Луно_алкаш 26

Таких бухих на форуме вагон и маленькая тележка. За факт употребления не баним, тем более новичков. Баним за неадекват и пропаганду употребления
Спасибо.
Да я и честно сказал что в обед сто и утром, всё уже вышло, кроме кривых мозгов которые остались.
 
Замкнутый круг. А чего боишься то?
Сложно сказать, какой то иррациональный страх.
Типа что на работе нет оценят, не повысят, в инвесте не зайдёт мысль, что ребёнок не достигнет того что хочу,. Хотя на самом деле это все есть, грех жаловаться.
 
Кидай, не знаю как поставить 0 дней
кинул уже...
а на будущее, счетчик не ставят в день употребления
трезвей, подробно описывай свою проблему и задавай конкретные вопросы
 
Нет, вы знаете, так не работает похоже)
Я Ваши темы читал в 20 году когда сидели на карантине, и поражался, как можно столько не пить
Ну да,ну да,похоже ге работает))))
Тому кто не хочет чтоито там делать,предпринимать--особенно!)))
Знакомо !)))
И?
Выводы,мнение твоё личное о тебе лично какое?
Что то конкретно всё же думаешь предпринимать?
 
Сложно сказать, какой то иррациональный страх.
Типа что на работе нет оценят, не повысят, в инвесте не зайдёт мысль, что ребёнок не достигнет того что хочу,. Хотя на самом деле это все есть, грех жаловаться.
Сам себя разводишь получается. Я не еу, говорят с еу сложно соскочить. Дневник когда планируешь заводить?
 
Ну да,ну да,похоже ге работает))))
Тому кто не хочет чтоито там делать,предпринимать--особенно!)))
Знакомо !)))
И?
Выводы,мнение твоё личное о тебе лично какое?
Что то конкретно всё же думаешь предпринимать?
Завтра не пить, хоть на зубах, хоть коту хвост откусить.
Да собственно и сегодня не пью, так то у меня вечерний поход был за соткой или двести как обязательно, но не иду
 
Сложно сказать, какой то иррациональный страх.
Типа что на работе нет оценят, не повысят, в инвесте не зайдёт мысль, что ребёнок не достигнет того что хочу,. Хотя на самом деле это все есть, грех жаловаться.
Знакомо....
Заметно это,по тому что и как пишешь.....

Этому страху как раз и важно идти навстречу.
Так его и реально преодолеть.
Хорошо хоть заговорил о нём искренне,честно.
Это уже хоть что то,для начала только.
Для начатия начала,так сказать))))
 
И я об том же.
Но хоть говорит честно об этом,хоть типа как то,подбухом пытается разобраться,видать....)))
Я два дня не пил, сегодня повод получился, контроля не было, ну и принял.
Ну понимаю что с обеда прошло вагон времени а до завтра это сутки, и никакой рациональной причины пить не может быть
 
Завтра не пить, хоть на зубах, хоть коту хвост откусить.
Да собственно и сегодня не пью, так то у меня вечерний поход был за соткой или двести как обязательно, но не иду
Маловато этих вот "на зубных" действий,думаю.
Но...повторюсь уж,начинать то с чего то там нужно--это факт.
Уж я то ,в своё время и сосчитать то трудно даже,сколько раз начинал снова и снова , и снова,и снова,и снова , и опять ,и снова!))))
Уж и врачи то махнули было на меня руками.....
 
Я два дня не пил, сегодня повод получился, контроля не было, ну и принял.
Ну понимаю что с обеда прошло вагон времени а до завтра это сутки, и никакой рациональной причины пить не может быть
Ну хоть начинаешь понимать --и то уже что то!
Важно об этом ещё и говорить,кстати.
Тем более то и из дому щас выходить для этого не нужно даже.
 
Завтра.
Вечером на сколько я понимаю писать нужно
Отписывайся тут как процесс у тебя идет, интересно . Я изначально думала о Шичко и даже блокнот красивущий для этого дела купила, но не дошло у меня как-то. Моя поддержка, буду следить за твоей темой :obnim1:
 
Ну хоть начинаешь понимать --и то уже что то!
Важно об этом ещё и говорить,кстати.
Тем более то и из дому щас выходить для этого не нужно даже.
Да, спасибо огромное.
 
Я два дня не пил, сегодня повод получился, контроля не было, ну и принял.
Ну понимаю что с обеда прошло вагон времени а до завтра это сутки, и никакой рациональной причины пить не может быть
Вот за искренность,честность,откровенность--спасибо даже.
Без них с этой проблемой,надеюсь уже знаешь это,читал ,возможно,--никак!
 
Отписывайся тут как процесс у тебя идет, интересно . Я изначально думала о Шичко и даже блокнот красивущий для этого дела купила, но не дошло у меня как-то. Моя поддержка, буду следить за твоей темой :obnim1:
А если не секрет, что тебе помогло?
 
Да яж писала выше - Стец и Ирокез мне помогли, как отрезало вот , и в мыслях накидаться после прочтения не было

Ага, спасибо, много всего.
Мне проще на завтра составить план и потом отчитаться

1.сделать отчёт о прошлой неделе
2. ххх 1
3. ххх 2
4. Подготовиться по вопросам пятницы
 
Ну я не претендую на то что особенный, нот утром тебе мозг говорит -Выпей, выпей. Выпиваешь и становится как бы легче, мтнут на 15, страхи отходят но потом начинаешь опять и замкнутый круг
Так для этого и все методы, чтобы мозг либо помалкивал, либо ты не велся на его разодилово.
 
Назад
Сверху Снизу