Жизнь под откос

Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
Как под копирку.... Просохни, а.
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
Потеря потерь.
Спейся им всем назло, чтобы знали, твари бессердечные.
 
Такой мужик не нужен
Ветка верно названа. "Жизнь под откос". По щелчку пальца на трассу не встанешь. И жалобы не помогут, особенно на форуме алкашей.
Нужны усилия. Но задача выполнимая.
0000-1448.jpg
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
И не говори, у меня доча такая же: мама купи мне то, купи мне это. Хочу то, хочу это. Детей, правда, мне на шею не повесила ещё пока что, своих или чужих, уж не знаю. Но я, правда, в ней не разачарована, она же молодая, жить хочет. Мне вон 40, так я уже ничего не хочу почему-то. Может быть хочучки, это удел молодых, а может это я такая...
В общем, не очаровывайся бабами и не будешь разочаровываться...
 
Под копирку с Сергеем, который вчера пытался узнать, чо не так с форумом ? и в итоге оказался забаненным?
Тут таких сергеев как собак нерезанных, все проклятые бабы виноваты, меркантильные :-D
 
И не говори, у меня доча такая же: мама купи мне то, купи мне это. Хочу то, хочу это. Детей, правда, мне на шею не повесила ещё пока что, своих или чужих, уж не знаю. Но я, правда, в ней не разачарована, она же молодая, жить хочет. Мне вон 40, так я уже ничего не хочу почему-то. Может быть хочучки, это удел молодых, а может это я такая...
В общем, не очаровывайся бабами и не будешь разочаровываться...
У меня старшуха такая же. Поклялась чем можно, когда я ей айфон этот выклянченный приобрела, что больше никогда ничего не поклянчит. И в итоге? "Ой там классные портки на ВБ, хочу!" "Ты же обещала, шопоголичка!" "Ах вот ты как со мной, мне в школу не в чем ходить!" "В смысле не в чем? У тебя уже мешок таких штанов"
Но я тоже с пониманием отношусь.
 
Тут таких сергеев как собак нерезанных, все проклятые бабы виноваты, меркантильные :-D
Это проклятым бабам ещё повезло, что сергеи не побратались с тем священником, который в проповеди по радио заявил, что в пьянстве мужей всегда виноваты жёны :dry:
 
У меня старшуха такая же. Поклялась чем можно, когда я ей айфон этот выклянченный приобрела, что больше никогда ничего не поклянчит. И в итоге? "Ой там классные портки на ВБ, хочу!" "Ты же обещала, шопоголичка!" "Ах вот ты как со мной, мне в школу не в чем ходить!" "В смысле не в чем? У тебя уже мешок таких штанов"
Но я тоже с пониманием отношусь.
О да, про мешок штанов, это прям в точку! :-D
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
Ууу, швабры меркантильные, лишь бы на твои 30к, пропитую рожу и полуживую кошку посигнуть, гнать их. А если серьезно, пока прогноз не утешительный, одно нытье, ничего у тебя не выйдет таким темпом. Удачи
 
Ууу, швабры меркантильные, лишь бы на твои 30к, пропитую рожу и полуживую кошку посигнуть, гнать их. А если серьезно, пока прогноз не утешительный, одно нытье, ничего у тебя не выйдет таким темпом. Удачи
за кошку реально страшно. А если с автором что-то случится, кому она нужна будет? :sad:
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
Насмешил, чес слово :-D
В таком состоянии, что ты сейчас, те бабы, которым все это нужно, точно с тобой за стол то не сядут!
Сядут такие же, как ты, за стакан водки. А нормальные в твою сторону то не посмотрят.
 
34 года, Жызнь под откос... :facepalm:
Я хренею, дорогая редакция! (цы)

Не, ну бухать клево под эту тему! Базару ноль. Главное растягивать удовольствие - патамушта на выходе из запоя тебя ждёт куча просранных полимеров, от чего ещё хуже будут отходосы.
 
Афобазол по 2 штуки пару раз в день. Пить я перестал, когда у моей, уже возрастной кошки случился сердечный приступ в 5 утра. Она приползла, наблевала и стала жалостливо пищать. Спасибо моим девченкам! С того света её достали!
Как кошку спасли?
 
Назад
Сверху Снизу