Не планирую пить, а пью.

Линда Но

Новичок
Не пьет 2 месяца 11 дней
Ну нет сил никаких. Вроде в жизни все чудесно. Настраиваюсь не пить, гуляю, настроение хорошее, витаминчики, хобби. А вечером раз и пьяная. Раз в неделю выпиваю. До АА не могу дойти. С похмелья думаю, что нужно бежать. А как отпустит то все нормально.
И книги читала, смотрела фильмы про алкоголь. В голове есть просветления, а побороть момент сильной тяги нет сил

Зима близко @

Гуру
Не пьет 9 месяцев 16 дней
Привет, Линда! А сколько тебе лет?

Линда Но

Новичок
Не пьет 2 месяца 11 дней
Прямо сейчас хочу позвонить на линию доверия в аа, но боюсь осуждения. Мне стыдно

Saide

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 26 дней
Прямо сейчас хочу позвонить на линию доверия в аа, но боюсь осуждения. Мне стыдно
Поверь, стыдиться нечего, люди в АА идут и с гораздо большими проблемами. Стыдно когда ты алкоголик и не лечишься, а если прикладываешь усилия, то это достойно уважения. Так что если душа лежит к АА, то звони или иди в группу, или в скайп, пока есть настрой и решимость, как раз и поймёшь, что там не кусаются.

Зима близко @

Гуру
Привет! Мне скоро 30 исполнится.
Отличный возраст начать трезвую жизнь.
Стадного ничего нет. Стыдно про себя сказать алкоголик?
Расскажи о себе.
Вот ты пишешь, что не можешь побороть момент сильной тяги, а как у тебя этот момент наступает? Что ты чувствуешь при этом?

Зима близко @

Гуру
Ой, вспомнила. Я обзвонила 3 или 4 клиники, что б закодироваться. Там говорят вы 2 недельки не пейте и к нам идите. Ну не попила я эти недели, и таааак мне стыдно идти к ним стало :-D Думаю, я ж не пью, нафиг мне эти кодировки... и запила 🤦‍♀️
Вот тебе и неалкоголик :sarcastic:

Зима близко @

Гуру
Кстати, Линда, а Книги по зависимости читала какие нибудь?

Миф

Новичок
Не пьет 4 месяца 18 дней
ААшники акулы, ААшники гориллы, ААшники большие, злые крокодилы.
Они там младенцев едят. А с новичками что творят, ужас.

Илона _лона

Ветеран
Не пьет 5 дней
И я такая же. Не хочу пить, а пью. Вот и сейчас пью, хотя только недавно все ужасы выхода из запоя были

Сверху Снизу