ДеньНочь

Во сне я вижу ужасы, иногда мертвых. И через пару часов начинается мое пробуждение и бессоница.
Это хорошо, что просыпаешься. Пока ещё достаточно сильная психика вытаскивает из жутких миров.
Были ли у тебя кошмары, где ты пыталась найти выход? Кто-то задавал тебе квесты на выход и т. п.?
 
Немного осталось, скоро войдешь в клуб пятерошников.
Ага, тока грустно всё это. Потом ждать когда войдёшь в клуб десятишников. Потом двадцатишников ... :CRAZY:
Шучу конечно :YES:
 
Это хорошо, что просыпаешься. Пока ещё достаточно сильная психика вытаскивает из жутких миров.
Были ли у тебя кошмары, где ты пыталась найти выход? Кто-то задавал тебе квесты на выход и т. п.?
Привет! Были. С психикой ж. па.
Сегодня вообще разбита. Прямо одни дурные мысли
 
А-а ...
Это мой опыт. Я бродил в алкоснах, искал выход. И там какая-то карга требовала с меня выкуп за каждый выход. У меня в руках были чётки, и каждый раз за выход я ей отдавал по одной бусине. Ну, вот так и написал
smile.gif

У всех наверное, свои "бусины", но в целом проблема одна. Однажды у меня кончились бусы, и карга не хотела меня выпускать
 
А-а ...
Это мой опыт. Я бродил в алкоснах, искал выход. И там какая-то карга требовала с меня выкуп за каждый выход. У меня в руках были чётки, и каждый раз за выход я ей отдавал по одной бусине. Ну, вот так и написал
smile.gif

У всех наверное, свои "бусины", но в целом проблема одна. Однажды у меня кончились бусы, и карга не хотела меня выпускать
Огооо! 🫢 нет слов👍
 
Огооо! 🫢 нет слов👍
Да уж :YES:
Но мне грех жаловаться, у меня многолетний опыт работы во снах и Божье терпение ко мне грешному, так что выкарабкался.
А у кого нет того и другого - беда.
 
Назад
Сверху Снизу