Не все то золото

И ещё раз замечу, что оч напоминает тему Магнолии. Движ постоянный, работы, ипотеки, ремонты), алкаш где-то на этом фоне трётся. гвозди бы делать из этих людей)
Не вообще сейчас не движ-поток сознания и движ в голове, я вообще сижу и квакаю сейчас, вообще ничего не делаю-меня никуда не тянет. Я в ожидании оффера, но его не присылают пока. Может это подвешенные состояние такое дает. Как и многие в этих темах я пишу чтобы себя лучше понимать. Когда мысль высказана она перестает тобой владеть)
 
@PinkiePie, мне все время почему то хочется тебе сказать, вот каждый раз когда тебя читаюO:-): "Ты такая хорошая девка!"

Давай уже переезжай быстрее.
Спасибо, мне приятно. Как решу с работой-перееду 🥰
 
Тебе самой бы как-то стабилизироваться. То, что выше написано, длиннопосты напоминают какой-то поток сознания если честно, такой прям на грани истерики. Всё в кучу. )
Я спокойна сейчас насколько невротик может быть спокойным, в прошлом году меня очень сильно качало. В мае будет год как не живу там…сейчас мысли о коммуникации вызывают раздражение, я пока не хочу ни по каким вопросам коммуницировать. Да это затягивает расход, с другой стороны остаются только 2 момента: подать на алименты ( он и так платит свои копейки и иногда даже больше), и забрать крупногабаритные вещи ( он сказал что типа ты уже ушла год назад и до свидания). Поэтому я приняла решение вообще не общаться.
 
В мае будет год как не живу там…
Ну мы уже говорили, что твой "год" это ну такое себе, прям весьма условное) учитывая, что ты там регулярно выходные проводила и на диване лежала)
 
Ну мы уже говорили, что твой "год" это ну такое себе, прям весьма условное) учитывая, что ты там регулярно выходные проводила и на диване лежала)
Да, поэтому надо наверстать год «в игноре».
 
Не поняла связи между расстоянием до работы и алкоголизмом.
Потому что так херачить на велике только аддикт может. Спортивные люди многие из этих. Даже если не пьющие
 
Сдалась в смысле вернулась обратно, верно?
Я с 2018 года на форуме.
В 2020 году съехала с детьми из общей с мужем квартиры на съёмную
Дважды подавала заявление на развод до этого. Забирала.
В третий раз подала, но развели только после третьего заседания.
Как только развели, на следующей неделе купила квартиру в ипотеку.
Тяжело было одной с детьми. Только на работу вышла после 8-летнего декрета.

Через 2 года сошлась с бывшим мужем. Он купил квартиру побольше, туда все переехали.

В целом сейчас нормально. Я б не сказала, что
беспросветность


Да, через два года сухости, в этом году стал подбухивать одно время. Я вспомнила, как это бывает плохо мне, когда он бухает(((

Сейчас снова сухой.
Работа/дом/дела.

Да, знаю, что накрыть может в любой момент.

Но одной мне было сложно.
Ни с одним из любовников ни я бы не смогла жить, да и трое чужих детей нафиг кому сдались)))

Так что пока так.

P. s. Краткое содержание предыдущих серий))
 
Я сегодня первый раз вышла из дома за несколько дней. На улице холодно и ветер противный. Фу, в соседнем доме поэтому я в трениках и пуховике. Записалась в мфц, маме надо протезирование, старшему коронку (1,5 мес зубы лечили -все были крайне запущено, буду пробовать подавать как одинокий родитель на лагерь, мож че дадут) никогда не подавала-всегда за все платила. Меня не мучает чувство вины, что я безработная и трутень. Мне четта фиолетово стало… Это не движ, я в 💯 безделье, сижу в болотце как лягуха. Кваа. Мороженое ем белорусское…Скоро день рож, куплю себе миндальных печенюх и свечки. Деградирую потихоньку :sarcastic: В голове штиль. А не, моя бывшая коллега -с ней сейчас общаемся созваниваемся тоже уходила от тирана оказывается лет 5 назад ( это моя прошлогодняя работа #1) там дети уже взрослые-младшая в теплой стране служит первый год ( Морфлот). Тот товарищ вообще ее без всего оставил кроме машины -все было на нем, в день развода она узнала что ее уволили ( БМ постарался по своим связям). Приехала в Питер, купила в квартиру, полет нормальный, уже внук есть…интересная штука жизнь.
 
