Решение закодироваться и методы кодировки.

Андрей43332

Забаненный
Не пьет 4 месяца 8 дней
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
72
Здравствуйте, после моего последнего запоя прошло уже больше месяца и я решил выйти на стойкую ремиссию, которую захотел усилить кодировкой. Нашёл в своём городе клинику, где и делают кодирование. Отзывы хорошие, так что доверие есть. Хочу спросить, что это за методы кодирования и чем они отличаются?
Метод CR-Block, метод hymed-pro, метод AWD и метод SIT.
 
Здравствуйте, после моего последнего запоя прошло уже больше месяца и я решил выйти на стойкую ремиссию, которую захотел усилить кодировкой. Нашёл в своём городе клинику, где и делают кодирование. Отзывы хорошие, так что доверие есть. Хочу спросить, что это за методы кодирования и чем они отличаются?
Метод CR-Block, метод hymed-pro, метод AWD и метод SIT.
Так там тебе и расскажут всё. В клинике.
Я кодировалась: обо всём рассказали, на все вопросы ответили, все плюсы и минусы всех методов разъяснили. До процедуры. А там - выбор за тобой.
 
Так там тебе и расскажут всё. В клинике.
Я кодировалась: обо всём рассказали, на все вопросы ответили, все плюсы и минусы всех методов разъяснили. До процедуры. А там - выбор за тобой.
А у тебя кодировка на сколько лет и каким методом?
 
А сколько лет надо бухать, чтобы была вторая стадия алкоголизма?
Кому как. Зависит от характера пития, количества, интенсивности, здоровья, генетики, может быть даже пола пьющего.
А тебе зачем? Хочешь достигнуть именно второй стадии, чтобы начать путь в трезвость? Не раньше??? :girl_in_dreams:
 
Кому как. Зависит от характера пития, количества, интенсивности, здоровья, генетики, может быть даже пола пьющего.
А тебе зачем? Хочешь достигнуть именно второй стадии, чтобы начать путь в трезвость? Не раньше??? :girl_in_dreams:
Некоторым надо достигнуть и третьей стадии, чтобы начать путь в трезвость. Но я предпочту остановиться на том, что имею сейчас. :wink:
 
Последнее редактирование:
Хочу спросить, что это за методы кодирования и чем они отличаются?
Метод CR-Block, метод hymed-pro, метод AWD и метод SIT.
Практически ни чем, все кодировки это чисто внушение, плацебо, сами кодировщики тебя в АА направят. Если хотел просушиться и дальше бухать, то только хуже сделаешь, потом вообще как не в себя будешь бухать и из этой задницы уже не выберешься. Сразу в АА иди, без кодирования, на очные группы.
 
Практически ни чем, все кодировки это чисто внушение, плацебо, сами кодировщики тебя в АА направят. Если хотел просушиться и дальше бухать, то только хуже сделаешь, потом вообще как не в себя будешь бухать и из этой задницы уже не выберешься. Сразу в АА иди, без кодирования, на очные группы.
Не хочу я больше бухать. Это осознанное решение, пойти на кодировку.
 
Привет! Я закодировалась по Довженко 10 февраля) Тоже решила себе помочь кодировкой и не жалею! Если ты убежден, что это поможет, нужно использовать любую возможность!
Рассказала я только родителям и родственникам. И то, потому что, мне нужна была поддержка. От остальных поддержки не ждала, у меня мужчина мой не знает, что я закодировалась, потому что он считал, что я все выдумываю и могу сама))
 
Здравствуйте уважаемые!!!! Я сильно бухал и понял что так больше продолжаться не может и решил что нужно бросать и для этого кодироваться. Первый раз я за кодировался в психушке но продержался 8 месяцев и начал заново пить да еще больше. Потом второй раз когда меня положили в больницу и мама уговорила пойти на это.Второй раз меня так же хватило не на долго и я запил. Третий раз я уже очень очень сильно запил и стал из дому выносить и пропивать вещи. Это было очень сильный запой и страшный и когда меня положили в больницу сказали что еще не много и просто сердце не вытерпело и остановилось. Мне очень было плохо и не мог спать и есть неделю но выкарабкался. На этот раз меня так же укололи но я из своих соображений просто не пью и держусь уже больше года.Кололи последних два раза каких то горячих укола(название не помню) эфект был конечно ,после меня кидало то в жар то в холод .Первый укол вообще не почувствовал ,не было не какой реакции и тянуло так же к алко .
пока сам не решишь что не надо пить то так и не бросишь и не какая кодировка не поможет .
 
Назад
Сверху Снизу