Жизнь под откос

Это понятно, и это симптом. Какая профилактика проводилась на каждодневной основе?
Афобазол по 2 штуки пару раз в день. Пить я перестал, когда у моей, уже возрастной кошки случился сердечный приступ в 5 утра. Она приползла, наблевала и стала жалостливо пищать. Спасибо моим девченкам! С того света её достали!
 
Какое лекарство посоветуете?
1-2 часа в день изучать теорию, готовить и прорабатывать план предотвращения срыва.
Первый год соблюдать максимальную осторожность.
 
Ээ, аа, мм.. Не убедительно. Блогеры не могут помочь
Если бы я был убедительным, Тони Роббинс мне бы ботинки чистил.
Я всего лишь озвучиваю то, что помогает оставаться в трезвости.
А Агинян не просто блогер, но и дипломированный психотерапевт нарколог.
 
Расскажи ради интереса, что применял?
Ничего. Было очень плохо полночи мордой в ведро. Потом у котэ сердце схватило. После этого несколько дней не пил. С ума сходил, но не пил
 
Ничего. Было очень плохо полночи мордой в ведро. Потом у котэ сердце схватило. После этого несколько дней не пил. С ума сходил, но не пил
Это не помогает для трезвости. Применяй другое.
 
Я не оправдываюсь. Если вы заметили, Я не пил после этого. Всё нормализовалось и Я снова забухал. Причин для беспокойства нет
 
Для трезвости... Да хз
Таков и результат. Ты сейчас пытаешься на мелочь в кармане купить мерседес. Не выйдет. Это серьёзный недуг,
он требует серьёзного отношения.
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
 
Назад
Сверху Снизу