Не все то золото

Это с новой квартиры?
Норм с виду и стены,и ламинат.
Издалека не видно как все косо). Замерзла к утру, но спала нормально.Кив был открыт. А так в целом норм, только кости немного болят с непривычки спать на жестком
 
Да пофиг.
Главное,там можно жить.
Ты подумай,может ты подзознательно оттягиваешь переезд?
Если бы я была была одна то пофиг-на первое время чайник и мультиварка, но детей как я перевезу-чтобы они спали на полу? Холодильник надо купить в первую очередь-без него никак вообще
 
Если бы я была была одна то пофиг-на первое время чайник и мультиварка, но детей как я перевезу-чтобы они спали на полу? Холодильник надо купить в первую очередь-без него никак вообще
Я ничо не говорю про минимум необходимой мебели и бытовой техники.
Но изначально ты там чота все переделывать собралась.Вот это мне непонятное совсем,я думала там голый бетон просто.
 
Я ничо не говорю про минимум необходимой мебели и бытовой техники.
Но изначально ты там чота все переделывать собралась.Вот это мне непонятное совсем,я думала там голый бетон просто.
Это стандартный wite box от застройщика, я хотела плитку на кухню положить на пол, тк ламинат просто бумажный. Здесь одна комната проходная-я думала стену сделать и проем зашить чтобы получилась отдельная комната ( моя которая). Но не буду скорее всего
 
Это стандартный wite box от застройщика, я хотела плитку на кухню положить на пол, тк ламинат просто бумажный. Здесь одна комната проходная-я думала стену сделать и проем зашить чтобы получилась отдельная комната ( моя которая). Но не буду скорее всего
@PinkiePie, это такое счастье , жить в своем, ни от кого не зависеть, ни с кем не ругаться и ни на кого не обижаться.
Нормально всё, а для начала вообще отлично.
 
@PinkiePie, это такое счастье , жить в своем, ни от кого не зависеть, ни с кем не ругаться и ни на кого не обижаться.
Нормально всё, а для начала вообще отлично.
Вот согласна.
А там глядишь и энергия появится,и деньги,чтобы переделать все под себя.
 
Если бы я была была одна то пофиг-на первое время чайник и мультиварка, но детей как я перевезу-чтобы они спали на полу? Холодильник надо купить в первую очередь-без него никак вообще
Раскладушки в помощь. Или приобрести матрасы, а кровати к ним потом. Так Аванс делала
 
Если нет сейчас денег на ремонт, то пока нечего заморачиваться идеями. Они не реализуемы на данный момент.взять по минимуму, можно б/у и спокойно копить.
Имея две квартиры, есть возможность лавировать,где жить во время ремонта, когда будут деньги. Либо снять на месяц. Лучше год передышки для восстановления, забрать из квартиры, что можно забрать сейчас дети спят не на полу. Кровати испарятся?
Это все про вопросы приоритетов


.
 
Раскладушки в помощь. Или приобрести матрасы, а кровати к ним потом. Так Аванс делала
Как вариант да. Раскладушка до свидания спина) , уж лучше на полу. Девочки, помидоры крымские 🔥
 
Как вариант да. Раскладушка до свидания спина) , уж лучше на полу. Девочки, помидоры крымские 🔥
У детей, если временно? Не заметила)), на раскладушке спала достаточно часто
 
Если нет сейчас денег на ремонт, то пока нечего заморачиваться идеями. Они не реализуемы на данный момент.взять по минимуму, можно б/у и спокойно копить.
Имея две квартиры, есть возможность лавировать,где жить во время ремонта, когда будут деньги. Либо снять на месяц. Лучше год передышки для восстановления, забрать из квартиры, что можно забрать сейчас дети спят не на полу. Кровати испарятся?
Это все про вопросы приоритетов


.
Да я это понимаю, поэтому сначала кухонные темы, холодильник, потом койко-место. Вторая сдается в декабре и уйдет под сдачу, там тоже чистовая.
 
Как вариант да. Раскладушка до свидания спина) , уж лучше на полу.
сначала кухонные темы, холодильник, потом койко-место.
А надувной матрас? Идеальный вариант, всегда пригодится. Глянула, ортопедический иск велюр, 700 р. И дешевле наверное можно найти.
 
А надувной матрас? Идеальный вариант, всегда пригодится. Глянула, ортопедический иск велюр, 700 р. И дешевле наверное можно найти.
Вот да, это тема. Надо заказать. Спасибо.
 
@PinkiePie, я во всеинструменты глянула, 185х76x22 см, в яп вылезло, у меня просто рядом с домом, плюс никакой предоплаты. При желании подберешь подходяший.
 
У нас даром часто отдают много. Не новое конечно. Только перевозку оплатить. И диваны и бытовую технику.
Я вот квартиру как продавать буду тоже скорее всего отдам и холодильник Бош большой и диван новый и стиралку возможно. Все не новое но работающее
Также потом люди передадут дальше если на, новое накопят.
 


И еще несколько групп.
Мне слава богу ничего не надо но люди приезжали забирали много чего..


Нет денег на новое то и сойдет на время. Правда я не балована. Для меня ламинат это уже бохато выглядит после того куда я въезжала. 25 лет назад не такой ремонт от застройщика был :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу