Есть ли жизнь после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот именно что раньше были интересы и кайф получался от работы. кайф от различных съемок, от реализации идей, от одобрения и похвалы со стороны. от путешествий и при чем быть инициатором какого-то движа. очень многим была оказана помощь от моего волонтерства. и всегда ставить себя на второй план чтобы помочь близким\друзьям. но что-то пошло блин не так..
Ты сильно не ностальгируй о прошлом,ну было и было.Я конечно не специалист, но дело не в работе ,не в друзьях,а в твоём алкоголизме.
А пошло всё не так,потому,что для тебя алкаха стала на первое место и начала постепенно у тебя всё отнимать.
Завязывай пить.
 
В ребцентрах применяется Менесоцкая программа реабилитации, основа которой взята из 12 шаговой программы АА, это практически одно и тоже. При выпуске из центра, зависимым настоятельно рекомендуется посещать АА.
Мне вот интересно, нафига туда попадают. Мне один парень рассказал как он 6 месяцев там лежал насильственно удерживаемый. Вот честно скажу, судя по его рассказу на зоне сидеть гораздо лучше и бесплатно.
 
Мне вот интересно, нафига туда попадают. Мне один парень рассказал как он 6 месяцев там лежал насильственно удерживаемый. Вот честно скажу, судя по его рассказу на зоне сидеть гораздо лучше и бесплатно.
ну насколько знаю, многих туда сдают что ли насильно. или с уговора близких.
поэтому для меня вопрос даже не нафига, а как... потому что на АА часто слышалось о том, что люди после реб.центра
 
Ты сильно не ностальгируй о прошлом,ну было и было.Я конечно не специалист, но дело не в работе ,не в друзьях,а в твоём алкоголизме.
А пошло всё не так,потому,что для тебя алкаха стала на первое место и начала постепенно у тебя всё отнимать.
Завязывай пить.
спасибо тебе.
именно так верно и говоришь.
просто смотришь на себя сейчас, а за годы алкаша как-то время просто стирается, вспоминаешь то счастливое время каким был.
за Мельникова спасибо. дочитываю уже.

сегодня в трезвости
 
спасибо тебе.
именно так верно и говоришь.
просто смотришь на себя сейчас, а за годы алкаша как-то время просто стирается, вспоминаешь то счастливое время каким был.
за Мельникова спасибо. дочитываю уже.

сегодня в трезвости
Молодец,прошлое в прошлом,помни его но жить им не нужно.Нужно время,всё наладится,главное не пить. Читай побольше,пиши и не занимайся самоедством.
 
ну насколько знаю, многих туда сдают что ли насильно. или с уговора близких.
поэтому для меня вопрос даже не нафига, а как... потому что на АА часто слышалось о том, что люди после реб.центра
Если бы меня туда близкие сдали, то близких у меня больше не было бы.
То, что мне рассказали про ребцентр, без преувеличения могу сказать: в местах лишения свободы, намного лучше, ну, как пионер лагерь для взрослых только бесплатный.
 
У подруги мать в таком лежала. Потом вышла, напилась в стельку. Да, она мертва кстати. Допилась.
 
У подруги мать в таком лежала. Потом вышла, напилась в стельку. Да, она мертва кстати. Допилась.
Тык после такого плена, конечно нажрешься. На зоне, ты как свободный человек, только за забор не выходи и на проверки являлся, а там еще работать заставляют, по программе АА насильно ходить, наказывают за провинность и еще за это деньги берут у родственников.
 
Тык после такого плена, конечно нажрешься. На зоне, ты как свободный человек, только за забор не выходи и на проверки являлся, а там еще работать заставляют, по программе АА насильно ходить, наказывают за провинность и еще за это деньги берут у родственников.
Может у неё др центр был?
 
Оспидя где она только не лежала. И капали её регулярно на дому
Ну, капать на дому таких алкашей, это вообще непозволительная роскошь. Просто класть постоянно в больницу и все. Выпила - в больницу, выпила - в больницу и так постоянно. Причем желательно не в наркологию, а в психиатрию, там по больше держать могут. Хотя, тут с моей стороны разглагольствовать просто неприлично. Не зная досконально ситуации, говорить о чем то просто глупо. Но в любом случае не реабилитационный центр.
Насильно человека невозможно вылечить.
 
Мне вот интересно, нафига туда попадают. Мне один парень рассказал как он 6 месяцев там лежал насильственно удерживаемый. Вот честно скажу, судя по его рассказу на зоне сидеть гораздо лучше и бесплатно.
Ты точно трезвый?.. у меня такое впечатление складывается, что ты побухать на НД заходишь, а счетчик для маскировки ставишь, извини :PARDON:
 
Ты точно трезвый?.. у меня такое впечатление складывается, что ты побухать на НД заходишь, а счетчик для маскировки ставишь, извини :PARDON:
Что я не так здесь написал?
Ну вот для примера: в 14 году я попал в ДТП (трезвый) Погибла девушка. Получил 2 года, но отсидел 7 месяцев. Попал удачно, просто сидел, занимался спортом, ходил в качалку, читал книги. И прекрастно понимал, что отбываю наказание за дело. По этому находится в заточении было не так тягостно.
И вот чувак попадает в ребцентр на 6 месяцем, держали его там до тех пор пока деньги у родителей не кончились. С его рассказов таже зона только хуже и еще за деньги.
Ты сам то трезвый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу