Не планирую пить, а пью.

Радостный отходняк будет) вот там и повеселюсь) а сейчас то чего, выпиваю себе да и все
А что вы пьете? И как много?
Я пью пиво, я на него подсела. Пиво хорошее, из бара. Сколько денег уходит - это уму непостижимо. Всегда на пиво есть. И вот вчера больше двух литров всадила. Было бы ещё выпила бы все, а бар закрыт был.
У вас тяжёлые отходняки?
 
Пить не тяжело, тяжело потом. А если еще как я в запое иногда вдвойне тяжелее. И остановиться не могу, вот как сейчас например
А у вас часто запои? У меня муж вот сейчас в запое второй день. Приличный с виду мужчина, а пьет как сволочь иногда
 
Вы счастливы? Я не испытываю счастья практически. Вообще
Я счастлив. Как минимум, потому что жив. Ты сейчас с похмела, какое счастье. Все постепенно. Сначала сушка, потом менять мышление. Это трудно, но реально.
 
Ещё и муж пьёт? Часто?
Тяжело, когда рядом пьющий.
Да. Я когда два года не пила когда беременная, потом гв смотрела на него с похмелья. Думала вот зачем? Страдать потом так. А потом сама.
В общем он меня и провоцирует часто. Его ж можно за алкоголем отправить. Иногда подходит прям поздно, часов в 10 говорит давай выпьем. И ведь не собиралась я! А пью - не могу отказаться. Не всегда так, но несколько раз в месяц
 
Я счастлив. Как минимум, потому что жив. Ты сейчас с похмела, какое счастье. Все постепенно. Сначала сушка, потом менять мышление. Это трудно, но реально.
А ведь могла бы не пить и сейчас быть бодряком. Не понимаю, как люди вообще не пьют. Так эта отрава меня поработила
 
А что вы пьете? И как много?
Я пью пиво, я на него подсела. Пиво хорошее, из бара. Сколько денег уходит - это уму непостижимо. Всегда на пиво есть. И вот вчера больше двух литров всадила. Было бы ещё выпила бы все, а бар закрыт был.
У вас тяжёлые отходняки?
Я не пью ни пиво, ни коктейли. Только крепкий алкоголь. Да отходняки тяжелые, так как я уже писала могу в запой войти. Поэтому пивко вечерком для меня ни о чем. Но правильно, что задумываетесь. Это могут быть первые звоночки
 
А ведь могла бы не пить и сейчас быть бодряком. Не понимаю, как люди вообще не пьют. Так эта отрава меня поработила
Пару штампов. Хочешь быть счастливой - будь. Ты не похмеляешься. Хорошо. Проживи трезво сегодня. Не думай про завтра, оно не наступило еще. А вчера кончилось. Попробуй, это работает. Поговори с трезвым алкоголиком. Завтра будет новое сегодня, и станет полегче.
 
Так все просто не самом деле. Не пить и все. Всего то. Вот все головой понимаю, а ничего не меняю.
Спеши медленно. Локальные задачи решать проще. Ляг вечером спать трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу