Не все то золото

Плохой совет но польза есть. В новостройках есть чаты соседские. Там часто отдают продают меняют дарят.

Кошерный ремонт от застройщика в 2000 году. Линолеум плинтуса и плитка огнище. Так и живу. А вот это уже позор!!! IMG_20240404_155418_143.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас даром часто отдают много. Не новое конечно. Только перевозку оплатить. И диваны и бытовую технику.
Я вот квартиру как продавать буду тоже скорее всего отдам и холодильник Бош большой и диван новый и стиралку возможно. Все не новое но работающее
Также потом люди передадут дальше если на, новое накопят.
Да.я знаю -я так ребу купила фортепиано Ленинград за доставку - когда он на музыку ходил, но доставка там была ппц- внутри бронзовая дека и костяные клавиши, раритет. Весит до фига.5 здоровых мужиков его тащили
 
Последнее редактирование:
Он заметно сдувается за ночь, приходится насосом ночью шуметь))
Лично мне на ковре удобней))
Я помню мы поехали давно большой компанией на гонки белые ночи, народу много-кому не хватило кроватей, те спали на надувных матрасах. Только во-первых они ужасно скрипят)), во-вторых сдуваются к утру. С утра просыпаешься и реально на полу, снизу резиночка
 
Плохой совет но польза есть. В новостройках есть чаты соседские. Там часто отдают продают меняют дарят.

Кошерный ремонт от застройщика в 2000 году. Линолеум плинтуса и плитка огнище. Так и живу. А вот это уже позор!!! Посмотреть вложение 1427908
Ну так лет-то уже сколько прошло! Если я буду снимать ламинат, я буду иметь ввиду)).
 
@Плюшка в этой группе в ВК, что ты мне скинула,кстати отдают плитку. Ты на юге же? У меня она выйдет «золотая», я на севере города. Я уже все чаты и авито прошерстила на предмет паркетной доски… дорого блин все равно. Это как ламинат, только из деревяшки-очень теплый. Не путать с инженерной-ее нужно клеить на бетон
 
@Плюшка в этой группе в ВК, что ты мне скинула,кстати отдают плитку. Ты на юге же? У меня она выйдет «золотая», я на севере города. Я уже все чаты и авито прошерстила на предмет паркетной доски… дорого блин все равно. Это как ламинат, только из деревяшки-очень теплый. Не путать с инженерной-ее нужно клеить на бетон
Не надо смотреть когда отдают всякое гуано)
Бывает и хорошее и рядом
Я не на юге) . Хату на юго-западе продаю.
 
Не надо смотреть когда отдают всякое гуано)
Бывает и хорошее и рядом
Я не на юге) . Хату на юго-западе продаю.
Я гуано и не смотрю), но иногда можно купить новые вещи например на авито по хорошей цене с биркой и ценником в евро-многие заказывают по инету и не подходит размер например или от жадности в стоке с огромное скидкой, а потом ни к чему.
 
Всем привет! Ну короче вы все были правы-с упырем заканчивали -заканчивали и закончили общение. Товарищ ушел в блок, я забрала чемодан накидала туда вещей из шкафа, фен и кроссы для фитнеса и целый пакет косметики шампуни, фены, щетки-все что в ванной было было запихано в огромный пакет. Еле уперла. Вчера первый раз ночевали с младшей-никто не умер, соседка на первое время дала индукцию. И да, я заказала диван. Зеленый. И пока напольную вешалку и плечики. Вот думаю как и с кем забрать мебель и хотя бы часть техники. Вчера был дождь и радуга, вокруг стройка и речка.
 

Вложения

  • IMG_5081.jpeg
    IMG_5081.jpeg
    123.3 KB · Просмотры: 35
  • IMG_5080.jpeg
    IMG_5080.jpeg
    136.6 KB · Просмотры: 37
Няша переживает)
Да я не за олкаша переживаю
Мне интересно от чего Пинки так быстро его заблочила?
Надысь вот грила, что нуждается в его помощи и точка. А тут вот сразу в блок.
Ну блок так то можно и разблочить
 
А мне неинтересно. Она из-за этого вообще то в другой раздел переехала)
 
Назад
Сверху Снизу