Есть ли жизнь после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет.
спасибо, получше.
даже сегодня какая-то активность и куча всего в голове, правда как структурировать не знаю:PARDON:

пока полет нормальный, но о чем-то наверное рано говорить. проходили эти короткометражки трезвости.
Нормально всё будет,главное не торопись,мысли со временем выстрояться в нужное русло.
Трезвей и не строй (пока) далекоидущих планов.
Читай и вникай,а мозг ,что то ,да отложит(важное для себя).
Твоя задача сейчас не пить(чтобы не случилось).
 
Привет.
Просмотрел твою тему, может быть не увидел.
Вопрос.
Почему ты пьешь?
Хорошо подумай, прежде чем отвечать!
Почему ты пьешь ?
 
привет.
тяжелова-то моралльно, но выруливается.
появилась работа, хоть и не приносит она удовольствия, но мозг занят.
благо ужасы запоев где-то там уже лишь в памяти.
упахиваюсь и сон просто убийственный. скачки настроения бывают уже реже, но иногда накрывает тоска. надеюсь, что со временем это пройдет.
спасибо за поддержку
 
Привет.
Просмотрел твою тему, может быть не увидел.
Вопрос.
Почему ты пьешь?
Хорошо подумай, прежде чем отвечать!
Почему ты пьешь ?
способ уйти от какой-то задницы, которую мозг так мне рисует.
все это игры разума и бороться нужно с этим.
 
привет.
тяжелова-то моралльно, но выруливается.
появилась работа, хоть и не приносит она удовольствия, но мозг занят.
благо ужасы запоев где-то там уже лишь в памяти.
упахиваюсь и сон просто убийственный. скачки настроения бывают уже реже, но иногда накрывает тоска. надеюсь, что со временем это пройдет.
спасибо за поддержку
Всё наладится,главное не пить,литературу читай и не уходи с форума.
Настроение наладится(со временем),ну ,а перепады настроения(это норма) бывает,сильно не заморачивайся,нужно время.
 
Всё наладится,главное не пить,литературу читай и не уходи с форума.
Настроение наладится(со временем),ну ,а перепады настроения(это норма) бывает,сильно не заморачивайся,нужно время.
а сколько это может длиться вообще такое состояние
 
а сколько это может длиться вообще такое состояние
Ну у всех по разному, прочитай о ПАС ,там много чего написано и не заморачивайся сильно,попей успокоительное(на травках).
Я вот сейчас ,только,стала поактивнее,но а перепады настроения тоже бывают(но у меня и так характер взрывной) пытаюсь себя отслеживать и сдерживать.
Нужно время ,всё наладится.
Ты читай,смотри ролики (об алкахе),там есть много разных,всё описано.
Главное твой настрой(положительный) и желание не пить.
 
а сколько это может длиться вообще такое состояние
Ты по моему мало читал здесь.
У среднестатистических алкашей, без осложненного алкоголизма, абстиненция проявляется до года. У 10% сохраняется после года.
 
способ уйти от какой-то задницы, которую мозг так мне рисует.
все это игры разума и бороться нужно с этим.
Твой "алкогольный мозг" может много чего "рисовать", в том числе "мифическую задницу" от которой надо "уходить".
Единственная причина твоих запоев - болезнь под названием алкоголизм.
Больше никаких причин нет! Все остальное - заумная хрень.

Бороться с алкоголизмом бесполезно, даже не пытайся. Алкоголизм победит всегда.
Единственная возможность жить с этой неизлечимой болезнью - не пить никогда и нисколько.
Никогда и нисколько!

Это легко.
Это в кайф.

Причины для выпивки не существует.
Такие "псевдопричины-поводы" тебе подбрасывет твой алкоголизм.

Понять! Алкоголь тебе просто не нужен.
Постарайся это понять.

Удачи.
P.S. Все вышеизложенное - мое скромное мнение.
Ни с кем не спорю и никому ничего не доказываю.
Автору топика на вопросы отвечаю.
 
Ты по моему мало читал здесь.
У среднестатистических алкашей, без осложненного алкоголизма, абстиненция проявляется до года. У 10% сохраняется после года.
знаешь, читал, много смотрел, но бывает бес такой и мысли , что слишком на этом зациклен что ли... не знаю как правильно сейчас донести, просто алкоголь и так много чего отнял. блин, правда затрудняюсь выразить что внутри.
 
