Назад нельзя

День 2.
Вчера полёт был нормальный. Много работала, много ходила, ела и хорошо спала ( с таблеткой).
Вчера попала на выставочную зону алкоголя ( я на выставке большой). Всё пьют... Прям в огромных масштабах. Отражение всех - в одном маленьком месте... Много стеклянных глаз... А я ведь такая же.
 
День 2.
Вчера полёт был нормальный. Много работала, много ходила, ела и хорошо спала ( с таблеткой).
Вчера попала на выставочную зону алкоголя ( я на выставке большой). Всё пьют... Прям в огромных масштабах. Отражение всех - в одном маленьком месте... Много стеклянных глаз... А я ведь такая же.
Со временем фокус внимания сместится. Мне раньше тоже виделись чаще пьянки и алкаши, а сейчас только трезвых глаз цепляет. Это удивительно. И точно, все дело в нас и наших настройках.
 
Спасибо, что рассказала. Я понимаю, что у каждого свой путь. На кодировку я уже решилась до этих вопросов тебе.
Понимаю.
Да я тут не про тебя, про себя)
Просто часто слышу про то, что закодированные раздражённые, злые. Ждут-не дождутся конца кодировки, чтобы выпить наконец. Это, если по принуждению закодировались, чтобы близкие отстали или на работе справку предъявить, чтобы не выгнали.
Бывают и другие случаи. Тогда и трезвость другая.
 
Доброе утро! Пока в командировке. Вчера вечером гуляла.
Обычно я всегда пила, на выезде же, ещё один повод.
Есть такой триггер. Он кстати сильный и коварный (если командировки редки). Но если справишься - он станет слабее.
И у тебя появится трезвый опыт. Удачи!
Я помню командировочный период - по сути это был легалайз на вседозволенность.
 
Есть такой триггер. Он кстати сильный и коварный (если командировки редки). Но если справишься - он станет слабее.
И у тебя появится трезвый опыт. Удачи!
Я помню командировочный период - по сути это был легалайз на вседозволенность.
Вот я про это же. Спасибо
 
Привет @Смородина Я вот такими маленькими шагами не пью только сегодня и так каждый день и выйдешь на большую дорогу трезвости.Не унывай🤗🤗🤗 со временем тяга будет минимальная и главное пополняй копилку знаний,работай над собой и фокус сместится в сторону трезвости.Не сомневайся,лучше этой трезвой дороги нет,та старая ведет вникуда.Лучик поддержки тебе☀️
 
День 4.Трезвый. Сегодня тяги пить не было. Устала немного. Ещё и организм в шоке, он не привык к такому
Привет, молодец,
Усталость есть и пока будет, у меня пока еще есть, медленно но верно проходит.
Организм восстанавливается.
 
Назад
Сверху Снизу