Луно_алкаш 26

Dmitr5

Участник
Не пьет 8 месяцев 25 дней
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
60
Пол
мужской
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Луну-26? Её уже сломали, без тебя справились.
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
К сожалению менять кривые ж управленцам мы не умеем тут:DONT_KNOW:
Но есть и хорошая для тебя новость, следующая Луна ещё не скоро, успеешь протрезветь до запуска.
 
Луна-25, так-то :skov:
От форума-то что нужно?
Не, я точно не Луна, название темы выбрал по сегодняшнему нашему обсеру и надежде что что что то изменим в запуске аппаратов)
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Привет✋ Вот советы новичкам, выбирай способ. Их правда не так много, и поработать придётся.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
А день взятия Бастилии в календаре отмечен?!
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Главный совет.
Прийди сюда когда проспишься. Не пиши пьяным
 
Привет✋ Вот советы новичкам, выбирай способ. Их правда не так много, и поработать придётся.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Спасибо.
Форум я читаю около 5 лет, это много раз видел.
Кодировался, две реанимации, вторая сказала ещё немного и энцефалопатия, сутки не помню как ходил, аа.. Вот хотел спросить может кто ещё что посоветует
 
Спасибо.
Форум я читаю около 5 лет, это много раз видел.
Кодировался, две реанимации, вторая сказала ещё немного и энцефалопатия, сутки не помню как ходил, аа.. Вот хотел спросить может кто ещё что посоветует
Шичко пиши
 
Вот хотел спросить может кто ещё что посоветует

Дерзай!
 
Всём привет.

Проблема уже больше 15 лет, сегодня виновата Луна-26 и наши кривожопые упоавленцы)

Чего хочу - совета как кроме аа и кодирования сломать это
Привет. Пришлось погуглить что за луна такая, живу в неведении оказывается 🙃. Значит ты из этих - опять нет повода не выпить , так? Попробуй Стеца почитать или послушать, лично мне зашло.
 
Да какая на хрен разница :-D

Вот, что вы глумитесь? Вон, как у человека душа за державу болит.
Вы пошутили - я посмеялся, но на самом деле это трагедия.
Знаю что политика тут не приветствуется, поэтому промолчу, но это путь в никуда
 
Привет. Пришлось погуглить что за луна такая, живу в неведении оказывается 🙃. Значит ты из этих - опять нет повода не выпить , так? Попробуй Стеца почитать или послушать, лично мне зашло.
Читал, потом кодировался, потом бухал.
Блин, я не знаю что за Луна такая, я так понимаю девушка, у меня и ник не такой, просто назвал тему по сегодняшним событиям
 
Спасибо.
Форум я читаю около 5 лет, это много раз видел.
Кодировался, две реанимации, вторая сказала ещё немного и энцефалопатия, сутки не помню как ходил, аа.. Вот хотел спросить может кто ещё что посоветует
моя сестра кодировалась бесчисленное количество раз. Пыталась быть в АА, я познакомилась с её спонсором. Но она всегда была обижена, что не может пить. И после кодирования сразу бросалась работать, востонавливала что пробухала, искала новую работу., так как с предыдущих вылетала за пьянку. А надо бошкой своей заниматься. Во главу всему поставить свою трезвость. Она умерла в сентябре 22 года. Ты с реанимациями уже знаешь куда твой путь лежит, и выбор чтоб остаться трезвым у нас не большой. я год была только здесь, но всё свободное время, потом пошла в АА. Так как жить хочу нормально в трезвости, а не вымученно и на зубах. Что за пять лет у тебя изменилось? Не надо просто читать, надо делать. Если я инструкцию по управлению самолётам хоть 10 лет буду читать, я что лётчиком стану?
 
Назад
Сверху Снизу