Ну у всех по разному, прочитай о ПАС ,там много чего написано и не заморачивайся сильно,попей успокоительное(на травках).
Я вот сейчас ,только,стала поактивнее,но а перепады настроения тоже бывают(но у меня и так характер взрывной) пытаюсь себя отслеживать и сдерживать.
Нужно время ,всё наладится.
Ты читай,смотри ролики (об алкахе),там есть много разных,всё описано.
Главное твой настрой(положительный) и желание не пить.
спасибо тебе.
это лекарственное слово - время.
усилия нужны контролировать себя нужно. взорвусь эмоционально бывает а потом мысль мол чего это я...это не я
 
знаешь, читал, много смотрел, но бывает бес такой и мысли , что слишком на этом зациклен что ли... не знаю как правильно сейчас донести, просто алкоголь и так много чего отнял. блин, правда затрудняюсь выразить что внутри.
Ты еще не бросил пить чтоли?
Ну тогда чего толку читать что то.
Выйди из этого состояния, потом решения принимай. Если совсем не можешь в себя прийти, сходи к врачу, на таблетках отходи.
 
спасибо тебе.
это лекарственное слово - время.
усилия нужны контролировать себя нужно. взорвусь эмоционально бывает а потом мысль мол чего это я...это не я
Понять тебе нужно,что ты алкаголик и ,что пить тебе нельзя(не нужно).
Как говорят"на зубах" долго не бывают трезвыми,нервишки сдают и человек срываеться(или становится невыносимым) .
Читай,трезвей и просто живи .
 
Ты еще не бросил пить чтоли?
Ну тогда чего толку читать что то.
Выйди из этого состояния, потом решения принимай. Если совсем не можешь в себя прийти, сходи к врачу, на таблетках отходи.
нет, больше не было употребления.
я говорю сейчас о психологический моментах и изменении в поведении
 
нет, больше не было употребления.
я говорю сейчас о психологический моментах и изменении в поведении
Ну так это результат твоего употребления,все(почти все) проходят через это.
Всплеск эмоций,упадок сил,нежелание ничего делать,уныние-нужно просто пережить это(пойми ,что всё пройдёт).
Я (даже сейчас) то ленюсь,то унываю,то раздражаюсь- но отношусь к перепадам спокойно.
Неужели быть под алкахой лучше?
Настройся на позитив и помни,что нужно время и твоё желание не пить.
 
уныние-нужно просто пережить это(пойми ,что всё пройдёт).
Вот у меня последний раз некое уныние накатило и на 3,5 месяца я решил, что все же можно иногда 100 г. выпить))) Ты без таблеток держишься?
 
Вот у меня последний раз некое уныние накатило и на 3,5 месяца я решил, что все же можно иногда 100 г. выпить))) Ты без таблеток держишься?
Да,без таблеток.Тоже бывает накатывает тоска и невришки пошаливают, но я себе(говорю),что всё пройдёт(это последствия употребления).
Да и все мы разные(со своим характером),и в обыденной жизни(без алко),бывает разное настроение и проблемы........
Так,что я сильно не заморачиваюст.
 
Да,без таблеток.Тоже бывает накатывает тоска и невришки пошаливают, но я себе(говорю),что всё пройдёт(это последствия употребления).
Да и все мы разные(со своим характером),и в обыденной жизни(без алко),бывает разное настроение и проблемы........
Так,что я сильно не заморачиваюст.
Ну и правильно. Я все же на этот раз таблетками запасся на всякий пожарный. До этого 9 месяцев не пил, потом 2, потом 3,5. В этот раз подумал, что так до бесконечности бросать можно, надо, что то менять.
 
Ну и правильно. Я все же на этот раз таблетками запасся на всякий пожарный. До этого 9 месяцев не пил, потом 2, потом 3,5. В этот раз подумал, что так до бесконечности бросать можно, надо, что то менять.
Всё получится,главное не строить илюзий(что смогу немного,как все),может и сможешь,но задай себе вопрос,а зачем?
Я ,вот давно поняла,что (один бокал,стопка мне не о чём), так себя и успокаиваю.
Сейчас мне хорошо(да проскакивают мысли и не всегда ,всё глако),но ,то ,что было намного хуже(и противнее),есть с чем сравнивать.
Я не заглядываю сильно в будущее и не настраиваю себя на(какую -то ни было борьбу)- это напрягает меня.
Не пью один день и мне так легче,а все заморочки(грусть,уныние ,всплески эмоциональные),воспринимаю как временное явление ,жизненные ситуации,которые нужно (решать и менять).
Пока так,что будет дальше посмотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу