Путь Алисы

@Алисаа, привет! Добро пожаловать, располагайся, трезвей, читай все в разделе ВАЖНО, соблюдай правило ХАЛТ. В добрый путь!
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
И стаж пития маловат, и дна походу не видела.
В трезвость не с таким малым багажом шагают.
Поболе его надо.
Однако, пробуй, вдруг с первого раза стрельнет ).
 
Привет , поддержка тебе!
Думаю первое время очень поможет заходить на форум почаще, сконцентрироваться на своей задаче , писать свои мысли - чувства. Плюс смотреть видео и читать информацию по зависимости. По крайней мере, у меня это всегда работало, как только ухожу с форума, сразу забываю обо всех своих решениях и позволяю себе чуть чуть. Правда, после моей работы над трезвостью на форуме, после осознания(насколько это было возможно для меня) моей проблемы, пить как раньше уже совсем не получается. У меня нет пути в продолжение алкогольной жизни, там точно не будет Хэппи Энда, поэтому я снова и снова здесь, стараюсь нарастить счётчик и навсегда распрощаться с алкоголем.
Трезвость для меня - это решение. Принять , как главную идею, чтобы не случилось - я не пью.
Я тоже не напила себе каких то проблем со здоровьем, в силу возраста, я пришла на форум когда мне только исполнилось 29, но я никогда спокойно и тихо не пила, всегда происходил треш какой то, какие то ситуации и случаи, показывающие мне не раз, что алкоголь и я понятия несовместимые)
Пиши почаще на форум, не забывай о своем намерении.
Желаю тебе комфортной и успешной трезвости!
 
Если будешь здесь торчать первый год каждый день, есть шанс! Но новички обычно пара-тройка дней и уходят с форума. Какая то включается мозговая уловка, мозг начинает внушать тебе, что ты все придумала. Давай через пару дней проверим)
 
и дна походу не видела.

Ну зачем сразу так обреченно, у всех разное дно. Кому-то и проспанной работы достаточно или слёз ребенка, а кто-то и обсосанным на вокзале сигнала не поймет.

Алиса, все получится!
 
А с какого алкоголизма сзлезть легко?
слезть сложно , имеется ввиду начать сложно, в зу есть перерывы, которые можно использовать с толком, а в еу ты тупо бухаешь каждый день, зачастую даже не подозревая, что ты алкаш, если дозы маленькие.
 
слезть сложно , имеется ввиду начать сложно, в зу есть перерывы, которые можно использовать с толком, а в еу ты тупо бухаешь каждый день, зачастую даже не подозревая, что ты алкаш, если дозы маленькие.
Сложно всем, запои - это страшно, а в перерывах между ними часто бывает ЕУ, т.н. вынужденно прерванный запой ввиду того, что надо на работу, просто в ЕУ если дозы маленькие выше вероятность саморазвода на употребление - типа я могу КУ
 
Назад
Сверху Снизу