Выход из кромешной тьмы

Какой замечательный день сегодня был! Я себе подарочков накупила: и брючки, и платьишко, и башмачки... И внуче футболочку красивую прикупила. Ела мороженку, пила лимонад и находила почти 22 тыс шагов! Кто молодец? Я молодец :mauridia:
 
Выходной! Какой прекрасный, солнечный, а главное-трезвый выходной.
Позволила себе сходить в парк с озером и пару часов жирок потопить на солнышке.
Вот наблюдаю за алками и вывод такой сделала : мы, не можем все в норме делать, всегда и все с избытком подавай. Если бухать, так пока свет не выключится, если кушать, то пока не лопнешь...вот и с загаром у меня такая же ерундистика. Пока не стану чернокожей, как головешка, не могу угомониться, хотя меня моя онко болячка контролирует, хоть не на открытом пекле жарюсь (страшно). Я даже деньги с собой не ношу, ну так, немного, иначе могу в магаз с вещичками зарулить и все потратить. Короче. Зависимые мы во всех смыслах((( Потом над этим вопросом подумаю. Сейчас собакевича у дочи надо вы гулять, они в Сочи улетели, а я за животинками присматриваю. Мне кстати приятно, что помогаю детям. Раньше бы наверное злилась, что в выходные надо куда то ехать, а не полежать на диванчике...
 
Выходной! Какой прекрасный, солнечный, а главное-трезвый выходной.
Позволила себе сходить в парк с озером и пару часов жирок потопить на солнышке.
Вот наблюдаю за алками и вывод такой сделала : мы, не можем все в норме делать, всегда и все с избытком подавай. Если бухать, так пока свет не выключится, если кушать, то пока не лопнешь...вот и с загаром у меня такая же ерундистика. Пока не стану чернокожей, как головешка, не могу угомониться, хотя меня моя онко болячка контролирует, хоть не на открытом пекле жарюсь (страшно). Я даже деньги с собой не ношу, ну так, немного, иначе могу в магаз с вещичками зарулить и все потратить. Короче. Зависимые мы во всех смыслах((( Потом над этим вопросом подумаю. Сейчас собакевича у дочи надо вы гулять, они в Сочи улетели, а я за животинками присматриваю. Мне кстати приятно, что помогаю детям. Раньше бы наверное злилась, что в выходные надо куда то ехать, а не полежать на диванчике...
Побереги себя, любимую, людям белой расы не полезно находиться на открытом солнце без одежды и головного убора.
Я смолоду много загорал, теперь имею проблемы с кожей.
А трезвеешь ты очень симпатично, я бы сказал, со вкусом.
Удачи.
 
Побереги себя, любимую, людям белой расы не полезно находиться на открытом солнце без одежды и головного убора.
Я смолоду много загорал, теперь имею проблемы с кожей.
А трезвеешь ты очень симпатично, я бы сказал, со вкусом.
Удачи.
Берегу, на открытом солнце стараюсь не жариться, в кустиках прячусь... Но так хочется :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу