Не планирую пить, а пью.

Линда Но

Участник
Не пьет 2 года 10 месяцев 7 дней
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
144
Пол
женский
Ну нет сил никаких. Вроде в жизни все чудесно. Настраиваюсь не пить, гуляю, настроение хорошее, витаминчики, хобби. А вечером раз и пьяная. Раз в неделю выпиваю. До АА не могу дойти. С похмелья думаю, что нужно бежать. А как отпустит то все нормально.
И книги читала, смотрела фильмы про алкоголь. В голове есть просветления, а побороть момент сильной тяги нет сил
 
Прямо сейчас хочу позвонить на линию доверия в аа, но боюсь осуждения. Мне стыдно

Поверь, стыдиться нечего, люди в АА идут и с гораздо большими проблемами. Стыдно когда ты алкоголик и не лечишься, а если прикладываешь усилия, то это достойно уважения. Так что если душа лежит к АА, то звони или иди в группу, или в скайп, пока есть настрой и решимость, как раз и поймёшь, что там не кусаются.
 
Привет! Мне скоро 30 исполнится.
Отличный возраст начать трезвую жизнь.
Стадного ничего нет. Стыдно про себя сказать алкоголик?
Расскажи о себе.
Вот ты пишешь, что не можешь побороть момент сильной тяги, а как у тебя этот момент наступает? Что ты чувствуешь при этом?
 
Прямо сейчас хочу позвонить на линию доверия в аа, но боюсь осуждения. Мне стыдно
Ой, вспомнила. Я обзвонила 3 или 4 клиники, что б закодироваться. Там говорят вы 2 недельки не пейте и к нам идите. Ну не попила я эти недели, и таааак мне стыдно идти к ним стало :-D Думаю, я ж не пью, нафиг мне эти кодировки... и запила 🤦‍♀️
Вот тебе и неалкоголик :sarcastic:
 
ААшники акулы, ААшники гориллы, ААшники большие, злые крокодилы.
Они там младенцев едят. А с новичками что творят, ужас.
 
Отличный возраст начать трезвую жизнь.
Стадного ничего нет. Стыдно про себя сказать алкоголик?
Расскажи о себе.
Вот ты пишешь, что не можешь побороть момент сильной тяги, а как у тебя этот момент наступает? Что ты чувствуешь при этом?
У меня муж, ребенок, работа. Все для счастливой жизни. Вот вчера например. Такой день был классный! Я была в хорошем настроении, что редкость - у меня хроническая депрессия. Но витамины, свежий воздух и желание жить нормально - вроде состояние хорошее, стало получаться. А вечером все, хочу выпить пятница же, неделя прошла. Я работаю по выходным тоже, вот я ради того чтоб выпить отпросилась. Дождалась мужа с работы и пошла за пивом. Сидела пила одна, когда ребенок спал. Мне казалось, что я расслабляюсь так, но это самообман. Все понимаю головой, а ведь иду и покупаю
 
Ой, вспомнила. Я обзвонила 3 или 4 клиники, что б закодироваться. Там говорят вы 2 недельки не пейте и к нам идите. Ну не попила я эти недели, и таааак мне стыдно идти к ним стало :-D Думаю, я ж не пью, нафиг мне эти кодировки... и запила 🤦‍♀️
Вот тебе и неалкоголик :sarcastic:
Да, такая же фигня. Не пью неделю и так хорошо, что аж выпить хочется
 
 
Назад
Сверху Снизу