Не все то золото

На санаторий не хочешь? В не сезон говорят легко попасть в норм санаторий, из поликлиники детской направление взять
Он был в позапрошлом году ( направление по спине-сколиоз), сказал больше не поеду и … надо было чесаться в январе еще.Но это санаторий в черте города -на Финском заливе где Петродворец, но гулять не пускали, нет физики, такая большая больница, с территория -маленькая. И ещё до кучи все 3 недели лил дождь, они тупо сидели в своих палатах. Так что пока попробую лагерь, весь июнь у него практика. Так что смену хотя бы, завтра пойду узнавать может на месяц в садово-парковое поработает.
 
@Магнолия
Я не знаю как ты, но когда я вижу вот это все-вранье,стеклянные глаза, развязанный язык, вот эту всю «сюси-пуси», показная «любофф» на людях, то у меня сразу на холке волосы дыбом и я просто каменею внутри, меня охватывает тошнотворный страх.. я не могу спать с этим человеком, мне неприятны его прикосновения, мне противен его голос.. я знаю что через какое время будет обратная сторона медали-он превращается в расчетливого, холодного, жестокого мудака, который будет использовать все способы , чтобы добиться желаемого-эмоций, скандала и повода нажраться и морально меня вколотить в пол. Да, ещё забыла что любое действие должно восприниматься как будто он разгонял облака с утра как Мюнхаузен и требует к себе подобающего поведения («я-лучший!»). А у меня в башке «ты-г..но» после вчерашнего…Эта дуальность-терпеть ради «плюшек», она же причина этого эмоционального раздрая. «Нет-лучше вообще не чувствовать все это» Или « я бы тебе сейчас табуретку на башку одела»..Кстати… Я его тоже била один раз-вцепилась и колотила изо всех сил руками и ногами, кусала его и царапала-такая ярость у меня было, так хотелось сделать человеку морально и физически больно и орала как я его ненавижу …А после этого пустота что хочется выть. Прелестные отношения! где я уже не я, а хрен пойми что или кто. Да и ещё…находясь рядом, я была вообще не в контакте со своими детьми, я была слишком занята… «картонная мама».
 
Последнее редактирование:
Сегодня заметила странное. Сдавала доки в мфц на лагерь и выяснилось что я не могу по одной услуге 2 заявления подать не по живой очереди, а мне надо… Иду значит я на ресепшен, там стоит девица лет 17 и женщина лет эдак под 60…я встала и стою, она мне говорит «мы уже стоим», я стою смотрю на нее. Пауза, она начинает на меня орать типа «я уже стою здесь!!!» ..грю «Так стойте,че Вы орете-то, я вижу что очередь»… та рот захлопнула, девчонка рядом прыскает. Действие 2, ко мне идет мой инспектор и говорит, что не может меня дооформить без меня, возвращаюсь-она мне 2 раза сказала что второй талон мне нельзя впихнуть, но как-то неубедительно, никому не позвонила-а я прямо об этом сказала, короче я ж упрямое и пошла сама выяснять. Вернулась.Там все висит сегодня, все долго. Стало неловко. Я грю «Марина Николаевна, Вы меня извините, просто два одинаковых заявления с разницей в 1 цифру нельзя, я хотела поломать Вашу систему». Улыбается « Знаете сколько Вас таких»… я наверное тоже сижу и улыбаюсь-хз. Сбой матрицы произошел…
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня приснился секас с БМ, точнее не само действо а типа прелюдия. выглядел он так когда мы познакомились -в голубом свитере, загорелый, стройный… не то что сейчас. Блин вот никогда мне не снились с ним сны… Сегодня ходила и вспомнила первую встречу. С досадой поняла , что он мне не понравился совсем-детально можно было понять и что материальное положение не очень и что брюки чуть коротковаты… Но потом видимо я увидела что-то очень знакомое.А он играл роль всеми покинутого, непонятого, одинокого человека с тонкой душевной организацией и был очень щедр на похвалу, короче все 9 признаков тирана из видео по ютубу. Было видно как волнуется, меня это подкупило, думаю, ладно, схожу с тобой в кино…так и быть. Он потом долго мне вспоминал мои красные лаковые туфли ( вырядилась, а я не понимала что не так-то), и что я в метро выбрала такое место чтобы я его видела, а он меня нет, чтобы я смогла смыться…Типа я продуманка и «рыбак рыбака». Хотя у меня ничего такого в голове не было, да я проверяла по своим критериям, а сожалению, как теперь понимаю, что требования были очень заниженные и специфические, например, мне было важен больше есть ли влечение, чем сколько он зарабатывает… На тот момент он вроде даже и не работал. Короче все это было, только я смотрела вообще «мимо», мне было важно что глаза у него зеленые,как я себе когда-то нафантазировала и упрямо в этот образ человека запихивала… Это ужас ужасный. Фу блин. Короче нечего удивляться такому финалу. Мне. Как можно было быть настолько глупой. Чудо-чудное, диво-дивное… чудо-юдо
 
