Есть ли жизнь после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня последний раз некое уныние накатило и на 3,5 месяца я решил, что все же можно иногда 100 г. выпить))) Ты без таблеток держишься?
Ой,подзабылась, недельки две,глицын пила,и пару раз валерьянку,но у меня от неё голова наутро тяжеловатая была и я перестала.
А так собираюсь витамины группы В пропить,для поддержания мозга и высматриваю (добавки разные),но это для поддержки организма.Новое увлечение :CRAZY: , здоровье теперь восстанавливать нужно.
 
Ой,подзабылась, недельки две,глицын пила,и пару раз валерьянку,но у меня от неё голова наутро тяжеловатая была и я перестала.
А так собираюсь витамины группы В пропить,для поддержания мозга и высматриваю (добавки разные),но это для поддержки организма.Новое увлечение :CRAZY: , здоровье теперь восстанавливать нужно.
Комбилипен - аналог мильгаммы, только дешевле, там и В6 и В1 если в ампулах и В12. И Магний.
Я себе первую неделю колол в булки. Врачи капельники тоже самое в физраствор заряжают. 10 кубов В6, 10 аскорбинки и 10 Магния. + успокоительные. Вводят капельно потому, что жопа может треснуть от такого количества. Мне самому себе лень капельницы было ставить, и неудобно самому себе, одной рукой всë делать, решил, что пускай лучше чуть чуть Ж поболит.
 
Комбилипен - аналог мильгаммы, только дешевле, там и В6 и В1 если в ампулах и В12. И Магний.
Я себе первую неделю колол в булки. Врачи капельники тоже самое в физраствор заряжают. 10 кубов В6, 10 аскорбинки и 10 Магния. + успокоительные. Вводят капельно потому, что жопа может треснуть от такого количества. Мне самому себе лень капельницы было ставить, и неудобно самому себе, одной рукой всë делать, решил, что пускай лучше чуть чуть Ж поболит.
Спасибо,за совет.Я никогда не капалась .Нужно будет проколоть,мне уколы даже лучше ,чем таблы. :curtsy:
 
Спасибо,за совет.Я никогда не капалась .Нужно будет проколоть,мне уколы даже лучше ,чем таблы. :curtsy:
Магний если будешь колоть разводи с физ раствором 1/1 а то попа болеть будет. И на таком сроке 10 кубов не обязательно, можно через день по 5 мл.
 
и еще раз добрый день. случился срыв...и его жесткие последствия . запой длился в принципе как и раньше, днем даже удавалось работать и мне казалось что все ок. тк выпивка вером-днем работа. но когда без выпивки.....понимаю что я не помню последнюю неделю напрочь. и казалось что словлена была белочка... или что это я хз.
не было сна, а когда удалось уснуть ощущение что тело отключчено, а мозг работает. ночь....у меняя дикая паника, брожу из комнаты в комнату, сигарета за сигаретой... опохмел через пару часов небольшим кол-вом, чтобы как-то полегчало. голова гудит 3ий день, депрессия ужасная, в голове какой-то движ словесный и непонятный...сложно описать что происходит. отпустит надеюсь .
 
вообще яя уже не понимаю эти депрессии, нежелание ничего, настроение уныния и что нихера в жизни уже не будет. паника какая-то.... уже думаю что в алкоголе дело ли , может действительно с головой от рождения не все в порядке. вот знаю эти циклы... бросаешь, сразу 100 языков учить, пробежки, тренажерка и тд. а потом накрывает это внезапно ... поделитесь мнением\литературой как эта дрянь убивает мозг и психику, как это восстанавливается...и восстановится ли.... пропитьь курс таблеточек, не бухать, очевидно.
 
вообще яя уже не понимаю эти депрессии, нежелание ничего, настроение уныния и что нихера в жизни уже не будет. паника какая-то.... уже думаю что в алкоголе дело ли , может действительно с головой от рождения не все в порядке. вот знаю эти циклы... бросаешь, сразу 100 языков учить, пробежки, тренажерка и тд. а потом накрывает это внезапно ... поделитесь мнением\литературой как эта дрянь убивает мозг и психику, как это восстанавливается...и восстановится ли.... пропитьь курс таблеточек, не бухать, очевидно.
Привет,трезвей,читай темки с отметкой Важно,проф литературу, ролики на ютубе.
Всё тебе советовали, а главное не пить
 
и еще раз добрый день. случился срыв...и его жесткие последствия . запой длился в принципе как и раньше,
Срыв не "случился"! Пить начал ты сам, осознанно.
П о ч е м у ? Повод какой придумал ?
 
