Не все то золото

Да я не за олкаша переживаю
Мне интересно от чего Пинки так быстро его заблочила?
Надысь вот грила, что нуждается в его помощи и точка. А тут вот сразу в блок.
Ну блок так то можно и разблочить
Если я расскажу то меня опять будут гонять ссаными тряпками… если кратко, то единственное что мне достанется из вещей это чайник, то что у него там что-то где-то не так по здоровью-это я заразу принесла, я паразит и живу за счет других и ничего не делаю… ну и дальше по списку.. включая еб..шку и куриные мозги и «я такое не говорил»… меня такое зло взяло, думаю ах ты упырь гребаный, да подавись ты на хрен и пошла собирать чемодан.
 
Если я расскажу то меня опять будут гонять ссаными тряпками… если кратко, то единственное что мне достанется из вещей это чайник, то что у него там что-то где-то не так по здоровью-это я заразу принесла, я паразит и живу за счет других и ничего не делаю… ну и дальше по списку.. включая еб..шку и куриные мозги и «я такое не говорил»… меня такое зло взяло, думаю ах ты упырь гребаный, да подавись ты на хрен и пошла собирать чемодан.
Ссаные тряпке иногда полезны для здоровья
О какой заразе вещал олкан?
Ты там не ссы давай, грузчиков наняла, время выбрала, Мебель вывезла
Щас совсем не то время, чтоб меблями разбрасываться
 
Ссаные тряпке иногда полезны для здоровья
О какой заразе вещал олкан?
Ты там не ссы давай, грузчиков наняла, время выбрала, Мебель вывезла
Щас совсем не то время, чтоб меблями разбрасываться
Да чегой-то там у него типа себореи. Короче девы, щас тока не падайте, но я же уходила уже 1,5 года назад… эээ….и я ему изменила, назло, ну и сама сказала ему-дура, че говорить и детский сад. Ну и терь при каждом удобном и неудобном случае он мне это полоскает…я ему грю типа это было 2,5 года назад а тебя тока сейчас поднакрыло што ль? Ладно хватит, фу бл… , меня прям тошнит как все это могло тянуться так долго…
 
Ссаные тряпке иногда полезны для здоровья
О какой заразе вещал олкан?
Ты там не ссы давай, грузчиков наняла, время выбрала, Мебель вывезла
Щас совсем не то время, чтоб меблями разбрасываться
@PinkiePie, ты даже удивишься, что страшного ничего не произойдёт, когда свою мебель неожиданно возьмёшь и перевезёшь. Ну поорет придурок и угомонится )
 
Да чегой-то там у него типа себореи. Короче девы, щас тока не падайте, но я же уходила уже 1,5 года назад… эээ….и я ему изменила, назло, ну и сама сказала ему-дура, че говорить и детский сад. Ну и терь при каждом удобном и неудобном случае он мне это полоскает…я ему грю типа это было 2,5 года назад а тебя тока сейчас поднакрыло што ль? Ладно хватит, фу бл… , меня прям тошнит как все это могло тянуться так долго…
Вобщем тебе интересно и увлекательно во всем этом копошиться))

Главное - себя не обманывать. .Кого реально тошнит - тот даже по телефону отвечать не будет .
 
У меня был опыт внезапного переезда. Наняла грузчиков и машину, и очень быстро перекидали технику и вещички. Барахло- в огромные мусорные пакеты, технику завернула в одеяла, покрывала, перевязала и все довезла в целости и сохранности. Вышло быстро и недорого. Лучше считать , сколько баулов перевозишь, чтобы чего не забыть.
Про измены лучше не рассказывать. С первым мужем в разводе , даже не помню сколько лет, но никогда в голову не приходило рассказывать свои маленькие секреты. Зачем?
 
Вобщем тебе интересно и увлекательно во всем этом копошиться))

Главное - себя не обманывать. .Кого реально тошнит - тот даже по телефону отвечать не будет .
Ура, мне Амариш написала!
 