Последнее редактирование:
Вчера мама подавала доки на протезирование, я заглянула в св-во о разводе. Дата 92 год, а он и ныне здесь… приезжает наездами после инфаркта, раз в 1,5 мес. Пффф
 
Последнее редактирование:
Но потом видимо я увидела что-то очень знакомое.А он играл роль всеми покинутого, непонятого, одинокого человека с тонкой душевной организацией и был очень щедр на похвалу, короче все 9 признаков тирана из видео по ютубу. Было видно как волнуется, меня это подкупило, думаю, ладно, схожу с тобой в кино…так и быть.
У меня мурашки, как будто я писала один в один...

Комплименты, потом ТДО, потом кино

И цвет глаз тот же. Оооочень был для меня важен. Это же главное :WALL:
 
У меня мурашки, как будто я писала один в один...

Комплименты, потом ТДО, потом кино

И цвет глаз тот же. Оооочень был для меня важен. Это же главное :WALL:
Портреты-портреты… БМ ещё и бывший музыкант, романтичного флера было хоть отбавляй …
«На батареях солнечных
Движется по Крыму
Пара людей, заточенных
На то, чтобы жить красиво.»
@Полюса

В Крым так и не съездили.
А ещё классная песня про Портреты у них есть. Тоже символично
 
Ты нравишься мне по двору проходящей
С зонтом или без - ничего не решает.
Ты нравишься мне, когда, сидя в кресле,

Ты глядишь в потолок или просто читаешь.
Ты нравишься мне восхищённой и гордой,
Ты нравишься мне за живое задетой.
Ты нравишься мне и в погоды ненастье,
Ты нравишься мне и на фоне портретов.

Ты нравишься мне, а за что - я не знаю.
Не знаю за что и узнать не пытаюсь.
Ты нравишься мне, и сегодня я счастлив,
Меня окликают, а я улыбаюсь.
Когда дождь моросит, и когда светит солнце,
Когда на весну надвигается лето.
Ты нравишься мне и в погоды ненастье,
Ты нравишься мне и на фоне портретов.

Ты нравишься мне, стану думать об этом.
Мне даже во сне это не помешает.
Ты нравишься мне на борту с сигаретой,
В вагоне метро, на перроне, в трамвае.
Ты нравишься мне, так за чем дело стало.
Наступит февраль, я скажу тебе это.
Ты нравишься мне и в погоды ненастье,
Ты нравишься мне и на фоне портретов.

@Полюса
«Ты нравишься мне»
 
Портреты-портреты… БМ ещё и бывший музыкант, романтичного флера было хоть отбавляй …
«На батареях солнечных
Движется по Крыму
Пара людей, заточенных
На то, чтобы жить красиво.»
@Полюса

В Крым так и не съездили.
А ещё классная песня про Портреты у них есть. Тоже символично
Ой, я люблю эту песню про батареи. А про портреты не слышала, послушаю

В Крым мы тоже собирались 🙃
 
это мама виновата»
Не могла пройти мимо, так как было то же самое моя дочь начала за ним повторять, что я виновата и еще должна. Ну вот это было где-то дно уже ощутимое. Я как то с ними отказалась поехать в магазин, а дочь мне, как ты отказываешься ты должна, я оторопела тогда, поняла что это не ее слова.

Все считано с поведения БМ, он устраивал сцены обид, выбегал из-за стола во время ужина, когда я отказывалась ехать с ним в деревню к его родителям. Он делал вид, как будто я нанесла ему личное оскорбление.
 
Не могла пройти мимо, так как было то же самое моя дочь начала за ним повторять, что я виновата и еще должна. Ну вот это было где-то дно уже ощутимое. Я как то с ними отказалась поехать в магазин, а дочь мне, как ты отказываешься ты должна, я оторопела тогда, поняла что это не ее слова.

Все считано с поведения БМ, он устраивал сцены обид, выбегал из-за стола во время ужина, когда я отказывалась ехать с ним в деревню к его родителям. Он делал вид, как будто я нанесла ему личное оскорбление.
@Libero привет :kiss2:
Я читаю твою тему, только не комментирую. Вообще много здесь историй как под копирку…для меня это было набатом и потом события стали быстро развиваться. Чета я думала сегодня и придумала, что буду общаться только через своего юриста, когда созрею. Пока так мне комфортно, давать свою дочь в качестве лазейки -совсем не вариант.
 
