Не все то золото

Кстати в том чтобы себя пожалеть нет ничего плохого, если не залипать опять же на долгое время в этом состоянии.
 
Кстати в том чтобы себя пожалеть нет ничего плохого, если не залипать опять же на долгое время в этом состоянии.
Представь себе жалость в виде чего-то. Какой образ?
 
Ну ты попробуй) да, это задание у меня такое было
Уж очень радикальное задание)
Я думаю можно с вещей попроще начинать и постепенно идти. Просить бесплатно колбасу по мне не очень комфортно) и по моему может вызвать отторжение что либо просить.
 
Уж очень радикальное задание)
Я думаю можно с вещей попроще начинать и постепенно идти. Просить бесплатно колбасу по мне не очень комфортно) и по моему может вызвать отторжение что либо просить.
У меня вот есть мысль попросить прибавку к з/п... Ну не за красивые глаза, а соизмеримо нагрузке. И то боюсь. Начну с этого наверно
 
Уж очень радикальное задание)
Я думаю можно с вещей попроще начинать и постепенно идти. Просить бесплатно колбасу по мне не очень комфортно) и по моему может вызвать отторжение что либо просить.
Это мы рисуем в своей голове что оно очень сложное, зайдите в любую кулинарию и попросите-вам всегда дадут на пробу если вы выбираете)
 
Представь себе жалость в виде чего-то. Какой образ?
У меня это маленькая девочка, ВР, я ее качаю и себя глажу, успокаиваю. Помогает кстати. Чем то побалую себя срочно. Много разных фишек есть.
 
У меня это маленькая девочка, ВР, я ее качаю и себя глажу, успокаиваю. Помогает кстати. Чем то побалую себя срочно. Много разных фишек есть.
То есть жалость для тебя это беспомощный маленький ребенок?
 
Это мы рисуем в своей голове что оно очень сложное, зайдите в любую кулинарию и попросите-вам всегда дадут на пробу если вы выбираете)
Это да. Мне уже не так сложно просить. Раньше было много хуже. Я сейчас спокойно могу озвучить з/п какую я хочу и на перспективу написать больше, чем сейчас запрашиваю. Это точно я могу теперь.
 
Это да. Мне уже не так сложно просить. Раньше было много хуже. Я сейчас спокойно могу озвучить з/п какую я хочу и на перспективу написать больше, чем сейчас запрашиваю. Это точно я могу теперь.
Супер
 
То есть жалость для тебя это беспомощный маленький ребенок?
Ну да, это мой ВР, чаще всего это плачет маленькая девочка внутри меня. Я работаю часто с ВР, медитация очень хорошо мне заходит.
 
Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающая вид снисходительного сострадания. Объект жалости воспринимается как «жалкий», то есть униженный в своём несчастном положении. Жалкий человек обозначает себя через жалобу, которая обозначает недостаток, причиненный либо самим ходом вещей, либо другим существом. В то же время отсутствие жалости делает человека «безжалостным», то есть жестоким.
 
Жалкий, несчастный. Для меня жалеть все равно что делать человека юродивым, лишать его сил и самостоятельности. Жалко кого-то - чистая проекция-себя жалеешь или боишься такого исхода для себя в будущем. Мне всегда жалко было кошек бездомных и собак в детстве, всех домой тащила, потому дома был трэш…себя жалела
 
Для меня жалость это яд. Зачем потчевать себя и других им?
Вторичные выгоды у меня, чтобы кто то пожалел. По сути выпрашивание любви и постоянный поиск ее во вне. При этом сама себя не любила, внутренний критик, самоосуждение и т.д.
 
Жалкий, несчастный. Для меня жалеть все равно что делать человека юродивым, лишать его сил и самостоятельности. Жалко кого-то чистая проекция-себя жалеешь или боишься такого исхода для себя в будущем.
Так и есть, если жалеешь взрослого дееспособного человека и позиция сверху у меня полнО такого было. И БМ я жалела, как же он без меня теперь))) такие мысли были. Ну что это гордыня же.
 
Вторичные выгоды у меня, чтобы кто то пожалел. По сути выпрашивание любви и постоянный поиск ее во вне. При этом сама себя не любила, внутренний критик, самоосуждение и т.д.
Зачем просить признавать себя несостоятельным?
 
Так и есть, если жалеешь взрослого дееспособного человека и позиция сверху у меня полнО такого было. И БМ я жалела, как же он без меня теперь))) такие мысли были. Ну что это гордыня же.
Это все звенья одной цепи
 
Назад
Сверху Снизу