Новая история

На старом телефоне ввела тот же логин и пароль и ауаля, я с вами я)))) на новом ввожу те же самые б УК квы ицтфры и нихрена ((( не могу войти. Че та делать ребяты ?
 
На старом телефоне ввела тот же логин и пароль и ауаля, я с вами я)))) на новом ввожу те же самые б УК квы ицтфры и нихрена ((( не могу войти. Че та делать ребяты ?
Ну знач не те же самые, так бывабывае
 
Марусидзе, как делишки?
Давно тебя не было.
Приветики!!!
Счётчик целый, значит, пропадала с форума, но не пропала!
Умничка!
 
Марусидзе, как делишки?
Давно тебя не было.
Приветики!!!
Счётчик целый, значит, пропадала с форума, но не пропала!
Умничка!
Все неплохо. Не спилась ))) хотя предпосылки были (((. Новый телефон, не могу зпйьи на автлмате .чтл огорчает.
В жизни много нового. Пытаюсь вернуться на флрум, потому что осень, пасмурно, хмуро ((( очередное обостоение, рецидив . Боюсь, чьо не выдержу.
 
Втоорой заход с нового телефона, сноаа сбрпсываю пароль, ге сохраняется . Не быть мне хакером )))
 
Все неплохо. Не спилась ))) хотя предпосылки были (((. Новый телефон, не могу зпйьи на автлмате .чтл огорчает.
В жизни много нового. Пытаюсь вернуться на флрум, потому что осень, пасмурно, хмуро ((( очередное обостоение, рецидив . Боюсь, чьо не выдержу.
Маруся!!!:obnim1::kiss2:

Не надо на телефон наговаривать!!
Не удобно писать - заходи и ставь смайлы!!!!!
Ты ж вроде крымчанка, там должна быть великолепная осень!!
 
Кто это тебе даст не выдержать!!

Приходи, вытащим! За уши! Никаких срывов!!

А ты ж вроде на какой-то фарме сидела? А как твое психологическое состояние? Как твои дети? Сын? Как работа?
 
Маруся!!!:obnim1::kiss2:

Не надо на телефон наговаривать!!
Не удобно писать - заходи и ставь смайлы!!!!!
Ты ж вроде крымчанка, там должна быть великолепная осень!!
Ха. Пасмурно. Мне всегда плохо, когда пасмурно ((( я за все лето в море раз пять искупнулась ))) и то, 4 раза это было в 5 утра . Соскучиласьза всемт, за флрумом
 
Ха. Пасмурно. Мне всегда плохо, когда пасмурно ((( я за все лето в море раз пять искупнулась ))) и то, 4 раза это было в 5 утра . Соскучиласьза всемт, за флрумом
Мне тоже, когда погода портится, и я порчусь и ломаюсь
 
Кто это тебе даст не выдержать!!

Приходи, вытащим! За уши! Никаких срывов!!

А ты ж вроде на какой-то фарме сидела? А как твое психологическое состояние? Как твои дети? Сын? Как работа?
Сын
Кто это тебе даст не выдержать!!

Приходи, вытащим! За уши! Никаких срывов!!

А ты ж вроде на какой-то фарме сидела? А как твое психологическое состояние? Как твои дети? Сын? Как работа?
Сын , как и я по осени начинает загружаться (((. Я не пила таблетки , сейчас понимаю, что пора , пока не ушла в пике (. Осень. С работой норм, одной ногой на новой работе, там классно, нл совсем перейти не могу пока. Но рада тому, что могу обучиться новому , не совсем отстала от жизни )))
 
Блин, как сохранитб форум , вход на форум ? Память то как у рыбки гупппи, забуду пароль. Приложение есть , чтоб пароль и вход сохрагился ? Праститеятупая )))))
 
Блин, как сохранитб форум , вход на форум ? Память то как у рыбки гупппи, забуду пароль. Приложение есть , чтоб пароль и вход сохрагился ? Праститеятупая )))))
Телефон обычно предлагает сохранить пароль.
Или там кнопки должны быть, входить автоматически.

Ну или возобновлять пароль.
А к чему привязан пароль? К почте?
Почта рабочая?
 
Телефон обычно предлагает сохранить пароль.
Или там кнопки должны быть, входить автоматически.

Ну или возобновлять пароль.
А к чему привязан пароль? К почте?
Почта рабочая?
К почте, нл я редко ею пользуюсь. На сьаром телефоне автоматом страница с паролем сохранчлась, а на этом не сохраняется, или я бестольчь.
 
Назад
Сверху Снизу