Не планирую пить, а пью.

Когда в употребе, кажется невероятным, как вообще не пить. Но чем дальше не пьешь, наборот, кажется невероятным, как можно самому себе заливать, чтобы стать неадекватом, а потом валяться при смерти в отходняках.
В мои трезвые дни так и происходит. Неужели я еще не совсем конченая
 
Я позвонила в аа. Один номер недоступен, а второй взял мужчина и я сбросила. Он перезванивал, но я не отвечала. Я поняла что происходит. Я признаться себе что алкоголик но это неискренне. Я вроде понимаю что это факт, но я не понимаю кто такой алкоголик, всего ужаса этой болезни. Прочитала статью и меня так зацепили "гнилые кишки". Да, именно так я себя и чувствую. Иду по улице и думаю вот люди здоровые, радуются, а я гнию при жизни. Очень вперло меня. Ещё я наконец поняла: надо не с алкоголем бороться, а с причинами, которые заставляют меня пить - это психологические проблемы, травмы и сложившаяся модель разрешения этих проблем - ничего не решать, пустить на самотек и напиться. Я поняла, зачем пила вчера. Вот реально поняла! И я знаю, что это лишь одна из проблем, но я хочу ее решить. Правда пока не знаю как
 
Я позвонила в аа. Один номер недоступен, а второй взял мужчина и я сбросила. Он перезванивал, но я не отвечала. Я поняла что происходит. Я признаться себе что алкоголик но это неискренне. Я вроде понимаю что это факт, но я не понимаю кто такой алкоголик, всего ужаса этой болезни. Прочитала статью и меня так зацепили "гнилые кишки". Да, именно так я себя и чувствую. Иду по улице и думаю вот люди здоровые, радуются, а я гнию при жизни. Очень вперло меня. Ещё я наконец поняла: надо не с алкоголем бороться, а с причинами, которые заставляют меня пить - это психологические проблемы, травмы и сложившаяся модель разрешения этих проблем - ничего не решать, пустить на самотек и напиться. Я поняла, зачем пила вчера. Вот реально поняла! И я знаю, что это лишь одна из проблем, но я хочу ее решить. Правда пока не знаю как
Решай проблему и не грузись больше чем надо!!!!
 
Мне очень страшно. И жить так, и менять все. Такое тупое чувство....
Как ваш день, вы ещё пьете?
Я еще пью, но понемногу. Жить в страхе не надо. Но если видишь проблему, значит надо решать.
 
Ну нет сил никаких. Вроде в жизни все чудесно. Настраиваюсь не пить, гуляю, настроение хорошее, витаминчики, хобби. А вечером раз и пьяная. Раз в неделю выпиваю. До АА не могу дойти. С похмелья думаю, что нужно бежать. А как отпустит то все нормально.
И книги читала, смотрела фильмы про алкоголь. В голове есть просветления, а побороть момент сильной тяги нет сил
Я люблю тебя
 
Не, это все хорошо. И муж и ребёнок и лицо.
Только в чем приличность то ?
Или надо под забором валяться и вот это неприлично ?
Делая скидку, что сейчас ты уже датая, не хочу сильно болтать, но - запойная алкоголичка и капалки с постоянной регулярностью и водка водка водка....на уме лишь бы выжрать! Это приличная мать, жена?
Ты больной человек, ты это понимаешь?
Пост для Илоны.
Давай поможем остановиться друг другу
Ага,и прыщики на оппе друг другу мажьте,если вскочат,быстрей пройдут.
 
Назад
Сверху Снизу