Не все то золото

Меня ни к кому не тянет. Между первым и вторым ребеноком разница в 10 лет, я осознанно делала свои сценарные дела-мне нужно было найти папашу… я его нашла. Только с отличие от моей мамы это два разных человека, но по сути по «масти» так сказать оба почти идентичные…Мне не выйти из «сценария жизни», все в моей семье так живут, я смотрела статистику всей нашей большой кстати семьи-это технология выживания… как из этой борозды в другую перебраться я не знаю…
Жизнь без пары тоже выбор.
 
Жизнь без пары тоже выбор.
Спасибо за поддержку @Aliciya . ) я не ною, я анализирую. Вот никогда не была фаталисткой, а теперь приходится. С поправкой что ВС дают зеркально и надо снижать уровень важности (не быть зацикленным на проблеме).
 
Последнее редактирование:
А сейчас напишу для себя и ,если для кого-то это будет свежая мысль, то пусть будет до кучи. Итак, все тут пишут про некое «дно», когда оно наступит типа можно рвать отношения.Что все-пришел пипец, встречайте! Ну для меня дно это было не кидание посуды нет ( это был повод и доказательство что контроль у человека мягко скажем ослабевает), для меня это было когда мои дети вслед за БМ начали говорить, что «это мама виновата» и это могло касаться всего-от неубранного носка на полу до забытого учебника а школу.. То есть мне отводилась исключительно роль обслуживающего персонала в доме и это была моя моральная смерть по сути. И тут проснулось и завопило чувство самосохранения, я отчетливо поняла, что я погибаю, я просто скоро буду сначала моральный труп, а потом совсем не фигурально - физический. Дальше включилась программа «бежать, теряя тапки» и нужен был только повод, и он был не за горами. Так что толерантность к насилию может расти также как падает контроль со стороны вашего мучителя ( это можете быть и Вы сами).
 
Мне не выйти из «сценария жизни», все в моей семье так живут,
Не писти. Выйти из сценария можно, если суету не поднимать. Методично разбирать завалы в бошке))
Гы)) Это я опытом личным поделилась.
***
Пинке, тебе надо туда устраиваться, где отбор кандидатов требуется. Глаз -алмаз, сразу проблемного видишь.
Будешь отсеивать проблемных.
 
Не писти. Выйти из сценария можно, если суету не поднимать. Методично разбирать завалы в бошке))
Гы)) Это я опытом личным поделилась.
***
Пинке, тебе надо туда устраиваться, где отбор кандидатов требуется. Глаз -алмаз, сразу проблемного видишь.
Будешь отсеивать проблемных.
Начало хорошее 😂. Я в процессе, в смысле разбора завалов.да не психологиня я, это сто проц. А за опыт попистеть, это я всегда и с радостью.
 
Про трусы красные тут вспомнила, чегой-то не работаит эта тема. Хотя только апрель, но докоооле ?)
Это модная питерская фишка красные трусы, да?
У девушки моего парня в родительском доме в зале в прямом смысле слова на люстре болтаются с биркой
Я, увидев это в первый раз, реально потеряла дар речи))
 
Это модная питерская фишка красные трусы, да?
У девушки моего парня в родительском доме в зале в прямом смысле слова на люстре болтаются с биркой
Я, увидев это в первый раз, реально потеряла дар речи))
) так это был экспириенс на НГ еще! Я ж их сожгла ещё, что вообще должно сулить мне райские кущи. Почти пятак трусы стоили пля мля из новой коллекции и две огромные прожжены дыры :-D Лежат в шкафу одиноко, напоминают кое-кому о наличии серого вещества…малых размеров
 
) так это был экспириенс на НГ еще! Я ж их сожгла ещё, что вообще должно сулить мне райские кущи. Почти пятак трусы стоили пля мля из новой коллекции и две огромные прожжены дыры :-D Лежат в шкафу одиноко, напоминают кое-кому о наличии серого вещества…малых размеров
Слушай, а ты тогда написала
Я пошла, да забросила у себя в спальне (не новые, чистые , конечно :-D )
Но мне там шокировать некого.
Я их и не вижу уже, иногда только так, глаза подниму :facepalm:
Не прожглись, висят.
А к удаче, чтобы прожглись?:WRITE:
 
