Путь Алисы

Я почему спрашиваю, у меня и мысли были что алкаш и пора в ребу, это с года 2019, ку тоже пыталась, сюда на форум только на отходосах приходила, почитаю и дальше жить жизнью алка тут как что-то во мне ёкнуло и тему решила завести и прям нормальный срок уже..срыва боюсь...
Да, у меня тоже настал такой момент, когда наконец-то дошло окончательно, я тут чуть не ночевала на форуме, не бойся срыва, разбирайся с проблемой с помощью действительно работающих инструментов.
 
Что б не бояться срыва. Надо бы что то делать заранее. План разработать. Что будешь делать. Если тяга придет.
По пунктам.
Да и так выхи стараюсь планировать.. спасибо буду о плане думать..
 
Да и так выхи стараюсь планировать.. спасибо буду о плане думать..
Нет не Выхи
А внутренне состояние свое чем будешь выводить из состояния тяги.
Оно не в выхи может появится.
Хоп и провалился. На ровном месте. Оно так бывает чаще.
 
Да, у меня тоже настал такой момент, когда наконец-то дошло окончательно, я тут чуть не ночевала на форуме, не бойся срыва, разбирайся с проблемой с помощью действительно работающих инструментов.
Я каждый день тут.. спасибо за поддержку правда огромное, так легче кому-то свои мысли озвучить.. сегодня выписала плюсы и минусы алко, пока минусов в 2 раза больше
 
Нет не Выхи
А внутренне состояние свое чем будешь выводить из состояния тяги.
Оно не в выхи может появится.
Хоп и провалился. На ровном месте. Оно так бывает чаще.
Я нервничаю это мой один из триггеров, мне выписали гидроксизин, он же Атаракс, сказали пить при жёстком нервяке..
 
Бывает же так. Праздники прошли, выходные тоже.
А как стало дурно ,накатило
Что откуда не понятно.
Какие мысли какие триггеры тебя приводили к алкоголю. Что ты с ними будешь делать. Как купировать. Что себе говорить в моменты, когда хочется выйти из реальности. Это важно.
Может Горски почитать. Может что то еще. Писать будешь тетрадь. Анализировать думать. К людям можно пойдешь сюда или еще куда нибудь.
 
Вот этот момент полезно или прописать. Проговорить вслух. Вытащить эмоции.
Сменить фокус действием. Но сначала вывести на осознание. Наружу.

Говори себе. Вот я нервничаю. Я это вижу. И дальше план. :)
Видь когда тебе плохо. Не дави в себе.
 
Вот этот момент полезно или прописать. Проговорить вслух. Вытащить эмоции.
Сменить фокус действием. Но сначала вывести на осознание. Наружу.

Говори себе. Вот я нервничаю. Я это вижу. И дальше план. :)
Видь когда тебе плохо. Не дави в себе.
Вот и ещё заметила, когда все хорошо, когда идёт как нужно все, надо себя вознаградить(отравить), вот такая Я красотка, что надо себе было запой на этой почве устроить и сидеть пьяной от себя кайфовать, тьфу..прописываю это все и уже легче, огромное спасибо 🤗
 
Вот и ещё заметила, когда все хорошо, когда идёт как нужно все, надо себя вознаградить(отравить), вот такая Я красотка, что надо себе было запой на этой почве устроить и сидеть пьяной от себя кайфовать, тьфу..прописываю это все и уже легче, огромное спасибо 🤗
Это святое. Когда все сделал. Или радость. Или просто эйфория. И свалился в яму.
У зависимого это фишка зависимая и есть.
За висеть. Висеть на чем то. Раскачиваться. Тем самым получать энергию от деструктивного качания. ( не от жизни просто )
Представь. Как ты висишь на чем то. И качаешься. Что бы двигаться да. Тебе надо из одной стороны в другую лететь. Что делать ? Сильно в одну сторону качнуло. Обратно же лететь будешь ? Будешь.
И опять в другую сторону. И так оно мотает .

Нужно знать за что ухватиться. Лапкой. :)
 
Назад
Сверху Снизу