Жизнь под откос

Это делалось для спасения моей любимой котейки. Она со мной уже почти 14 лет. Для трезвости... Да хз
Здоровья твоей кошечке!!! Но и ты должен быть трезвым чтобы заботится о ней. Кошки же все болезни хозяина чувствуют и на себя берут а алкоголизм это болезнь и беда, и в итоге кошка тоже страдает...
 
Я сам не знаю. Разочаровался в женщинах. Им бабки, тачку, хату и чужих детей на твою шею повесить. Чтоб сидели и ножками своими милыми по морде мне шлепала. Хочу то! Хочу это!
Не тех выбираешь наверно холеных лощеных инстаграмных, ты попроще ищи среди них и симпатичные и красивые бывают, только душа должна быть чистая и сердце доброе
 
Всём привет! Меня зовут Леха, мне 34 года и моя жизнь превратилась в какой то кошмар. У меня был свой бизнес, с девушкой жил, тачка была, меня уважали в обществе, было много "друзей", но сейчас я лишился всего, сижу дома и пью самую дешёвую водку. Последнее время пропал сон, аппетит, постоянная депрессия, никакого интереса вообще ни к чему. Уже не знаю, как это прекратить
Дешёвая водка=дешёвые бабы)))
Это не кошмар, это твоя реальность и ты сам её выбрал.
Прочитала несколько сообщений твоих, саможалость в первых рядах, все виноваты кроме тебя, ещё бабы эти… какие? Которые хотят жить как люди, а не вытаскивать твои тазики с блевотиной?
Ужасно конечно, вместо того, что бы сидеть дышать твоим перегаром и радоваться, а не желать себе нормальной жизни и нормальной жизни для своих детей)
Нянчить тебя, взрослого пупсика, а не этих наглых детей с их хотелками… айфон, планшет, подарки на Новый год! Нет дети! Все деньги на водку дяде Лёше!!! Он нам устроит весёлый праздник, показательные выступления)) такого вы ни на одном детском празднике не увидите! А потом в пьяном угаре пошлёт нас на хер!
Алексей?Сиську надо???
 
Дешёвая водка=дешёвые бабы)))
Это не кошмар, это твоя реальность и ты сам её выбрал.
Прочитала несколько сообщений твоих, саможалость в первых рядах, все виноваты кроме тебя, ещё бабы эти… какие? Которые хотят жить как люди, а не вытаскивать твои тазики с блевотиной?
Ужасно конечно, вместо того, что бы сидеть дышать твоим перегаром и радоваться, а не желать себе нормальной жизни и нормальной жизни для своих детей)
Нянчить тебя, взрослого пупсика, а не этих наглых детей с их хотелками… айфон, планшет, подарки на Новый год! Нет дети! Все деньги на водку дяде Лёше!!! Он нам устроит весёлый праздник, показательные выступления)) такого вы ни на одном детском празднике не увидите! А потом в пьяном угаре пошлёт нас на хер!
Алексей?Сиську надо???
Ну это да чтобы нормальную девушку найти надо сначала самому человеком стать -трезвым человеком, а так я не знаю это получается медленное самоубйство.. Вот он не пишет пьет наверно...
 
Попробуй метод Шичко, действенный способ, я по этому методу сейчас занимаюсь
Есть приложение "в трезвости" Там предоставляютя дневники для заполнения, каждый день появляются новые видео с курсами против отравления табачным, нарко и алко ядом, в лекциях также есть вполне впечатляющие видео на соответствующую тематику
 
Алексей, просто перестань пить! Ты же убиваешь себя, сидишь и медленно пьеш яд ты это то осознаешь? Вылей весь алкоголь, ляжь спать. Представь что на тебя напала большая беда-алкоголь, он хочет убить тебя и все у тебя отобрать-борись с ним выгони его из своей жизни!!!
 
Поначалу бухло было радостью, праздником, расслаблением, а сейчас воду пью. Полежал в больнице три дня, прокапался и опять неделю уже жру
 
Да я сам не понял, как так происходит. Не пил 4 дня, нашёл работу. Спецом лёг в больницу прокачаться и из больницы в магаз и дальше бухать. Зачем не знаю
 
Да я сам не понял, как так происходит. Не пил 4 дня, нашёл работу. Спецом лёг в больницу прокачаться и из больницы в магаз и дальше бухать. Зачем не знаю
Потрясающая карьера, хоть и короткая :-D А сюда чего пришел? Мы тут пить бросаем, все вместе и каждый в отдельности. Может тормознешь уже и с нами?
 
Как всё просто у вас. Вот прям так сходу вылил водку и всё прошло... Так не бывает. Под водкой я хоть как то работаю. Вчера например починил ноут, телек и хлебопечь. А так я сижу и схожу с ума, и ничего не делаю
 
Как всё просто у вас. Вот прям так сходу вылил водку и всё прошло... Так не бывает. Под водкой я хоть как то работаю. Вчера например починил ноут, телек и хлебопечь. А так я сижу и схожу с ума, и ничего не делаю
Ты думаешь ты уникальный? Здесь все алкаши
 
Назад
Сверху Снизу