Луно_алкаш 26

Знаю что политика тут не приветствуется, поэтому промолчу, но это путь в никуда
Политика не приветствуется. Тем более, что она здесь совершенно ни при чем.
"Если надо причину,
То это причина"
 
моя сестра кодировалась бесчисленное количество раз. Пыталась быть в АА, я познакомилась с её спонсором. Но она всегда была обижена, что не может пить. И после кодирования сразу бросалась работать, востонавливала что пробухала, искала новую работу., так как с предыдущих вылетала за пьянку. А надо бошкой своей заниматься. Во главу всему поставить свою трезвость. Она умерла в сентябре 22 года. Ты с реанимациями уже знаешь куда твой путь лежит, и выбор чтоб остаться трезвым у нас не большой. я год была только здесь, но всё свободное время, потом пошла в АА. Так как жить хочу нормально в трезвости, а не вымученно и на зубах. Что за пять лет у тебя изменилось? Не надо просто читать, надо делать. Если я инструкцию по управлению самолётам хоть 10 лет буду читать, я что лётчиком стану
Изменилось что под угрозой развода и чтобы не сдохнуть бухал два раза в год, на НГ и в отпуск, но с декабря третий ку, вроде и работаю но понимаю что дурак, жена уже на грани, сын ржёт. Понимаю ещё чуть чуть и с удаленки выгонят, как то так
 
Читал, потом кодировался, потом бухал.
Блин, я не знаю что за Луна такая, я так понимаю девушка, у меня и ник не такой, просто назвал тему по сегодняшним событиям
Не глянула сразу, что ты с 20го года тут. Должно быть все перечитал уже.
 
Изменилось что под угрозой развода и чтобы не сдохнуть бухал два раза в год, на НГ и в отпуск, но с декабря третий ку, вроде и работаю но понимаю что дурак, жена уже на грани, сын ржёт. Понимаю ещё чуть чуть и с удаленки выгонят, как то так
ну ты понимаешь что КУ не для тебя? Или твой алко мозг ещё рассказывает тебе сказки и ты веришь что сможешь контролировать употреб?
 
И даже успел отринуть АА. Как и бывает - не начав:CRAZY:
Ну почему, ходил три месяца, но я там себя чувствовал мальчиком который пришёл к пацанам в качалку)
Бог миловал, не сроков не употреба наркоты и нелудки не было, если бы не реанимации они не понимали вообще зачем приперся.
 
ну ты понимаешь что КУ не для тебя? Или твой алко мозг ещё рассказывает тебе сказки и ты веришь что сможешь контролировать употреб?
Понимаю, но как с запоя выхожу, ну мозг больной говорит, ты же не косячил, как раньше не писал начальника синий, поэтому выпей немного и все будет ок не будет этого дерганья, всё сразу станет ровно
 
Ну почему, ходил три месяца, но я там себя чувствовал мальчиком который пришёл к пацанам в качалку)
Бог миловал, не сроков не употреба наркоты и нелудки не было, если бы не реанимации они не понимали вообще зачем приперся.
алкоголь - наркотик, а мы этаноловые наркоманы. Читай всё с пометкой важно и применяй к себе. Ты походу даже после реанимации ещё в отрицание. Группа АА не одна, их много. Подключайся онлайн ищи спонсора и иди по шагам. Что толку ходить три месяца и ни чего не делать? тоже что просто читать и опять же ничего не делать.
 
‼️Путеводитель для новичков‼️

🙋‍♀️ 🙋‍♂️
Приветствуем, дорогой друг! Рады, что ты с нами. Пожалуйста, посмотри правила чата в закреплённых сообщениях ❤️

Если хочешь выздоравливать, идти по шагам и изменить свою жизнь к лучшему, то используй этот план действий:

1️⃣ Посещай собрания группы каждый день и высказывайся. Проси о помощи и принимай опыт.

Собрания группы "AA24.Online" проходят ежедневно каждый чётный час по Москве. Присоединиться можно по ссылке.


2️⃣
Найди на группе доверенных, чей опыт особенно близок, и обменяйся контактами. Общайся с ними по волнующим вопросам, проси обратную связь 🫂

3️⃣ Найди здесь спонсора, который тебя проведет по шагам.

4️⃣ Работай по программе — иди по шагам.

5️⃣ Читай Большую Книгу АА и ежедневники.

6️⃣ 👇🏻Слушай спикерские👇🏻

Общий канал со спикерскими на YouTube
https://www.youtube.com/@Nadia_P
Канал с нашими спикерскими

7️⃣
По готовности возьми служение на группе, старайся приносить пользу людям. За служением иди сюда.


❤️Доброго
пути! С любовью и самыми теплыми пожеланиями! Вместе мы выздоравливаем❤️

✅Ссылка-приглашение в чат AA24.Online: aa24.online
 
Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Дневник вести. Формы/примеры ведения есть в книгах "Геннадий Шичко и его метод" , Мельников "Алкоголизм", либо у пользователей форума посмотреть как они ведут дневники в своих темах и вести похоже. Делаю так, да.
 
‼️Путеводитель для новичков‼️

🙋‍♀️ 🙋‍♂️
Приветствуем, дорогой друг! Рады, что ты с нами. Пожалуйста, посмотри правила чата в закреплённых сообщениях ❤️

Если хочешь выздоравливать, идти по шагам и изменить свою жизнь к лучшему, то используй этот план действий:

1️⃣ Посещай собрания группы каждый день и высказывайся. Проси о помощи и принимай опыт.

Собрания группы "AA24.Online" проходят ежедневно каждый чётный час по Москве. Присоединиться можно по ссылке.


2️⃣ Найди на группе доверенных, чей опыт особенно близок, и обменяйся контактами. Общайся с ними по волнующим вопросам, проси обратную связь 🫂

3️⃣ Найди здесь спонсора, который тебя проведет по шагам.

4️⃣ Работай по программе — иди по шагам.

5️⃣ Читай Большую Книгу АА и ежедневники.

6️⃣ 👇🏻Слушай спикерские👇🏻

Общий канал со спикерскими на YouTube
https://www.youtube.com/@Nadia_P
Канал с нашими спикерскими

7️⃣ По готовности возьми служение на группе, старайся приносить пользу людям. За служением иди сюда.


❤️Доброго пути! С любовью и самыми теплыми пожеланиями! Вместе мы выздоравливаем❤️

✅Ссылка-приглашение в чат AA24.Online: aa24.online
Пробовал я, ну не могу я говорить с людьми у которых по пару ходок что у меня проблема выпил под литра пока жена не видела за день (
 
Я и Грема по инвестициям перечитал но не стал мультимиллионером)
Я фентези читать люблю итпостапокалипсис, но это не значит что я стремлюсь эльфом стать, вылупить дракона из яйца(игру престолов сейчас читаю) или бункер к концу света копаю и наборами выживальщика тарюсь :CRAZY: . Лично мне хватило Стеца и Ирокеза, думала, анализировала и приняла.
 
Я фентези читать люблю итпостапокалипсис, но это не значит что я стремлюсь эльфом стать, вылупить дракона из яйца(игру престолов сейчас читаю) или бункер к концу света копаю и наборами выживальщика тарюсь :CRAZY: . Лично мне хватило Стеца и Ирокеза, думала, анализировала и приняла.
Спасибо за поддержку)
Читал их, но не помогло к сожалению (

Не знаю какой якорь должен быть
 
Назад
Сверху Снизу