Новая история

К почте, нл я редко ею пользуюсь. На сьаром телефоне автоматом страница с паролем сохранчлась, а на этом не сохраняется, или я бестольчь.
Настройка телефона - разрешено предлагать сохранять пароли?
Настройки безопасности телефона.
Или аккаунта.
 
Ох, это трудно, когда у тебя проблемы, и у ребенка.
((( с головушкой у нас беда , но шоподелать ?) Я реально понимаю, откуда ноги растут у моегл алкоголизма. Долго обьяснять, но сейчас понимаю, что все еще хуже и сложнее, чем я думала (((. Разберемся ), надеюсь.
 
Привет, Маруся.
Молодец👍 счётчик хороший.
Как дела?
А что за новая работа, куда хочешь перейти?
 
Привет, Маруся.
Молодец👍 счётчик хороший.
Как дела?
А что за новая работа, куда хочешь перейти?
Привет. Почти перешла, наполовину. Стационар. Держит пенсия, льготы, поэтому совсем не перехожу. Дела с переменным успехом. Не очень радужно, но в целом неплохо ) надеюсь, что не сорвусь этой осенью. Очень надеюсь и постараюсь.
 
Я скоро стану бабкой ))) поздравьте меня )) стану главой семьи, как и была раньше )как, впрочем и сейчас ((( это круто, но и печально ) устала
 
Я скоро стану бабкой ))) поздравьте меня )) стану главой семьи, как и была раньше )как, впрочем и сейчас ((( это круто, но и печально ) устала
Баба Маруся!
Уррраааааа.
Сыночка женится?
Мальчик, девочка? Близнецы?

Когда свадьба??

Невестка хорошая?
 
Вам никогда счет за ребенка не предьявляли ? Сегодня позвонили родители мужа и сказали, что моя дочь ( их едигственная внучка) у своего отца , в их доме живет уже целых четыре дня и потратила уйму воды, света и газа.
Я даже не знаю что сказать. Прзвонила мужу, он говорит : ты еще удивляещься? Пошли их нах@й"
Как так можно ? Она их единственная внучка, беременная. Что то в этом мире сломано .
Три часа думала, решила, завтра поеду ,отдам деньги бабушке-дедушке за то, что внучка поогостила. Убитьсядверью.
 
Думал на юге всегда так, типа только на севере народ последнюю рубаху отдаёт.
Гости, родственники, какие деньги... Даже бы в голову не пришло.

Но на юге это дб в порядке вещей, так принято вроде
 
Думал на юге всегда так, типа только на севере народ последнюю рубаху отдаёт.
Гости, родственники, какие деньги... Даже бы в голову не пришло.

Но на юге это дб в порядке вещей, так принято вроде
И мне в голову не пришло. Сижу как пыльным мешком прибитая. Это не от юга-севера зависит, от людей (((
 
И мне в голову не пришло. Сижу как пыльным мешком прибитая. Это не от юга-севера зависит, от людей (((
Они уроды просто, Марусь.
Ты ни при чём, конечно.
Постарайся дочке объяснить это, причина не в ней, а просто есть люди, которые не совсем люди.
А такое вот....

Баба Маруся)))
Прикольно))
 
Дел по горло?
Какие чудесные хлопоты, Марусечка!!
Приданное собрали?
Собрали )
Уже в роддоме, нсли завтра сама не родит то в понельник будут сьимулироаать, коллектвно рожать )
 
Назад
Сверху Снизу