Жизнь под откос

Aleksey8901

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
44
Всём привет! Меня зовут Леха, мне 34 года и моя жизнь превратилась в какой то кошмар. У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку. Последнее время пропал сон, аппетит, постоянная депрессия, никакого интереса вообще ни к чему. Уже не знаю, как это прекратить
 
У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку.
Приветствую. Значит выделенная тебе на жизнь бочка спиртного подошла к концу. Ничего страшного, просто пора что-то менять. Речь не о кокаине или героине ес-но)
 
Приветствую. Значит выделенная тебе на жизнь бочка спиртного подошла к концу. Ничего страшного, просто пора что-то менять. Речь не о кокаине или героине ес-но)
Я 10 лет курил спайс) в 20 году бросил. Причём всё это время я безбожно бухал
 
Я 10 лет курил спайс) в 20 году бросил. Причём всё это время я безбожно бухал
Тем более. Дешёвая водка (особенно после коньяков и виски) - алкоголизм в стиле "дзен". После этого только "истинная пустота" - трезвость. Встретишь Будду - убей Будду!
 
@Aleksey8901, привет, нормальные такие дозы у тебя, ты по адресу пришел, моя поддержка в решении завязывать, сегодня пил?
 
Зашибись, так завязывать когда планируешь?
Я не могу никак завязать. Я так пью со своих 18 лет. Перепью, болею день и всё сначала. Капельницы делали, дважды кодировали и всё бестолку
 
Всём привет! Меня зовут Леха, мне 34 года и моя жизнь превратилась в какой то кошмар. У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку. Последнее время пропал сон, аппетит, постоянная депрессия, никакого интереса вообще ни к чему. Уже не знаю, как это прекратить
Леха привет. Надо прекратить пить, наливать, покупать. Голова должна стать ясной, сегодня пил?
 
Я не могу никак завязать. Я так пью со своих 18 лет. Перепью, болею день и всё сначала. Капельницы делали, дважды кодировали и всё бестолку
Ну так ничего нового-то не придумали, за тебя ж никто не бросит. Капельница просто отходняк облегчает, а кодировка на страхе работает, тягу не снимает. Туту такое - не пить первое время на зубах, потом подключать методы - на АА не ходил?
 
Ну я думаю тебе уже понятно, что алкоголь это тяжелый наркотик, вызывающий тяжелейшую зависимость, выход один: ломаться, ломаться, ломаться, как самому обычному наркоману. У многих получается. Я в тебя верю.
 
Я не могу никак завязать. Я так пью со своих 18 лет. Перепью, болею день и всё сначала. Капельницы делали, дважды кодировали и всё бестолку
Тут и не такие вылезали, ты остановиться можешь? Перерывы то вообще делаешь?
 
Ну я думаю тебе уже понятно, что алкоголь это тяжелый наркотик, вызывающий тяжелейшую зависимость, выход один: ломаться, ломаться, ломаться, как самому обычному наркоману. У многих получается. Я в тебя верю.
Спасибо, что ты в меня веришь. Правда я сам себя уже не понимаю. Раньше я много употреблял, но напивался только по вечерам после работы и никогда не похмелялся
 
Назад
Сверху Снизу