Не все то золото

второй-встречались 4 года-после нескольких месяцев совместного проживания выставлен с вещами. Оказался подшитым алком, который развязал, выяснилось это когда он попал в больничку капаться и позвонил его брат и рассказал что у пассажира есть очень серьезные проблемы с алкоголем ( это к слову насколько надо быть наивняком и жить в своем мире-мы были на др его брата и все, абсолютно все сидящие за столом , а это было человек так 30 знали, что он конченый алкаш и резал себе вены, все-кроме меня. Это какой чудовищной толерантностью к боли и грязи как таковой надо было обладать… мне.
Это прям моя история с БМА.
Кроме вывода.
Почему толерантность к боли и грязи, если тебя по факту обманули?
 
Это прям моя история с БМА.
Кроме вывода.
Почему толерантность к боли и грязи, если тебя по факту обманули?
У меня отец запойный алкоголик, был, потом бросил, сам. Но было все-моя мама его даже посадила в Кресты на год…а тут человек не пил совсем и курить бросил-я с ним встречалась 4 года… 4 Карл! И не догнала что он алк, мы были постоянно заняты-дача, всю ЛО с ним объездили… собирался дом строить. Я да, почувствовала себя обманутой, красные лампочки у меня включились когда он на 8 марта развязал, я его 9 -го выперла сразу…я его испугалась, он вообще невменько, здоровый ппц-у него была сменная работа и она на нее ездил каждый день с севера города на Софийскую …с это 15-20 км в одну сторону на велике, и он и рассказывал мне на самом деле, но я не слушала… Я была глуха хотя он все про себя рассказал. Этто я только сейчас понимаю. Снисходительность белопальтошная
 
У меня отец запойный алкоголик, был, потом бросил, сам. Но было все-моя мама его даже посадила в Кресты на год…а тут человек не пил совсем и курить бросил-я с ним встречалась 4 года… 4 Карл! И не догнала что он алк, мы были постоянно заняты-дача, всю ЛО с ним объездили… собирался дом строить. Я да, почувствовала себя обманутой, красные лампочки у меня включились когда он на 8 марта развязал, я его 9 -го выперла сразу…я его испугалась, он вообще невменько, здоровый ппц-у него была сменная работа и она на нее ездил каждый день с севера города на Софийскую …с это 15-20 км в одну сторону на велике, и он и рассказывал мне на самом деле, но я не слушала… Я была глуха хотя он все про себя рассказал. Этто я только сейчас понимаю. Снисходительность белопальтошная
Не поняла связи между расстоянием до работы и алкоголизмом.
 
Ну и у меня почти тоже самое, только год встречались и 1.5 замужем.
И тоже по факту можно было о его прошлом понять, но я не слышала. Это я сейчас уже понимаю, а тогда любофь)
Нет, не думаю, что белопальтошная. Вера в лучшее в людях и розовые очки.
 
Не поняла связи между расстоянием до работы и алкоголизмом.
Я тоже если честно это хотела спросить :-D
МБА вообще в порт ездил и тоже смены 2/2 работал. А на работе ещё и в трубку дышал- иначе к работе не допускали. Чем не гарантия:-D
 
Не поняла связи между расстоянием до работы и алкоголизмом.
Я к тому что он был физически очень сильным. И ещё эта тема по здоровью -видимо от трезвился спортом, а я тоже не просекла
 
а я тоже не просекла
С чего ты должна всё это просекать, вот что я не пойму) если например похожего опыта не было ДО.

У меня тоже не было вот. Зато теперь есть, спасибо ВС :-D
 
С чего ты должна всё это просекать, вот что я не пойму) если например похожего опыта не было ДО.

У меня тоже не было вот. Зато теперь есть, спасибо ВС :-D
Это да. Я мечтала тогда о втором ребёнке и сказала ему обследоваться, у него была очень плохая сперсмогоамма 15-20% подвижные… но блин меня даже это не смутило, что что-то не так. )
 
Это да. Я мечтала тогда о втором ребёнке и сказала ему обследоваться, у него была очень плохая сперсмогоамма 15-20% были живые… но блин меня даже это не смутило, что что-то не так…
Таже история, только у него живых 1-3 процента было) остальные с дефектами. ответ: работал на вредном производстве :-D устроил меня вполне
 
но блин меня даже это не смутило, что что-то не так…
А почему, кстати, это должно смутить? Причин на самом деле тьма. И некоторые алкаши даже у наших созов весьма плодовитые- 3,4 ребёнка
 
Таже история, только у него живых 1-3 процента было) ответ: работал на вредном производстве :-D устроил меня вполне
Да, да. А тот товарищ был бывший моряк с печки бряк.) Я тоже подумал о «ну что уж», уработался в свое время…
 
А почему, кстати, это должно смутить? Причин на самом деле тьма. И некоторые алкаши даже у наших созов весьма плодовитые- 3,4 ребёнка
Ну СБ отвел, но я все равно нашла тоже горе-папашу,я обожаю свою дочь!
 
Шрамы на руке были поперечные. Объяснение "порезался" на работе, конечно.

Ой, фу пля, чот вспомнила) вся жизнь сплошная ложь.
 
А сейчас то чо он, общается с ней, вспоминает?
Мы не общаемся. Меня от него колбасит. В прошлый раз когда он общался с ней то активно ей втирал что «у твоей мамы куриные мозги, она всегда во всем виновата».. не х мне такие выходы
 
Тебе самой бы как-то стабилизироваться. То, что выше написано, длиннопосты напоминают какой-то поток сознания если честно, такой прям на грани истерики. Всё в кучу. )
 
Я не могу с ним общаться-он при каждом удобном и неудобном случае сливает в меня свои негативные эмоции. Я уже прямо и не раз говорила и орала, что не работаю сливочной и твоей личной канализацией. Мне надоело… проще на общаться.
 
Я не могу с ним общаться-он при каждом удобном и неудобном случае сливает в меня свои негативные эмоции. Я уже прямо и не раз говорила и орала, что не работаю сливочной и твоей личной канализацией. Мне надоело… проще на общаться.
не общайся
сама же туда едешь и разговариваешь((
всё сама
 
Назад
Сверху Снизу