Не планирую пить, а пью.

Да. Я когда два года не пила когда беременная, потом гв смотрела на него с похмелья. Думала вот зачем? Страдать потом так. А потом сама.
В общем он меня и провоцирует часто. Его ж можно за алкоголем отправить. Иногда подходит прям поздно, часов в 10 говорит давай выпьем. И ведь не собиралась я! А пью - не могу отказаться. Не всегда так, но несколько раз в месяц
я тоже с мужем пила , знакомо.
почитай тут про будущее обоих Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ если не завязать пить.
 
До АА не могу дойти.
Привет!
Дойдёшь. Точно.
Не дойдёшь сейчас - потом добежишь. Только к этому времени много чего уже потеряешь.
Я такой же.
Был.
Всё чего-то ждал. Но дождался.
Побежал.
Лучше бы не дожидался.
А тем более тебе уже и с методами определяться не надо. Всё определено. АА.
Но тебя, как я понимаю, сильно пока не приперло. Ну... у всех своё время.
Желаю удачи и терпения ждать пока "гром грянет", а он грянет - это точно. Исключений нет.
 
Да. Я когда два года не пила когда беременная, потом гв смотрела на него с похмелья. Думала вот зачем? Страдать потом так. А потом сама.
В общем он меня и провоцирует часто. Его ж можно за алкоголем отправить. Иногда подходит прям поздно, часов в 10 говорит давай выпьем. И ведь не собиралась я! А пью - не могу отказаться. Не всегда так, но несколько раз в месяц
Тут надо понять, что трезвость это лично дело каждого. Муж твой судя по всему тебе не союзник, надо самой выкарабкиваться.
Попробуй не пить сегодня. Вот день за днём. Только сегодня. Порви вот этот цикл свой. Потом увидишь как поменяется восприятие к миру. Я серьёзно.
 
Не, это все хорошо. И муж и ребёнок и лицо.
Только в чем приличность то ?
Или надо под забором валяться и вот это неприлично ?
Делая скидку, что сейчас ты уже датая, не хочу сильно болтать, но - запойная алкоголичка и капалки с постоянной регулярностью и водка водка водка....на уме лишь бы выжрать! Это приличная мать, жена?
Ты больной человек, ты это понимаешь?
Пост для Илоны.
 
Не, это все хорошо. И муж и ребёнок и лицо.
Только в чем приличность то ?
Или надо под забором валяться и вот это неприлично ?
Делая скидку, что сейчас ты уже датая, не хочу сильно болтать, но - запойная алкоголичка и капалки с постоянной регулярностью и водка водка водка....на уме лишь бы выжрать! Это приличная мать, жена?
Ты больной человек, ты это понимаешь?
Пост для Илоны.
Вообще то понимаю!
 
Да да, она там именно так и написала.
Я вот одно не пойму, неужели правда это все так важно?
Это дает иллюзию нормальной жизни, что можно пить как все. Что это не болезнь, а изъян поведения. Сказать себе правду ой как трудно.
 
Вообще то понимаю!
Ладно, извини, что грубо. Сама вижу перегнула немного.
Я вижу просто себя вот в этом всем.
Ведь такая же была. На уме только синь....которая чуть до могилы не довела.
 
Ладно, извини, что грубо. Сама вижу перегнула немного.
Я вижу просто себя вот в этом всем.
Ведь такая же была. На уме только синь....которая чуть до могилы не довела.
Ничего. Я все и так понимаю
 
Это дает иллюзию нормальной жизни, что можно пить как все. Что это не болезнь, а изъян поведения. Сказать себе правду ой как трудно.
Я уже не первый раз пишу у новичков именно про фасады.
Пока я не поняла, что их нужно ломать, я не могла начать нормально выздоравливать.
С фасадами надо прощаться и открывать зеньки на правду.
 
Я уже не первый раз пишу у новичков именно про фасады.
Пока я не поняла, что их нужно ломать, я не могла начать нормально выздоравливать.
С фасадами надо прощаться и открывать зеньки на правду.
Работа над собой с этого и начинается. С честности.
 
Работа над собой с этого и начинается. С честности.
В чем заключается честность? Я вот честна перед собой. Знаю что алкоголичка,знаю что могу потерять сеья и все, знаю что когда пью выгляжу как чмо, дальнейший ход какой?
 
В чем заключается честность? Я вот честна перед собой. Знаю что алкоголичка,знаю что могу потерять сеья и все, знаю что когда пью выгляжу как чмо, дальнейший ход какой?
В моем случае пришло некое осознание первого шага. Я признался себе, что ничего не могу с собой поделать, потерял контроль. Но как потом выяснилось, пить бросать не очень хотел. Но когда реально оказался перед выбором, жить или сдохнуть, пошел на группу. И только там через какое-то время захотел бросить пить реально.
 
Назад
Сверху Снизу