Слушай, а ты тогда написала
Я пошла, да забросила у себя в спальне (не новые, чистые , конечно :-D )
Но мне там шокировать некого.
Я их и не вижу уже, иногда только так, глаза подниму :facepalm:
Не прожглись, висят.
А к удаче, чтобы прожглись?:WRITE:
Я от тебя такого не ожидала :-D
 
Слушай, а ты тогда написала
Я пошла, да забросила у себя в спальне (не новые, чистые , конечно :-D )
Но мне там шокировать некого.
Я их и не вижу уже, иногда только так, глаза подниму :facepalm:
Не прожглись, висят.
А к удаче, чтобы прожглись?:WRITE:
Ну говорят что надо чтобы все весело было и на позитиве это действо, тогда бишь положительная энергия образуется и прям многа всяких ништяков привалит. Пока ни ништяков и трусы уже не оденешь 😂
 
У знакомой трое детей и товарищ алкаш запойный, 20 лет вместе, не расписаны, у него двое детей от первого брака, у нее-первая любофф, он немного старше. На этапе расхода были последние 6 мес-пил и дома не ночевал. Вчера он ушел на СВО. У человека появилась цель. Ей конечно его жалко и она во всем винит себя. Я честно говоря думала что по здоровью не пройдёт-там куча хроней…Вот что это -порыв наоборот «назло мужу сяду в лужу?»…У меня это вызывает уважение, что не бравада это так 3 месяца до ей мозги полоскал,но без опыта мероприятие такоэ…мысли вслух
 
Последнее редактирование:
Ну говорят что надо чтобы все весело было и на позитиве это действо, тогда бишь положительная энергия образуется и прям многа всяких ништяков привалит. Пока ни ништяков и трусы уже не оденешь 😂
Ну так то я их на смехе забрасывала)
 
Ей конечно его жалко и она во всем винит себя. Я честно говоря думала что по здоровью не пройдёт-там куча хроней…
Сосед- алкаш и солевой так ушёл прошлым летом по контракту. Хрони никого не волнуют.
Дали миллион начальных.
И сколько-то похоронных, через 3 месяца(

Дома уже шиза была у него от употребления, типа мании преследования. Вариант помереть на остановке был близок и хуже, зато теперь он погиб как герой, его ребёнок имеет кучу льгот.
 
Сосед- алкаш и солевой так ушёл прошлым летом по контракту. Хрони никого не волнуют.
Дали миллион начальных.
И сколько-то похоронных, через 3 месяца(

Дома уже шиза была у него от употребления, типа мании преследования. Вариант помереть на остановке был близок и хуже, зато теперь он погиб как герой, его ребёнок имеет кучу льгот.
То есть это тоже самоубивание но «с дивидендами», так? Извините за грубость. Вспоминая про так сказать возможности психики склонной к аддикции после этих событий можно совсем по голове не восстановиться…
 
Думаю да.

Сосед бедовый был. Вечно с кем-то подерется на улице, в какие-то истории попадал. Я была на похоронах, друзья его говорили, что мог бы отсидеться в штабе, но лез в самое пекло, не думая особо. Адреналин.
 
Думаю да.

Сосед бедовый был. Вечно с кем-то подерется на улице, в какие-то истории попадал. Я была на похоронах, друзья его говорили, что мог бы отсидеться в штабе, но лез в самое пекло, не думая особо. Адреналин.
Спасибо за ответ. БМ в этом плане сразу сказал «я что дурак что ли?», хотя служил в ввс… я к тому что для тирана другая тема -нет такой пока аддикции и алкаха для него просто фон, чтобы хоть как-то с собой уживаться… понятно что еще не вечер и деградация все равно идет…
 
Назад
Сверху Снизу