Жизнь под откос

Да я сам не понял, как так происходит. Не пил 4 дня, нашёл работу. Спецом лёг в больницу прокачаться и из больницы в магаз и дальше бухать. Зачем не знаю
А если не уходить из больницы?
Провести курс реабилитации там?
 
Не верю))) наркоманы по-любому найдутся)))
Тебе я смотрю весело уже? Под водкой -то
Трезвей, терпи на зубах и приходи. А заходить и рассказывать как тебе тяжко живётся в пьяном угаре делу не поможет точно.
 
Последнее редактирование:
Водяра стоит 300. Ну сиги 150. Всегда найдутся добрые люди и помогут. Плюс я подрабатываю
Эти "добрые люди" оказывают по сути медвежью услугу.

Пробуй искать варианты поиска денег на реабилитацию, а не причин почему ты не можешь выйти в трезвость.

Если ты хочешь бухать, то смысла нет продолжать советовать тебе оставаться трезвым, не пить сегодня, искать возможности пройти реабилитацию, закодироваться, читать литературу, не покупать алкашку и т.д.
Это всё будет напрасно без твоего желания, решения и стремления к действиям.

Чего ты сам хочешь?
 
Реабилитация там стоит 3500 сутки. У меня нет денег, чтоб хотябы месяц пролежать
Тебя надо поуговаривать бросить пить?! Хм, так бухай дальше, че. Придешь, когда твоя жизнь не под откос будет лететь, а когда окажешься в канаве, в конкретной такой канаве

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А от тебя даже запроса нет, одно нытье.
Да и все советы не в карту

Ты даже краем уха не прислушиваешься, такой категоричный
Ну, что ж страдай дальше, ***это судьба
 
Бесплатная наркология?
Хаха... Я живу недалеко от такой больнички. Лежишь бесплатно 18 дней, тебе раз в день капают 9% натрий хлорид, днём дают таблетки какие то, в ночь колят снотворное. Про еду я ваще молчу... Нет психологической помощи. Всём пох на тебя. Так после этого всего ставят на учёт на 5 лет и живи с такой справкой. Забудь про водительские права, нормальную работу и всё тому подобное. Выходишь от туда овощем и через пару дней начинаешь бухать ещё сильнее. Если сразу в магаз не поползёшь)
 
Хаха... Я живу недалеко от такой больнички. Лежишь бесплатно 18 дней, тебе раз в день капают 9% натрий хлорид, днём дают таблетки какие то, в ночь колят снотворное. Про еду я ваще молчу... Нет психологической помощи. Всём пох на тебя. Так после этого всего ставят на учёт на 5 лет и живи с такой справкой. Забудь про водительские права, нормальную работу и всё тому подобное. Выходишь от туда овощем и через пару дней начинаешь бухать ещё сильнее. Если сразу в магаз не поползёшь)
Какая альтернатива? Ты наркоман, платно не можешь, бесплатно не хочешь, может сам? На зубах сушись, вот я тебе 100 процентов даю, ты не сдохнешь от трезвости. Сходи в АА, получается у многих там трезветь.
 
Хаха... Я живу недалеко от такой больнички. Лежишь бесплатно 18 дней, тебе раз в день капают 9% натрий хлорид, днём дают таблетки какие то, в ночь колят снотворное. Про еду я ваще молчу... Нет психологической помощи. Всём пох на тебя. Так после этого всего ставят на учёт на 5 лет и живи с такой справкой. Забудь про водительские права, нормальную работу и всё тому подобное. Выходишь от туда овощем и через пару дней начинаешь бухать ещё сильнее. Если сразу в магаз не поползёшь)
Сразу в магаз, сразу в магаз
Остановись
(Взмахнула волшебной палочкой)
 
Как всё просто у вас. Вот прям так сходу вылил водку и всё прошло... Так не бывает. Под водкой я хоть как то работаю. Вчера например починил ноут, телек и хлебопечь. А так я сижу и схожу с ума, и ничего не делаю
Ну тогда пей, не надоело значит пока…
 
Водяра стоит 300. Ну сиги 150. Всегда найдутся добрые люди и помогут. Плюс я подрабатываю
А ну тогда да, нафиг эта реабилитация. Тем более что готовности у тебя нет! Ты бухать хочешь! Поэтому бухаешь!
 
Хаха... Я живу недалеко от такой больнички. Лежишь бесплатно 18 дней, тебе раз в день капают 9% натрий хлорид, днём дают таблетки какие то, в ночь колят снотворное. Про еду я ваще молчу... Нет психологической помощи. Всём пох на тебя. Так после этого всего ставят на учёт на 5 лет и живи с такой справкой. Забудь про водительские права, нормальную работу и всё тому подобное. Выходишь от туда овощем и через пару дней начинаешь бухать ещё сильнее. Если сразу в магаз не поползёшь)
С тобой всё понятно)
 
Назад
Сверху Снизу