Новая история

Пока шла домой, атшл о было мыслей.иеотерчла их ину да ладно ;завтра будут новые .ничего не радует и это меня очень напряг т я((((завтра трудный день, не хочу и не буду врать ((( потом суббота и это радует )
 
Блин, пишу не попадаямвмкноп иhbзрен а этим , пишу так как пишется. Как думаю, так и пишу. Оач чоотне ругайтесь, пой текст отражает мое мышление ((( и оно сейчас неважное +(
 
Мои родные каждый день ь спрашивают :ты как ? Да никак !. Отвечаю, что нормально, но честно говоря лаооя совсем ненормально. Качели вверх-вниз меня убивают(.:за 5-10 минут с хорошего настроения падаю в пропасть , хочу сдохнуть (. Устала от этого. Сколько же это будет еще продолжаться ???? Ты устала, устала,тусьала. Не хочу ничего не чувствовать,тне думать .
Не знаю, хочу ли я ответов, но хочу пониматьч что хоть кто то это прочитает. Так как близким не могу обьяснитьч не поймут.
 
Сын предложил в субботу 26 на ней тбол. Сначала сомневалась , теперь хочу. Пусть меня расстоелт, но я хочу. Странно старой тетке бегать с пацанами и играть в стрелялки, но я хочу ). Не хватает ощущения жизни ). Надо завтра-послезавтра заплатить деньги, чтоб не передумать )))))
 
Маруся поздравляю с 9 месяцем...🤩👍🏻
Хватит хандрить и отставить плохое настроение 🙏
Все будет отлично 💖 пусть трезвость приносит только радость 🙏💖
besplatnaya-krasivaya-otkritka-s-nadpisyu-ulibnis.orig.jpg
 
Сегодня поругалась с начмедом. ХотЯ и нк то чтобы и поругалась, просто сказала правду ( Меня сегодня позвали на "ковер" с раскладом, что меня начальство поругает и оьчитает, а ч заткнуть и выполню все ((( не получилось. вно понимаю, что мои коллеги меня подзуживают и подставлЯют (. Это огорчает , но я знаю, что права. Если пойду на поводу, то крайней буду Я ). Поэтому я молчать не стала ( хорошо, что прошла ночь, если бы это было вчера, то я бы наговорила лишнего и много ))) сегодня по теме и адекватно ))). Ура. Мой врач (прости Господи) поняла, что она на меня не спихнет свою работу и начала поиски других решений ). Невозможно жить в постоянной борьбе за правильные решения ((((( устала. И молчать не могу, в отличии от остальных (((+ почему я должна врать ???!!! Почему ??? Врите вы. И отвечайте за свое враньё. По полной программе . А тут Я сослалась на свою должностную инструкцию и обидела главврача, начмеда и врача ))) .
Ну почему мы все врем ? Врем сами себе , в итоге. Рисуем красивую статистику и молчим в тряпочку. Потом возмущается маленькими зарплатами и высокими ценами. Да мы сами все это делаем. Не сделаем - уволят, накажут (((( задрало все это (((
И каждый боится поставить свою подпись спихивает на такую мелочь как я ((( нифига , пишите и подписывайтесь за каждую букву.
 
Сегодня утром прошлась на работу неспеша , вечером с собакой , погугяла вокруг ёлки. Издалека круто, поближе конечно Литвой (((. Прогулки успокаивают .
 
На работе спасал габапентгин, чтоб не сорваться . Не имей, життна таблетках, но по другому никак , наверное ( ещё считалка успокаивает ) шла на разборке, глубоко дышала , читала про себя считалку и проговаривал свои мысли и аргументы. Если готов в разговору, то проще. Если неожиданно, то я соываюмь ((( такое уже было, начинаешь говорить, а глазах темнеет, планка падает и тебя несёт. На завтра понимаешь, что наговорила лишнего ). Неадекват )))
 
Вчера с сыном разговаривала ) насмешил ,) мам , эти русские все такие националисты ))9 ну да , папа русс ий, мама тоже брат с сестрой русское и тут ты один узбек затесался у нам ))))
 
Вчера с сыном разговаривала ) насмешил ,) мам , эти русские все такие националисты ))9 ну да , папа русс ий, мама тоже брат с сестрой русское и тут ты один узбек затесался у нам ))))
 
Чего же я такой псих ? Не помогают таблетки, психую, нервничаю, хоть на работу не ходи. Второй месяц как меня колбасит (((( может таблетки сменить на другие ? И на больничный не отпустят, и за свой счёт не отпустят, так как никого не осталось (((. Нельзя мне эмоции , через чур ((( ни хорошие, ни плохие нельзя( выбивает из колеи ((( хочу весну, солнце . Сейчас мряка, депрессняк , угнетает ( телек хоть не включай, на работе хоть уши затыкай от всех проблем (((
Попробуй баньку, сауну, с травяными чаями..
 
Вчера была на грани. Ужасно чумтвоаать, что тебя используют, улыбаются в глаза, врут и используют. Хорошо, были наушники. Я всунула в ухо наушник, включила музыку на полную громкость и слушала. Попустило. Как то надо все , что. Накопила , высказать. Надо. Хрен с тем, что могут уволить. Но нельзя же так издеваться ((( . Правду надо говорить глаза в глаза и при всех, не наедине. Тогда будет толк.
 
Назад
Сверху Снизу