Не планирую пить, а пью.

Мнимое расслабление, я когда выпиваю так воодушевлена, так мечтается сразу легко. Слушаю музыку и думаю о какой то альтернативной жизни, которой никогда не будет. У меня недовольство своей жизнью, наверное я таким образом ухожу от проблем и ответственности за происходящее
 
Мнимое расслабление, я когда выпиваю так воодушевлена, так мечтается сразу легко. Слушаю музыку и думаю о какой то альтернативной жизни, которой никогда не будет. У меня недовольство своей жизнью, наверное я таким образом ухожу от проблем и ответственности за происходящее
Ну вот и ответ.
Ответственность за себя надо учиться брать.
Пить то за тебя никто не бросить.
Сама все сама.
Нет таблетки от алкоголизма. И по алкоголь даёт «воодушевления» перестать пить будет сложно.
 
Так не пей.
Девочки, ну вам же не заливает ни кто. Сама купила, сама выпила. Ну что ныть то теперь? Пейте радостно :-D
Да в принципе никто и не ноет. Конечно никто не заливает, об этом и речи нет.
 
Так не пей.
Девочки, ну вам же не заливает ни кто. Сама купила, сама выпила. Ну что ныть то теперь? Пейте радостно :-D
Радостный отходняк будет) вот там и повеселюсь) а сейчас то чего, выпиваю себе да и все
 
Ты сейчас пьёшь?
Нет, не пью. Я пила вчера. Я не похмеляюсь никогда да и запоев ни разу не было. Но даже сейчас хоть и я не конченная бомжиха под забором, а я ничего не контролирую. Я как рабыня какая то. Надо выпить и все тут. Хотя я и не зову. А надо.
Про войну согласна. Вы были на аа? Это помогает?
 
Назад
Сверху Снизу