Назад нельзя

Всём привет! Я трезвая.
Сегодня пятница и возвращение из командировки... Обычно, возвращаясь из поездок, я пила.
Буду ломать привычный уклад! Назад нельзя
 
День 5. Я трезвая.
Была возможность взять стакан, но я вспомнила, что пью =жопа мне, не пью = равно жизнь!!!
Одна из первых пятниц за долгое время, когда я в 10 вечера не сплю пьяная......
 
День 5. Я трезвая.
Была возможность взять стакан, но я вспомнила, что пью =жопа мне, не пью = равно жизнь!!!
Одна из первых пятниц за долгое время, когда я в 10 вечера не сплю
Привет, ну вот , постепенно отвыкаешь от привычки,
Оказывается можно в пятницу не пить.
Молодец.
 
День 5. Я трезвая.
Была возможность взять стакан, но я вспомнила, что пью =жопа мне, не пью = равно жизнь!!!
Одна из первых пятниц за долгое время, когда я в 10 вечера не сплю пьяная......
Понимаю о чем ты пишешь,в первые месяцы как выходные приближались в мозгу переключатель срабатывал и тянуло на привычное.Качало,как лист на ветру и того гляди вниз свалишься,сейчас обычные дни,которые проводишь в трезвости,еще и с пользой.С выпивкой-это не выходные,а собирание себя по частям к будням или к лучшей жизни,откладываемой все время на завтра.
 
Сколько тем, сколько тем, а я редко пишу ещё, еле нашла свою тему🫣

День 6
Я трезвая. Правда ещё не дома, у подружки- косметолога. Но за рулём и она ЗОЖ. Короче, это не то место, которое желательно пока обходить точно.
Что с настроением? Боевое! Пить не хочу. Сегодня взгрустнулось, попался на глаза бывший, наоборот возникло желание стать ещё лучше. Завтра выходной, надо полностью его занять и почитать/послушать по теме.
 
Сколько тем, сколько тем, а я редко пишу ещё, еле нашла свою тему🫣

День 6
Я трезвая. Правда ещё не дома, у подружки- косметолога. Но за рулём и она ЗОЖ. Короче, это не то место, которое желательно пока обходить точно.
Что с настроением? Боевое! Пить не хочу. Сегодня взгрустнулось, попался на глаза бывший, наоборот возникло желание стать ещё лучше. Завтра выходной, надо полностью его занять и почитать/послушать по теме.
Молодец! Так держать.
Не отступать и не сдаваться!
 
День 7. Я трезвая. Позанималась йогой для лица:-D,покаталась на коньках, сходила в баню, короче, отличный выходной
"я не узнаю вас без грима" :-D
как хорошо можно проводить время в трезвости :leaving:
 
Почему? Привет!
Привет и поддержка.
Вначале отказа от алкоголя первых 3 месяца бывает эйфория. Как классно без алкоголя, ясная голова, трезвые мысли, много дел переделывается, внимание детям. И от этого летаешь. А на самом деле у не алкашей это обычная жизнь. И после, когда проходит эйфория может накрыть депресняк. Поэтому нужно учиться воспринимать трезвость как что о естественное.
Но думаю на первых порах, можно и наслаждаться трезвостью
 
Он к тому что стрессы нам запрещены..
Как дела у тебя?
Всё хорошо. Работала. Сейчас пойду прогуляюсь и поговорю по телефону. Почитаю или что нибудь посмотрю потом.
Сегодня тяги не было.
И да, я призналась своему другу, что я алкоголик. Он не мой мужчина, а именно друг ( даже не знаю зачем уточнение) . Выслушал. Спросил какая нужна поддержка
 
Всём привет! Я трезвая.
Сегодня пятница и возвращение из командировки... Обычно, возвращаясь из поездок, я пила.
Буду ломать привычный уклад! Назад нельзя
Тоже был на выставке.

Раньше было так. В последний день командировки вечером в кабак. Наутро с больной башкой на завтрак если могу есть. Там не пью, "я же не пью с утра". Потом до бизнес зала на Ленинградском вокзале, там уже можно закинуться. В Сапсане уже во всю, по дороге домой что-то брал и к вечеру в дрова. На следующий день отходняк.

В этот раз приехал домой трезвый. На следующий день проснулся в отличном настроении, съездили с друзьями в океанариум, посидели в грузинском ресторане, но не пили. Меня в компании поддерживают, при мне стараются не пить))) Потом с весь вечер с дочкой рубились по сети в Left4Dead. На следующий день поехали кататься на сноубордах.

Второй вариант мне нравится больше.
 
Почему то захотелось
Тоже был на выставке.

Раньше было так. В последний день командировки вечером в кабак. Наутро с больной башкой на завтрак если могу есть. Там не пью, "я же не пью с утра". Потом до бизнес зала на Ленинградском вокзале, там уже можно закинуться. В Сапсане уже во всю, по дороге домой что-то брал и к вечеру в дрова. На следующий день отходняк.

В этот раз приехал домой трезвый. На следующий день проснулся в отличном настроении, съездили с друзьями в океанариум, посидели в грузинском ресторане, но не пили. Меня в компании поддерживают, при мне стараются не пить))) Потом с весь вечер с дочкой рубились по сети в Left4Dead. На следующий день поехали кататься на сноубордах.

Второй вариант мне нравится больше.
Привет! Моя поддержка тебе!
 
Назад
Сверху Снизу