Назад нельзя

Привет. Приходи сегодня в zoom к нам на группу ААЗемляне, сегодня в 20.00 по Москве спикерская(трезвый алкоголик рассказывает свою историю), после собрания сможешь ребятам вопросы задать.

 
Привет. Приходи сегодня в zoom к нам на группу ААЗемляне, сегодня в 20.00 по Москве спикерская(трезвый алкоголик рассказывает свою историю), после собрания сможешь ребятам вопросы задать.

Спасибо🙏
 
Думала. Думаю ещё. Но хочу закодироваться. Была у нарколога. Он сказал сделать энцефалограмму, УЗИ печени, почек
Не по Довженко.
Укол.
Привет) Мой случай.
ЕУшница, кодировка, укол. Кодировка давно закончилась, трезвость осталась.
Но при этом много читала, смотрела, общалась здесь. Очень много.
Удачи!
 
@Смородина Я, расскажи о себе, что пила, в каких количествах ? Дети есть ? Чем занимаешься?
Дочь есть 12 лет. Кстати, это моя мотивация
Работаю в небольшой компании. Работаю и с цифрами, и с людьми.
Пила вино, бутылка + - это норма
 
Привет) Мой случай.
ЕУшница, кодировка, укол. Кодировка давно закончилась, трезвость осталась.
Но при этом много читала, смотрела, общалась здесь. Очень много.
Удачи!
Привет! Расскажи немного. Что за укол. В тот же день можно за руль? Мне просто надо ехать самой. Расскажи всё, что в голове по этому поводу
 
Привет! Расскажи немного. Что за укол. В тот же день можно за руль? Мне просто надо ехать самой. Расскажи всё, что в голове по этому поводу
Мне делали дисульфирам плюс вивитрол.
Врач показывал все ампулы, которые вскрывал.
Делал провокацию после укола.
В этот день я поехала, чуть отлежавшись, на работу. И после неё ещё на тренировку. :facepalm: Ошибка, зря.
Чувствовала себя плохо.
На следующий день всё как обычно.
До дома доедешь. Но на работу бы я не пошла в этот день. Тем более в спортзал.
 
@Смородина Я, да, и ещё. Это был МОЙ выбор. Меня никто не заставлял. И я очень хотела НЕ ПИТЬ, только, как ЕУшница, справиться с собой не могла. Этот костыль мне подошёл.
 
@Смородина Я, да, и ещё. Это был МОЙ выбор. Меня никто не заставлял. И я очень хотела НЕ ПИТЬ, только, как ЕУшница, справиться с собой не могла. Этот костыль мне подошёл.
Спасибо, что рассказала. Я понимаю, что у каждого свой путь. На кодировку я уже решилась до этих вопросов тебе.
 
Спасибо, что рассказала. Я понимаю, что у каждого свой путь. На кодировку я уже решилась до этих вопросов тебе.
Только с форума после кодировки не уходи и работай над собой, а то сорвешься по окончанию кодировки.
 
Назад
Сверху Снизу