Жизнь под откос

привет, лечь в реабилитационный центр не рассматриваешь вариант? и вообще есть ли у тебя признание себя больным алкоголизмом и искреннее желание что-то в серьез менять в жизни, трезветь?
 
Я практически один остался. Все мои друзья уже семейные. Созвонимся, поболтаем и на том всё. Мама целыми днями работает. Я ща в деревне живу и все местные бухают
 
Плохо дело Леха, тебе бы надо прекратить пить, капельника, переломаться недельку, можно на форуме позависать, и выбираться из этой ...опы, в которой ты сейчас находишься. Но беда в том, что за тебя это никто не сделает.
 
Я не протрезвею. Если из больницы Я сразу в магаз пошёл
Только твоё желание может этому способствовать. Хочешь бухать, бухай! Чего пришёл? Здесь сиськой не кормят! За уши не тянут! Проспался, встал и пошёл! Мы тебя всегда поддержим. Приходи.
 
Да, приходи лучше завтра трезвый. Тебе нужно зацепиться пока за первый трезвый день. Прям завтра пиши сюда с утра, если хочешь что-то менять,вместо похода в магазин.
 
Я практически один остался. Все мои друзья уже семейные. Созвонимся, поболтаем и на том всё. Мама целыми днями работает. Я ща в деревне живу и все местные бухают
Едь на вахту на север.
 
Всём привет! Меня зовут Леха, мне 34 года и моя жизнь превратилась в какой то кошмар. У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку. Последнее время пропал сон, аппетит, постоянная депрессия, никакого интереса вообще ни к чему. Уже не знаю, как это прекратить
Привет 👋
Алкоголь сильнейший депрессант .
Организм отравлен ,настроение подавленное .Проблемы потихоньку можно разгрести .Но с условием что будешь трезв .Пока бухаешь ,ничего не решишь .
Моя поддержка ,будь на форуме .Он многим помогает .
 
Да, приходи лучше завтра трезвый. Тебе нужно зацепиться пока за первый трезвый день. Прям завтра пиши сюда с утра, если хочешь что-то менять,вместо похода в магазин.
Ты всё правильно написала, первый трезвый день.
 
У меня тоже есть знакомый, вроде понимаешь что ему тяжело выйти из этого болота и восстанавливать всё - работу, здоровье, и жизнь в целом, а вроде как многие люди выздоравливали, ну да нужно постараться, а как иначе... В общем только изо всех сил! Советы хорошие тут подкинули. Если уж не получается, то есть реб центры, правда в первую очередь всё только от силы воли зависит.
 
Чем занимался для укрепления трезвости? Как предотвращал срыв, что в итоге взяло верх над разумом?
Не могу вам правильно и обоснованно ответить. Просто очень хотелось хоть немножко
 
Не могу вам правильно и обоснованно ответить. Просто очень хотелось хоть немнож
Это понятно, и это симптом. Какая профилактика проводилась на каждодневной основе?
 
Назад
Сверху Снизу