Луно_алкаш 26

Можно, только проблема что спать ложишься когда уже все почти ушло и думаешь, на 100, и дальше трезвый. И потом потихоньку весь день
нихера не понял из твоего ответа)))
 
нихера не понял из твоего ответа))
Я стараюсь не нажираться весь день, пью примерно раз в два часа 100-200 грамм, если 200 то больше делаю интервал. Но жена всё равно видит, перед сном пытаюсь себя убедить что утром ни-ни но утром сто и опять понеслось
 
Я стараюсь не нажираться весь день, пью примерно раз в два часа 100-200 грамм, если 200 то больше делаю интервал. Но жена всё равно видит, перед сном пытаюсь себя убедить что утром ни-ни но утром сто и опять понеслось
сейчас бухой?
 
Хм. Не пить наверное?
Ну я не претендую на то что особенный, нот утром тебе мозг говорит -Выпей, выпей. Выпиваешь и становится как бы легче, мтнут на 15, страхи отходят но потом начинаешь опять и замкнутый круг
 
А если не пить только сегодня? Не покупать, не наливать, не пить. Алкоголь ты ведь в дом несешь?
Вот, в этом вся и проблема, убеждаю себя что не нужно вечером, утром начинаются торги, там страшно будет, сейчас сто утром выйдешь на улицу и все.
И потом вроде и хорошо стало, и вроде как проблемы меньше и понеслось..

А пить стараюсь не дома
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Можно и то ,и то ,и форум ещё впридачу, совместить .))
 
Можно и то ,и то ,и форум ещё впридачу, совместить .))
Нет, вы знаете, так не работает похоже)
Я Ваши темы читал в 20 году когда сидели на карантине, и поражался, как можно столько не пить
 
чувак бухой на форуме и поставил счетчик)))...
кидайте бан, форум надо уважать!
Таких бухих на форуме вагон и маленькая тележка. За факт употребления не баним, тем более новичков. Баним за неадекват и пропаганду употребления
 
Вот, в этом вся и проблема, убеждаю себя что не нужно вечером, утром начинаются торги, там страшно будет, сейчас сто утром выйдешь на улицу и все.
И потом вроде и хорошо стало, и вроде как проблемы меньше и понеслось..

А пить стараюсь не дома
Замкнутый круг. А чего боишься то?
 
Назад
Сверху Снизу