У меня был опыт внезапного переезда. Наняла грузчиков и машину, и очень быстро перекидали технику и вещички. Барахло- в огромные мусорные пакеты, технику завернула в одеяла, покрывала, перевязала и все довезла в целости и сохранности. Вышло быстро и недорого. Лучше считать , сколько баулов перевозишь, чтобы чего не забыть.
Все отлично, тока как ее блин разобрать, ее не вынести …я пока ищу по сарафану кто может разобрать запаковать и перевести
 
Если я расскажу то меня опять будут гонять ссаными тряпками… если кратко, то единственное что мне достанется из вещей это чайник, то что у него там что-то где-то не так по здоровью-это я заразу принесла, я паразит и живу за счет других и ничего не делаю… ну и дальше по списку.. включая еб..шку и куриные мозги и «я такое не говорил»… меня такое зло взяло, думаю ах ты упырь гребаный, да подавись ты на хрен и пошла собирать чемодан.
Кстати, все мои резкие действия на пути к разводу алк сам и провоцировал. Сидела я, прикидывала, пора или не пора на развод подавать, тут он дочь с сада приводит, ересь какую-то несет, я его тряпкой гоню, дверь закрываю и через полчаса заявление подано online. И такое чувство удовлетворения на меня накатило. А потом по шагам пошла по новой непроторенной дороге. В среду свидетельство о разводе из загса забираю.
 
Кстати, все мои резкие действия на пути к разводу алк сам и провоцировал. Сидела я, прикидывала, пора или не пора на развод подавать, тут он дочь с сада приводит, ересь какую-то несет, я его тряпкой гоню, дверь закрываю и через полчаса заявление подано online. И такое чувство удовлетворения на меня накатило. А потом по шагам пошла по новой непроторенной дороге. В среду свидетельство о разводе из загса забираю.
Класс, к счастью мне не надо с ним разводиться. Мозг он же такой-что хочешь видеть тому и находит подтверждение.
 
Последнее редактирование:
….Я собрало диван, пришлось купить крестовую отвертку и молоток. Одну стяжку боковины мне не прикрутить, буду ждать сына в выхи. Мне его привезли, а он блин разобран, ну там не сложно-он на три части разобран был, просто когда этим никогда не занимался все очень долго происходит-пока сообразишь. Долго тупила что куда прикрутить болт опоры бельевого ящика… час наверное пыталась прикрутить ко всему что похоже, все оказалось очень просто -это тупо болт посередине который ногу снизу держит ( посередине дивана нога). Оч смешно потом было вспоминать собственные экзерциции :-D А ещё сложно было не позвонить и начать звать на подмогу, как это обычно происходило. У меня сегодня тысячу нейронов должно было вырасти!
 
Последнее редактирование:
….Я собрало диван, пришлось купить крестовую отвертку и молоток. Одну стяжку боковины мне не прикрутить, буду ждать сына в выхи. Мне его привезли, а он блин разобран, ну там не сложно-он на три части разобран был, просто когда этим никогда не занимался все очень долго происходит-пока сообразишь.
Ты мой герой)) я в свой день рождения дешёвую кровать собирала, весь день пропыхтела, собрала. Но! У меня был набор ключей и всяческих головок!)) и шуруповёрт))
 
Ты мой герой)) я в свой день рождения дешёвую кровать собирала, весь день пропыхтела, собрала. Но! У меня был набор ключей и всяческих головок!)) и шуруповёрт))
Воот, шурупрверт -эта вещь чувствую скоро будет в моем списке желаний ) а кто бы мог подумать! Макиту хорошо б, пока с рынка не ушла :-D
 
Воот, шурупрверт -эта вещь чувствую скоро будет в моем списке желаний ) а кто бы мог подумать! Макиту хорошо б, пока с рынка не ушла :-D
Да я сыну купила самый дешёвый проводной, когда ему 15 исполнилось)) мы с ним римскую штору вешали. А как свалила от него, так и забрала))
 
Да я сыну купила самый дешёвый проводной, когда ему 15 исполнилось)) мы с ним римскую штору вешали. А как свалила от него, так и забрала))
У меня из техники тока скраббер для лица и фен, зато оба красного цвета :old:. А так если бы было у кого забрать я б забрала, но хто ш отдаст :sarcastic:. У меня через месяц др-то ли ещё будет))
 
Последнее редактирование:
У меня из техники тока скраббер для лица и фен, зато оба красного цвета. А так если бы было у кого забрать я б забрала, но хто ш отдаст :sarcastic:
Мне мама с братом на 8 марта подарили классный чумадан с ключами. Я даже когда-то здесь фото постила. Всё бабы - как бабы, а я королева :-D
 
Мне мама с братом на 8 марта подарили классный чумадан с ключами. Я даже когда-то здесь фото постила. Всё бабы - как бабы, а я королева :-D
Да я чувствую тоже буду просить что-то эдакое, ну или обычное и приземленное но удобное -например хорошую швабру, мыльницу, полку …
 
Назад
Сверху Снизу