@PinkiePie, мне тоже многое отзывается, о чем ты пишешь, о состояниях, мне вот тоже трудно смещать фокус на себя и делать качественно для себя. Тоже считаю это главной моей проблемой.
 
@PinkiePie, мне тоже многое отзывается, о чем ты пишешь, о состояниях, мне вот тоже трудно смещать фокус на себя и делать качественно для себя. Тоже считаю это главной моей проблемой.
Я об этом стала думать когда твою тему покопала. ) Есть многие аспекты надо которыми мы вообще не задумываемся, хорошо что есть форум. Пока я дошла до мысли что буду делать для себя не хуже чем для другого. Вот какие преимущества давала такая позиция: по сути «я для тебя все это ..(перечислить), а вот ты такая 💩». Это по сути, сделав что-то типа получить неограниченную власть и требовать-при чем это в обе стороны же, здесь разница только в размере «вклада» (базы для манипуляции). Если переносить это в плоскость нормальных отношений, то это уже договоренности с четким пониманием кто что делает. Если я делаю для себя, то чтобы что? Вот с этим у меня иногда вакуум. Мы ждём отдачи, а ее не будет-только ценность самого действа «ради себя» и наверное давать себе самому положительные поглаживания-хвалить себя за свой комфорт в итоге, за вылеченный зуб, за новое платье. Какая я молодец! Желанию -«следующий!».
 
Не могла пройти мимо, так как было то же самое моя дочь начала за ним повторять, что я виновата и еще должна. Ну вот это было где-то дно уже ощутимое. Я как то с ними отказалась поехать в магазин, а дочь мне, как ты отказываешься ты должна, я оторопела тогда, поняла что это не ее слова.

Все считано с поведения БМ, он устраивал сцены обид, выбегал из-за стола во время ужина, когда я отказывалась ехать с ним в деревню к его родителям. Он делал вид, как будто я нанесла ему личное оскорбление.
Прочитала, вспомнила все сцены глубоких обид моего алка, его регулярные убегания, недельные молчания и игнорирования меня, разговоры сквозь зубы. Фу -фу -фу, накатило.
 
@Libero
Короче наэрн надо перестать во-первых делать что-то что прослужит базой «взыскания долгов»-это чистая манипуляция, а также в ущерб себе и своим интересам. Себя на первое место, потом все остальное.
 
Я об этом стала думать когда твою тему покопала. ) Есть многие аспекты надо которыми мы вообще не задумываемся, хорошо что есть форум. Пока я дошла до мысли что буду делать для себя не хуже чем для другого. Вот какие преимущества давала такая позиция: по сути «я для тебя все это ..(перечислить), а вот ты такая 💩». Это по сути, сделав что-то типа получить неограниченную власть и требовать-при чем это в обе стороны же, здесь разница только в размере «вклада» (базы для манипуляции). Если переносить это в плоскость нормальных отношений, то это уже договоренности с четким пониманием кто что делает. Если я делаю для себя, то чтобы что? Вот с этим у меня иногда вакуум. Мы ждём отдачи, а ее не будет-только ценность самого действа «ради себя» и наверное давать себе самому положительные поглаживания-хвалить себя за свой комфорт в итоге, за вылеченный зуб, за новое платье. Какая я молодец! Желанию -«следующий!».
Очень близко это

Но я сегодня поймала себя на мысли что я заставляю себя радовать себя. Как будто через силу. Вот на тебе платье, на тебе мороженку, туфли, ванну, ну что ещё тебе надо... На самом деле как будто и ничего. Не умею радоваться. Это не про депресивное состояние, а как будто отсутствует эта базовая функция
 
Вот я например в праведном гневе думала что я столько всего сделала…. И ремонт и то и се. А сейчас мне выгодно взыскать «долги»… и играли мы в эту игру вместе меняясь ролями. Поэтому надо выйти из игры.
 
Очень близко это

Но я сегодня поймала себя на мысли что я заставляю себя радовать себя. Как будто через силу. Вот на тебе платье, на тебе мороженку, туфли, ванну, ну что ещё тебе надо... На самом деле как будто и ничего. Не умею радоваться. Это не про депресивное состояние, а как будто отсутствует эта базовая функция
Я не заставляю себя вообще, зачем «хотеть хотеть». Не хочу сейчас ну и ладно. Вся фишка же в этом-услышать свои желания
 
Назад
Сверху Снизу