Жизнь под откос

Сейчас идёт одиннадцатый день моей трезвости. Я в ажуе. Лежу в "вет" Клинике с такими же баранами, как и я. Насмотрелся на таких уродов. Из лечения первые три дня ставили капельницы и давали какие то таблетки, а потом только снотворное дают на ночь и всё. По ночам такая хня снится, прям крыша едет. Днём настроение меняется сто раз от бурного веселья до дикой депрессии. Ещё и мороз лютый на улице, а курить в туалете не дают, гоняют)
 
Сейчас идёт одиннадцатый день моей трезвости. Я в ажуе. Лежу в "вет" Клинике с такими же баранами, как и я. Насмотрелся на таких уродов. Из лечения первые три дня ставили капельницы и давали какие то таблетки, а потом только снотворное дают на ночь и всё. По ночам такая хня снится, прям крыша едет. Днём настроение меняется сто раз от бурного веселья до дикой депрессии. Ещё и мороз лютый на улице, а курить в туалете не дают, гоняют)
Привет, Сколько пил? Что?
Кто виноват?
 
Сейчас идёт одиннадцатый день моей трезвости. Я в ажуе. Лежу в "вет" Клинике с такими же баранами, как и я. Насмотрелся на таких уродов. Из лечения первые три дня ставили капельницы и давали какие то таблетки, а потом только снотворное дают на ночь и всё. По ночам такая хня снится, прям крыша едет. Днём настроение меняется сто раз от бурного веселья до дикой депрессии. Ещё и мороз лютый на улице, а курить в туалете не дают, гоняют)
Я рада за тебя молодец! Трезвость - жизнь, алкоголь - яд и смерть ! Что выберешь?
 
Последнее редактирование:
Я рада за тебя молодец! Трезвость - жизнь, алкоголь - яд и смерть ! Что выберешь?
Не совсем корректная постановка вопроса. Отвечу на предыдущее сообщение: пил очень долго, много, одну водку. Кто виноват не знаю. Что я выберу? Скорее культуру питья. День занят делами, а вечером приготовил нормально еды и можно бутылочку взять) только без продолжения ночью и утром
 
Не совсем корректная постановка вопроса. Отвечу на предыдущее сообщение: пил очень долго, много, одну водку. Кто виноват не знаю. Что я выберу? Скорее культуру питья. День занят делами, а вечером приготовил нормально еды и можно бутылочку взять) только без продолжения ночью и утром
Привет.
А ты сможешь так?
Я, например, выберу быть миллиардером.
 
Не совсем корректная постановка вопроса. Отвечу на предыдущее сообщение: пил очень долго, много, одну водку. Кто виноват не знаю. Что я выберу? Скорее культуру питья. День занят делами, а вечером приготовил нормально еды и можно бутылочку взять) только без продолжения ночью и утром
Привет..у тебя так не получится.. т к ты алкоголик.. здесь или полностью бросать навсегда или допиться до смерти😢
 
Зря вы так думаете, что не получится. Я так пил лет с 16 и не знал, что такое похмелье и всегда на работу ходил и всё время в делах. Но вечером, если Я не за рулём по необходимости, напивался до ужаса и утром снова дела
 
Всём привет! Меня зовут Леха, мне 34 года и моя жизнь превратилась в какой то кошмар. У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку. Последнее время пропал сон, аппетит, постоянная депрессия, никакого интереса вообще ни к чему. Уже не знаю, как это прекратить
Тебе в АА
 
Зря вы так думаете, что не получится. Я так пил лет с 16 и не знал, что такое похмелье и всегда на работу ходил и всё время в делах. Но вечером, если Я не за рулём по необходимости, напивался до ужаса и утром снова дела
Был еушником, стал запойным, перешёл в другую лигу просто. А обратной дороги уже нет, чтоб как в шешнадцать.Мы здесь все такие.
 
Почему тогда в прошлые разы не остановился, если думаешь, что "культура пития" у тебя есть?
У тебя уже кодировки были, в ребцентре ты был, твоя депрессия от алкоголя только усилится.
 
Нет больше моего бизнеса и денег тоже нету
Вот у меня такие же загоны были про бизнес , дома машины , ненавидел всех и вся , как жить , где жить , без жилья остался . Долго больше пяти лет это переваривал и до сих пор не до конца переварил. Чувство страха как в купить кв на зп , а ее хотелось же сразу . Понемногу стал приходить к мысли что не одним днем оно всё покупается , поработать немного и будет. Правда забухал)))
 
Не совсем корректная постановка вопроса. Отвечу на предыдущее сообщение: пил очень долго, много, одну водку. Кто виноват не знаю. Что я выберу? Скорее культуру питья. День занят делами, а вечером приготовил нормально еды и можно бутылочку взять) только без продолжения ночью и утром
Ну ясно, продолжаешь тешить себя надеждами, что ты не алкоголик и культурно пить умеешь)
А бутылочку за ужин, извини, но это много…
Опять вернёшься к прежним дозам. По другому уже не будет!
 
Зря вы так думаете, что не получится. Я так пил лет с 16 и не знал, что такое похмелье и всегда на работу ходил и всё время в делах. Но вечером, если Я не за рулём по необходимости, напивался до ужаса и утром снова дела
Забудь как было в 16, сейчас будет как сейчас, а дальше хуже. Сними розовые очки, Лёх. Ты не пьёшь 11 дней и уже разводишь себя на продолжение банкета.
 
Какая по вашему должна быть кондиция? Валяться обоссаного у магазина? Или воровать начать?
Ну ты просто пока не на той стадии, болезнь протекает постепенно. Тётки и дядьки с теплотрассы тоже когда-то с шампусика начинали. Дело времени, а ты все торгуешься.
 
Назад
Сверху Снизу