9 сентября.
по-честному с последней капли алкоголя прошла неделя.
до этого был запой. жестковатый такой запой.
Я бы посчитал больше дней, но нужно быть честным прежде всего с самим собой.
так уж вышло что покатил пол стакана красного вина. на этом все.. да по сути еще крайне мало прошло времени, но впервые у меня настолько осознанная трезвость.

проанализировав свою жизнь, понимаю что алкоголь присутствовал очень много. ооочень много в моей жизни еще с детства что ли.
убийство самого себя происходит поэтапно...сначала ты чувствуешь эйфорию что впервые пробуешь алкоголь, ты ведь становишься таким крутым и взрослым, обсуждая потом как-кто нажрался или кому было плохо и с этого угарать с друзьями.

замет посиделки, универские тусы. в гостях не знаешь меры, но да пока все весело. до одного момента....когда ты становишься одиночкой. да, тебя окружают люди, даже близкие которые тебя любят и переживают, но ты закрываешься в себе,закрываешься ото всех и уходишь в себя, от реальности, выключая мозг алкоголем.

за все время употребления естественно было много историй, ужасных событий, ужасных отходняков, депрессняков ....ну те кто знает проблему алкоголизма, тому описывать ничего подобного не нужно . а чтобы все описать ух же и понадобится букв))

почему я бросил пить и не хочу?
я хочу жить. попробовать пожить. сделать что-то хорошее для этого мира. вернуться в ад всегда можно, но моя основная цель сейчас : найти себя, того себя, которого я утопил в алкоголе, а ведь отличный человек был)

как бороться с депрессией?
не оставаться одному. да хоть с прохожим взглядом умышленно пересечься.
и главное, стараться чувствовать жизнь.отвлекаться на мелочи и уделять максимально все внимание явлению/предмету и тд....
ощутить как ветер дует в лицо и проживать именно этот момент

важно не строить планов и не ставить целей
моя ошибка всегда была в том, что я "типа" бросал пить и сразу начинал 100500 дел (изучение языка, спорт, мечты о путешествии, бизнесе и тд).
а для чего я бросал пить я не понимал.
действительно в первый месяц не стоит ничего планировать - ведь по сути это будут не ваши планы и цели, душевные желания - вами все еще руководит алкоголь.
все придет. главное время.

плохо морально?
проговаривайте все что болит. ведь у нас фантазия работает куда больше чем у кого-либо. когда я думал что ситуация вселенский трындец и не мог ее никому рассказать - я ее заливал.
так сложилось, что когда стал обсуждать это со здравомыслящими людьми - то проблемы то по сути и нет. вся она в голове)

и самое главное!
нужно каждую минуту жить. просто каждую минуту ценить. не для мамы, папы, жены, мужа, детей и т.д. - для СЕБЯ! не сидеть на месте, делать любую мелочь и хвалить себя за это. ведь раньше алкоголь мало того что отнимал время, здоровье, деньги, так и превращал нас в эгоистичное, ленивое животное.

я убежден, что ни один нарколог, ни одна бабка-шептуха, никто не сможет избавить от этого **овна - только сам!

правду говорят, что любовь спасет мир.

так вот, прежде всего нужно полюбить себя! это придет не сразу! но оно придет, когда будет результат.

трезв.

если кому-то понадобится моя помощь/более детальные советы - welcome )))
 
9 сентября.
по-честному с последней капли алкоголя прошла неделя.
до этого был запой. жестковатый такой запой.
Я бы посчитал больше дней, но нужно быть честным прежде всего с самим собой.
так уж вышло что покатил пол стакана красного вина. на этом все.. да по сути еще крайне мало прошло времени, но впервые у меня настолько осознанная трезвость.

проанализировав свою жизнь, понимаю что алкоголь присутствовал очень много. ооочень много в моей жизни еще с детства что ли.
убийство самого себя происходит поэтапно...сначала ты чувствуешь эйфорию что впервые пробуешь алкоголь, ты ведь становишься таким крутым и взрослым, обсуждая потом как-кто нажрался или кому было плохо и с этого угарать с друзьями.

замет посиделки, универские тусы. в гостях не знаешь меры, но да пока все весело. до одного момента....когда ты становишься одиночкой. да, тебя окружают люди, даже близкие которые тебя любят и переживают, но ты закрываешься в себе,закрываешься ото всех и уходишь в себя, от реальности, выключая мозг алкоголем.

