Есть ли жизнь после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не рано о помощи говоришь так безопеляцоннно, не пьéшь всего чуть больше года.
Алесаныч. Ты пацан лет 20+. Че ты троллишь.
Верю что алкан, однако метод странный. Перерегился б ты по-нормальному и решал бы свою проблему искренне, а не дедана строил бы тут, клоуна.
Мой косяк, что мне есть до этого дело, но вот не могу удержаться.
 
Меня вон уже чуть в ранг святых за 17 дней непития не возвели! Я сама чую, с колеи слезла. Но теперь страх первой рюмки. Хорошо, что нет пьющей компании. И муж не пьёт. Теперь риски только поездки на отдых или в гости к родителям на родину. Там особо тоже не с кем. Но могу сама заскучать и выпить.
 
Что значит, не пьéшь всего чуть больше года, а сколько те нужно для самоутверждения? :-D
Ну хотя бы лет 5))
По году я и так без АА не пил.)
А то получается, как сейчас не пью второй день и скажу : мне АА помогли бросить по Скайпу.
 
Меня вон уже чуть в ранг святых за 17 дней непития не возвели! Я сама чую, с колеи слезла. Но теперь страх первой рюмки. Хорошо, что нет пьющей компании. И муж не пьёт. Теперь риски только поездки на отдых или в гости к родителям на родину. Там особо тоже не с кем. Но могу сама заскучать и выпить.
Ни каких рисков, никаких страхов. Я вон всего 2 дня не пью и никаких рюмок не боюсь) Ну, на этот раз ничто меня не свернет с пути.!)
А если свернет, Я сломаю ему череп.
 
Что значит, не пьéшь всего чуть больше года, а сколько те нужно для самоутверждения? :-D
Вон, видал женщина 8 лет не пила в соседней ветке и напилась по новой. Так, что через год говорить, что помогло, как то рановато то.
 
Давай лучше про твои два дня поговорим, .. сколько уж можно обещать, совесть бы поимел :-D

Посмотреть вложение 186477
У меня уже сегодня устойчивая ремиссия наступила. Пить не охота, сейчас поеду жену с работы встречать. До этого были ошибки... Но это последний раз, больше не буду.
 
спасибо за комменты и вышеперечисленные советы. у каждого конечно своя история, свои подходящие пути выздоровления, но поддержка она очень важна и круто понимать что она есть здесь на форуме. был вопрос не страшно ли не пить всю жизнь..типа пока возраст и тд.
страшно пить дальше и не жить нормальной жизнью.
если бы сейчас как в фильме Эффект Бабочки можно было со знанием всего перенестись в прошлое, то хер бы была первая рюмка .
 
спасибо за комменты и вышеперечисленные советы. у каждого конечно своя история, свои подходящие пути выздоровления, но поддержка она очень важна и круто понимать что она есть здесь на форуме. был вопрос не страшно ли не пить всю жизнь..типа пока возраст и тд.
страшно пить дальше и не жить нормальной жизнью.
если бы сейчас как в фильме Эффект Бабочки можно было со знанием всего перенестись в прошлое, то хер бы была первая рюмка .
Ну самое что первое здесь большинство советуют - Олег Стеценко "Как не пить". Легкое и доступное чтиво. Далее сам определяйся, АА самое работающее, но с непривычки можно не так понять.
 
Ну самое что первое здесь большинство советуют - Олег Стеценко "Как не пить". Легкое и доступное чтиво. Далее сам определяйся, АА самое работающее, но с непривычки можно не так понять.
Пока у меня Мельников в чтиве.
а про АА... знаешь, ну вот не получилось с первого раза. может группа не моя была, может мозг херово работал. я не знаю.
но отвернуло больше из-за как таковых наставников.
либо реально нужно следовать совету 90 на 90 и наставник был найдет слишком рано. потому что их действия и сама программа в самом начале ппц как отталкивали.
еще возникал вопрос почему проц 80 посещающих АА это ребята, которые прошли реб.центры .
 
Пока у меня Мельников в чтиве.
а про АА... знаешь, ну вот не получилось с первого раза. может группа не моя была, может мозг херово работал. я не знаю.
но отвернуло больше из-за как таковых наставников.
либо реально нужно следовать совету 90 на 90 и наставник был найдет слишком рано. потому что их действия и сама программа в самом начале ппц как отталкивали.
еще возникал вопрос почему проц 80 посещающих АА это ребята, которые прошли реб.центры .
Понимаю. Я вообще не ходил. Только книги читал. Помогает.
 
спасибо за комменты и вышеперечисленные советы. у каждого конечно своя история, свои подходящие пути выздоровления, но поддержка она очень важна и круто понимать что она есть здесь на форуме. был вопрос не страшно ли не пить всю жизнь..типа пока возраст и тд.
страшно пить дальше и не жить нормальной жизнью.
если бы сейчас как в фильме Эффект Бабочки можно было со знанием всего перенестись в прошлое, то хер бы была первая рюмка .


Читаю форум третью неделю, и понимаю, я люблю вас, мои алкоголики! Таких тонких, образованных, понимающих людей в таком количестве в одном месте я давно не встречала. Очень желаю, чтобы ты нашёл своего врача или другую помощь, может быть на этом форуме, и справился с пагубной привычкой.
 
Читаю форум третью неделю, и понимаю, я люблю вас, мои алкоголики! Таких тонких, образованных, понимающих людей в таком количестве в одном месте я давно не встречала. Очень желаю, чтобы ты нашёл своего врача или другую помощь, может быть на этом форуме, и справился с пагубной привычкой.
спасибо.
тоже на это очень надеюсь. и тебе желаю оставить это все в прошлом и наслаждаться моментами без алкоголя.
в памяти часто всплывает жесткие алкомоменты и просто зажмуриваю глаза от стыда.
 
еще возникал вопрос почему проц 80 посещающих АА это ребята, которые прошли реб.центры .
В ребцентрах применяется Менесоцкая программа реабилитации, основа которой взята из 12 шаговой программы АА, это практически одно и тоже. При выпуске из центра, зависимым настоятельно рекомендуется посещать АА.
 
Гикиксз, вот послушай чувака.
Выступающий говорит о психосинтезе - направлении неофрейдизма, субличностях, подсознании, комплексах. А этот подход современный научный мейнстрим считает устаревшим.

 
а как понять или найти хорошего психотерапевта. понимаю что дорогое удовольствие может быть. но тот опыт напрочь отбил желание их посещать...вы дышите неправильно говорят мне.
Ты для начала просохни,прийди в себя ,и не гноби себя сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу