Не все то золото

Вместо кота в квартиру запущен диван!))
Дэааа, а вообще я думаю про кота, но уже когда здесь будем на постоянку-одного ж его мелкого не оставишь, в конце мая конфликтная комиссия по переводу в сад младшей. Так что если все ок то к осени может и котяру. С работой не ладится, вышла тут на неделю -там такой шараш-монтаж… посмотрели друг на друга-не понравилось обеим сторонам. Но я за 4 дня заработала на диван) . Я чего-то не хочу совсем далеко ездить, видимо староздь-просыпаются мои хрони и требуют к себе внимания , пока ищу в этой локации, и пока хвастаться не чем…здесь одни деревни и оборонка есть, но меня туда не берут -им нужны технари :isterika:
 
Последнее редактирование:
У мелкой ветрянка, я жду оффер, я бездельничаю, ну как -читаю темы здесь…
Как все похоже и про работу и про эмокачели. Главной целью и своей проблемой считаю смещение фокуса на себя: когда в голове ради другого горы готов свернуть, а для себя так… нимножечка…
Поэтому у меня вообще полная дезориентация сейчас. Как-то по крупицам приходится себя в кучу собирать, а оно как амеба ну вообще не собирается. Самооценка где-то на нуле. В то же время я ходила по собесам и считывала насколько мне комфортно с людьми общаться конкретно сейчас. Оглядываясь назад и почитав тут темы, поняла, насколько меня адреналинила предыдущая работа, с я просто забивала на свои реакции и на зубах туда шла. В итоге все равно поняла что ну совсем не мое и сейчас очередной круг. Но тактику я сменила, уже подспудно выбрала место где мне комфортно ( на старте деньги небольшие, на сейчас задача в другом-найти максимально свое место, для меня сейчас это там где безопасно и есть перспектива). Кстати со стороны нанимателей тоже люди и они видят кто перед ними, я сама набирала персонал и тоже вижу кто передо мной. Но о главном-смещение фокуса на себя дается очень сложно. Например для себя много моментов, когда «и так сойдет»… мне не нравится такая постановка вопроса применимо ко мне. Это не самоцель, но как же меня буду ценить другие люди если я сама так к себе отношусь-по остаточному принципу…
Я тут пыталась перевесить ответственность по ремонту на своего сына, он протестовал и не давался-потом извинялась, по сути это все моя зона ответственности, но очень хотелось с этого всего свинтить. Вот в этом корень зла, я жила так потому что мне было это удобно. И поэтому сепарация так болезненна, ибо свою пятую точку надо оторвать… Но сейчас я все это понимаю и такое мерзкое есть чувство вины-что бездействую. Я сейчас только в голове пока запрягаю, внутри какой-то холодец что не справлюсь, что не оправдаю ожиданий ( вот кого интересно? будущих коллег?) . Короче я какой-то ждун с одной стороны, но в спешке я блох уже половила-целый год металась, надоело. Пока лежу в направлении перемен. И пусть весь мир подождет.
 
Последнее редактирование:
У мелкой ветрянка, я жду оффер, я бездельничаю, ну как -читаю темы здесь…
Как все похоже и про работу и про эмокачели. Главной целью и своей проблемой считаю смещение фокуса на себя: когда в голове ради другого горы готов свернуть, а для себя так… нимножечка…
Поэтому у меня вообще полная дезориентация сейчас. Как-то по крупицам приходится себя в кучу собирать, а оно как амеба ну вообще не собирается. Самооценка где-то на нуле. В то же время я ходила по собесам и считывала насколько мне комфортно с людьми общаться конкретно сейчас. Оглядываясь назад и почитав тут темы, поняла, насколько меня адреналинила предыдущая работа, с я просто забивала на свои реакции и на зубах туда шла. В итоге все равно поняла что ну совсем не мое и сейчас очередной круг. Но тактику я сменила, уже подспудно выбрала место где мне комфортно ( на старте деньги небольшие, на сейчас задача в другом-найти максимально свое место). Кстати со стороны нанимателей тоже люди и они видят кто перед ними, я сама набирала персонал и тоже вижу кто передо мной. Но о главном-смещение фокуса на себя дается очень сложно. Например для себя много моментов, когда «и так сойдет»… мне не нравится такая постановка вопроса применимо ко мне. Это не самоцель, но как же меня буду ценить другие люди если я сама так к себе отношусь-по остаточному принципу…
Я тут пыталась перевесить ответственность по ремонту на своего сына, он протестовал и не давался-потом извинялась, по сути это все моя зона ответственности, но очень хотелось с этого всего свинтить. Вот в этом корень зла, я жила так потому что мне было это удобно. И поэтому сепарация так болезненна, ибо свою пятую точку надо оторвать… Но сейчас я все это понимаю и такое мерзкое есть чувство вины-что бездействую. Я сейчас только в голове пока запрягаю, внутри какой-то холодец что не справлюсь, что не оправдаю ожиданий ( вот кого интересно? будущих коллег?) . Короче я какой-то ждун с одной стороны, но в спешке я блох уже половила-целый год металась, надоело. Пока лежу в направлении перемен. И пусть весь мир подождет.
@PinkiePie, поддерживаю, всё очень метко описала.
 
@PinkiePie, поддерживаю, всё очень метко описала.
Я вообще только в начале пути…я в детстве ломала игрушки-мне было интересно посмотреть как это все устроено, как работают механизмы-глаза у куклы моргают, колеса вертятся, короче все поломанное было… а вечером приходила мама и начинала это все собирать… в куклы я начала играть лет в 10, тогда же наверное и начала их беречь. Вообще была больше на пацана похожа была ( во время пт выяснилось, что во мне жила субличность-мой нерожденный брат). К чему это я -а к тому, что я как раз сейчас в таком «разобранном» состоянии и надо научится как-то это все собрать. Из хорошего, слышу голос ВР -пока кричит лозунги типа « давай порвем этот завод», пока прошу потише но завод это интересно. Ко мне пришло творческое начало и не уходит ( я с мыслеобразами работаю), такое стремное неказистое - какая-то помесь между готом и дамой полусвета, фрикрватая мадам и очень молодая.. черная помада, сердечко на щеке и белый парик а-ля 18 век-ну тот что с кораблями, короткая юбка-пачка, ходит и звенит… Очень интересно все это наблюдать.
 
Кстати, я наверное не писала тут- пути «отхода» я начала искать где-то наверное за полгода минимум, нужен был только повод. Это не было «озарение» и «признание», еще в первый свой уход я прочитала Бойся, я с тобой и поняла что по всем признакам, живу не только с алгоколиком, но и с абьюзером. Но на тот момент не хотела в это верить и была очень крепко эмоционально к нему привязана. Сейчас подспудно понимаю, что мстила ему, чтобы впоследствии сжечь мосты. Это третья моя связь с алкоголиком, первый-расход на 8 мес беременности, не общаемся, сын записан на меня; второй-встречались 4 года-после нескольких месяцев совместного проживания выставлен с вещами. Оказался подшитым алком, который развязал, выяснилось это когда он попал в больничку капаться и позвонил его брат и рассказал что у пассажира есть очень серьезные проблемы с алкоголем ( это к слову насколько надо быть наивняком и жить в своем мире-мы были на др его брата и все, абсолютно все сидящие за столом , а это было человек так 30 знали, что он конченый алкаш и резал себе вены, все-кроме меня. Это какой чудовищной толерантностью к боли и грязи как таковой надо было обладать… мне. Ну первый раз я простила, второй раз был выставлен вон. Этот заход- о нем пишу здесь, третий и продлился он почти 7 лет. К чему я это пишу-к тому, что ничего почти за 15 лет в моей голове не изменилось и хотя я начала ходить на пт до встречи с последним алком, году эдак в 17-м , качественных изменений особо не произошло…Я ходила на частный прием и на группы с расстановками, но все это мне казалось картонным, я задыхалась среди этих людей, потом начались па. И пришел в мою жизнь он. Кроме алкоголика нашла еще и тирана и абьюзера до кучи и это он САМ меня выбрал и ко мне пришел, это был первый раз когда я не была инициатором отношений. Сейчас читая темы понимаю что 1. Он всегда понимал что он делает. 2. Делает это специально.3. Получает от этого силы и удовольствие. Ну и алкоголь просто является фоном-БМ ЕУ-шник. Я разговаривала со своим отцом на эту тему ( запойный алкоголик в завязке 35 лет), и это он мне сказал -все он понимает и знает… В прошлом году осенью я была в жесткой фазе ненависти к отцу, прям люто его негавидела. Сейчас все прошло-мне не приятно да и не о чем с ним общаться, лицемерие и фасады. Осознать это было тяжело. А вопрос сейчас в чем? А в том-куда дальше? А никуда, я закончила с экспериментами -видимо это настолько глубоко это во мне, настолько работает сценарий, что я принимаю свое бессилие…Девочки тут завязывают отношения, встречаются, переписываются-для меня это 100% вариант найти либо алкаша, либо психопата, либо комбо. Плыву по течению жизни, хотелось бы найти просто «свой» поток. Ни кого не жду, ни о чем не жалею, ни кого не люблю. Для этого надо убить надежду. «В тебе любви нет»-сказала психолог к которой я ходила на сеансы, сейчас она уже ведет подкаст на первом канале кстати, а мне не зашло…Любви быть может и нет, есть что-то другое и наверное это другое более важное и нужное для меня. Такие уроки жизни.
 
Боооже мой, Пинки :obnim1:
Обнимаю нежно.
Девочки тут завязывают отношения, встречаются, переписываются-для меня это 100% вариант найти либо алкаша, либо психопата, либо комбо.
Эти девочки (я) прошли три курса психотерапии и длительный карантин.
 
@PinkiePie, подожди,не горячись.
Сейчас ты сьедешь поживешь одна,успокоишься,оглядишься.
Все еще будет.❤
Да я не делаю это этого драму.Подвожу итоги так сказать, взгляд со стороны-сколько всего сделано, а воз и ныне там. Эта суета больше была похожа на какие-то ритуальные танцы с бубном, когда нужен пенициллин… Могу только ответить из серии «ну что ж такова». Сейчас я в состоянии холодца. Ну что ж.. )
Да я на на дне ещё и по работе-сначала начальница оказалась запойная алкашка, уволилась, потом контора по деньгам кидали, тоже адью, потом токсичные две бабы коммерческий директор и генеральный не решали проблемы, а пилили бабло и для фасада собачились между собой, нужно было заглядывать обеим в глаза и вилять хвостом, до свидания, потом станки эти будь они не ладны и вишенка на торте-директор нарцисс-самодур… То ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Со мной все в порядке блин… Надо с собой договориться как это терь развидеть
 
@PinkiePie, подожди,не горячись.
Сейчас ты сьедешь поживешь одна,успокоишься,оглядишься.
Все еще будет.❤
Возможно, стоит попробовать выбирать головой)
То есть ни того к кому тянет магнитом, а того, чьи человеческие качества кажутся тебе привлекательными.
 
Боооже мой, Пинки :obnim1:
Обнимаю нежно.

Эти девочки (я) прошли три курса психотерапии и длительный карантин.
Я не против, мне никого не нада . Мне на карантине хорошо. Какие-то моменты надо просто пережить. Спасибо ) :DANCE:
 
Возможно, стоит попробовать выбирать головой)
То есть ни того к кому тянет магнитом, а того, чьи человеческие качества кажутся тебе привлекательными.
Я собственно, так последний раз и сделала.
Ну и еще ВС помогли)
 
Я не против, мне никого не нада . Мне на карантине хорошо. Какие-то моменты надо просто пережить. Спасибо ) :DANCE:
Ой, ну надо же) собрала вещи, диван купила. Посмотрим, как через пять лет запоешь)
 
Возможно, стоит попробовать выбирать головой)
То есть ни того к кому тянет магнитом, а того, чьи человеческие качества кажутся тебе привлекательными.
Меня ни к кому не тянет. Между первым и вторым ребеноком разница в 10 лет, я осознанно делала свои сценарные дела-мне нужно было найти папашу… я его нашла или он меня, уже не суть важно. Только с отличие от моей мамы это два разных человека, но по сути по «масти» так сказать оба почти идентичные…Мне не выйти из «сценария жизни», все в моей семье так живут, я смотрела статистику всей нашей большой кстати семьи-это технология выживания… как из этой борозды в другую перебраться я не знаю…
 
Я собственно, так последний раз и сделала.
Ну и еще ВС помогли)
Вроде Грант примерно так же искал жену, насколько я помню)
А сейчас вон какой влюблённый) так умилительно хвастается женой и сыном.
 
Назад
Сверху Снизу