Луно_алкаш 26

Пробовал я, ну не могу я говорить с людьми у которых по пару ходок что у меня проблема выпил под литра пока жена не видела за день (
Что у вас за группы такие? У моего мужа на группе были , как минимум два человека с университетским образованием :DONT_KNOW:
 
Что у вас за группы такие? У моего мужа на группе были , как минимум два человека с университетским образованием :DONT_KNOW:
Да обычный район на окраине города К, с населением больше миллиона) люди хорошие, вы не подумайте что я как то высокомерно отношусь, но просто они сами не понимают моей проблемы, если бы не две реанимации вообще не понимали зачем я с ними
 
Да обычный район на окраине города К, с населением больше миллиона) люди хорошие, вы не подумайте что я как то высокомерно отношусь, но просто они сами не понимают моей проблемы, если бы не две реанимации вообще не понимали зачем я с ними
Онлайн, может? Или другую поискать?
 
Да обычный район на окраине города К, с населением больше миллиона) люди хорошие, вы не подумайте что я как то высокомерно отношусь, но просто они сами не понимают моей проблемы, если бы не две реанимации вообще не понимали зачем я с ними
Найди другую группу. А вообще на сказку смахивает.
 
Найди другую группу. А вообще на сказку смахивает.
Не думаю, бухал потом притормозил, потом думал два раза в год по неделе, отпуск и праздник, потом дошло до трёх месяцев каждый день.
Держит только то что работать надо
 
ну, можно просто не пить, например...
Можно, только проблема что спать ложишься когда уже все почти ушло и думаешь, на 100, и дальше трезвый. И потом потихоньку весь день
 
Назад
Сверху Снизу