Да уж
С севера на Софийскую на велике это пиндец же :-D
Я бы сразу заподозрила неладное:-D
Да пиндец не то слово, «ветер в голове , а я влюбленный»…виш, умная. Я недотумкало
 
(1,5 мес зубы лечили -все были крайне запущено, буду пробовать подавать как одинокий родитель на лагерь, мож че дадут
На санаторий не хочешь? В не сезон говорят легко попасть в норм санаторий, из поликлиники детской направление взять
 
Я с 2018 года на форуме.
В 2020 году съехала с детьми из общей с мужем квартиры на съёмную
Дважды подавала заявление на развод до этого. Забирала.
В третий раз подала, но развели только после третьего заседания.
Как только развели, на следующей неделе купила квартиру в ипотеку.
Тяжело было одной с детьми. Только на работу вышла после 8-летнего декрета.

Через 2 года сошлась с бывшим мужем. Он купил квартиру побольше, туда все переехали.

В целом сейчас нормально. Я б не сказала, что



Да, через два года сухости, в этом году стал подбухивать одно время. Я вспомнила, как это бывает плохо мне, когда он бухает(((

Сейчас снова сухой.
Работа/дом/дела.

Да, знаю, что накрыть может в любой момент.

Но одной мне было сложно.
Ни с одним из любовников ни я бы не смогла жить, да и трое чужих детей нафиг кому сдались)))

Так что пока так.

P. s. Краткое содержание предыдущих серий))
О, @Магнолия , привет. Я по диагонали читаю твою тему в 900 страниц…однако. Ты же переживешь «мое ценное мнение?»У меня есть чего тебе сказать - тебе сложно потому что ты как и я, к жизни в одиночку не приспособлена. Мои предположения. Поэтому в отношения и вернулась, я тоже возвращалась-мы полгода не жили вместе, я тоже общалась с ним и у меня не было поддержки во ют никакой, а главное поддержки внутри себя… мамы-папы внутри не было. Сдвиги стали происходить после того как я пошла на пт 1,5 года назад. Короче к чему это я-вот там был эпизод такой когда девицы тебя из твоего кабинета не позвали на движ и тебе было фигово… так вот, внутреннее состояние его не только ты ощущаешь-его подспудно считывают все окружающие, всегда есть понимание на подкорке как с кем обращаться… Так вот, это был «третий заход», что доказало что у меня это -системная тема встречаться с аддиктами и кормить людоеда. Поэтому я просто не выбираю это. Со всеми рисками. Глядя на твой график ( я с человек ленивый) , я вообще диву даюсь как ты ещё ходишь… я бы давно слегла - у меня просто организм говорит «хватит» и я начинаю болеть. Ты же пашешь как дизель в Заполярье. И ещё… я ненавидела БМ за то что мне надо было выходить на работу после декрета (2года), на лицо было что он семью содержать не в состоянии… но это по сути и обнажило мои взаимоотношения с работой и я поняла что я не хочу больше этим заниматься. Хз чем закончится моя история, я никуда не тороплюсь. Мои дети не ходят в кружки, я не упариваюсь до потери пульса, я общаюсь только с теми с кем и мне приятно, я читаю только то что мне интересно. Я не терплю.. как-то так.
 
Последнее редактирование:
@PinkiePie, мне все время почему то хочется тебе сказать, вот каждый раз когда тебя читаюO:-): "Ты такая хорошая девка!"

Давай уже переезжай быстрее.
Присоединяюсь к мнению, Саша правда хорошая😊
 
Назад
Сверху Снизу