за все время употребления естественно было много историй, ужасных событий, ужасных отходняков, депрессняков ....ну те кто знает проблему алкоголизма, тому описывать ничего подобного не нужно . а чтобы все описать ух же и понадобится букв))

почему я бросил пить и не хочу?
я хочу жить. попробовать пожить. сделать что-то хорошее для этого мира. вернуться в ад всегда можно, но моя основная цель сейчас : найти себя, того себя, которого я утопил в алкоголе, а ведь отличный человек был)

как бороться с депрессией?
не оставаться одному. да хоть с прохожим взглядом умышленно пересечься.
и главное, стараться чувствовать жизнь.отвлекаться на мелочи и уделять максимально все внимание явлению/предмету и тд....
ощутить как ветер дует в лицо и проживать именно этот момент

важно не строить планов и не ставить целей
моя ошибка всегда была в том, что я "типа" бросал пить и сразу начинал 100500 дел (изучение языка, спорт, мечты о путешествии, бизнесе и тд).
а для чего я бросал пить я не понимал.
действительно в первый месяц не стоит ничего планировать - ведь по сути это будут не ваши планы и цели, душевные желания - вами все еще руководит алкоголь.
все придет. главное время.

плохо морально?
проговаривайте все что болит. ведь у нас фантазия работает куда больше чем у кого-либо. когда я думал что ситуация вселенский трындец и не мог ее никому рассказать - я ее заливал.
так сложилось, что когда стал обсуждать это со здравомыслящими людьми - то проблемы то по сути и нет. вся она в голове)

и самое главное!
нужно каждую минуту жить. просто каждую минуту ценить. не для мамы, папы, жены, мужа, детей и т.д. - для СЕБЯ! не сидеть на месте, делать любую мелочь и хвалить себя за это. ведь раньше алкоголь мало того что отнимал время, здоровье, деньги, так и превращал нас в эгоистичное, ленивое животное.

я убежден, что ни один нарколог, ни одна бабка-шептуха, никто не сможет избавить от этого **овна - только сам!

правду говорят, что любовь спасет мир.

так вот, прежде всего нужно полюбить себя! это придет не сразу! но оно придет, когда будет результат.

трезв.

если кому-то понадобится моя помощь/более детальные советы - welcome )))
Красавчик. Держись!
 
Я хочу верить, что у тебя всё получится.
Верь и ты, главное продержаться только один день.

И да, смысл жизни в любви, любовь она вокруг нас!
 
Если я до сих пор живой-значит обязан чтобы получилось😘спасибо за поддержку
Главное первое время не сильно заморачивайся, я почитала тебя, жить здесь и сейчас, цель трезвость. Ты молодец, что пришёл сюда, здесь масса информации и помощи, твоя "работа над собой" вычленять различные "инструменты", которые тебе помогут жить трезво.
Это и АА, Шичко, некоторые кодируются, ютюб канал Навигатор Трезвости. Бери все, что созвучно именно тебе.
Ты уже знаешь о ПАС?
 
Главное первое время не сильно заморачивайся, я почитала тебя, жить здесь и сейчас, цель трезвость. Ты молодец, что пришёл сюда, здесь масса информации и помощи, твоя "работа над собой" вычленять различные "инструменты", которые тебе помогут жить трезво.
Это и АА, Шичко, некоторые кодируются, ютюб канал Навигатор Трезвости. Бери все, что созвучно именно тебе.
Ты уже знаешь о ПАС?
да попыток было невероятное кол-во
да и при чем через призму разных инструментов избавления.
как бы там ни было, через срывы именно и получал этот опыт) и понимал ага, вот тут не доработал, это не так, это не подходитю

про ПАС знаю..

спасибо за поддержку!
справлюсь с этой дрянью и всем желаю того же!
 
про ПАС знаю..

спасибо за поддержку!
То что ты здесь, говорит о том, что тебя не устраивало положение вещей.
Не пей первой рюмки, не доверяй своим первичным желаниям.
Желаю удачи, буду заходить!!:kiss2:
 
То что ты здесь, говорит о том, что тебя не устраивало положение вещей.
Не пей первой рюмки, не доверяй своим первичным желаниям.
Желаю удачи, буду заходить!!:kiss2:
не устраивало и не устраивает.
про первую рюмку это уже известно... последний раз она залетела и я даже не могу объяснить как она залетела.
не уловил ни триггер, ни настроения
как неадевакватно "хлоп") и все
мистика? алкоголизм
 
не устраивало и не устраивает.
про первую рюмку это уже известно... последний раз она залетела и я даже не могу объяснить как она залетела.
не уловил ни триггер, ни настроения
как неадевакватно "хлоп") и все
мистика? алкоголизм
Должно же что-то быть?:excl: испорченное настроение, голод, недосып, обида и т.д.
Правило HALT не отменяем.
Получается ни секунды на анализ и алкодемон рулит?(((
Ты же себя должен лучше знать.
Есть такие случаи компульсивного желания, ОКР, бац и уже стакан в руке пустой.
Про ЯКОРЬ читал?
Согласна, срыв это тоже опыт.))
Я два года так жила, что только не делала, какие системы применяла и просчитывала. Капец!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу