Путь Алисы

Вы вчера про дно писали?
Я для меня дно - это то, что мой ребёнок взрослеет в этом. ...
А если ребенку привить трезвые традиции праздников и прочих шашлыков, это вообще бесценно.
 
Я и так румяна. Но понимаю, что без вкусняшек не смогу. Или опять алкоголь, или кушать досыта
Вкусняшки, точнее сахар-глюкоза (помимо добавления округлостей) стимулируют выработку дофамина (гормона радости), и снижают уровень кортизола (гормона стресса), поэтому на них тянет первое время отказа от алкоголя и их рекомендуют держать под рукой. На вес пока забей, нормализуется все.
 
Хотя мне бы похудеть. То тут надо выбор делать.
Не худей пока что, пока что трезвей, потом если что похудеешь, к тому же алкоголь сам по себе - пустые калории, ты его сейчас не пьешь, так что какое-то количество калорий уже не употребляешь.
 
Хотя мне бы похудеть. То тут надо выбор делать.
Не надо никакого выбора делать.
Не растолстеешь даже за пол-года обжираловки.
Всё потом легко слетит, что наберёшь (если наберёшь).

Трезвость прежде всего, потом уже худение, фитнес-хренитнессс и ты ды и ты пы
 
Последнее редактирование:
слезть сложно , имеется ввиду начать сложно, в зу есть перерывы, которые можно использовать с толком, а в еу ты тупо бухаешь каждый день, зачастую даже не подозревая, что ты алкаш, если дозы маленькие.
Понял про что, спасибо. Да, так наверное и есть. У меня 20 лет еушного опыта. Начинал с 1-2 банок, под конец стажа их было 6. Некоторые мне даже говорили что это не настоящий алкоголизм. Но конечно это не так. Я пил 4 банки охоты крепкой, и 2 светлого. В пересчете на спирт или водку там вполне прилично выходило((( ну и долго тоже думал раз пью тока пиво, то я и не алкоголик.
 
Привет, нет, конечно, не с первого, много раз пыталась, и КУ практиковать в т.ч., как и многие из тут присутствующих
Я почему спрашиваю, у меня и мысли были что алкаш и пора в ребу, это с года 2019, ку тоже пыталась, сюда на форум только на отходосах приходила, почитаю и дальше жить жизнью алка тут как что-то во мне ёкнуло и тему решила завести и прям нормальный срок уже..срыва боюсь...
 
Я почему спрашиваю, у меня и мысли были что алкаш и пора в ребу, это с года 2019, ку тоже пыталась, сюда на форум только на отходосах приходила, почитаю и дальше жить жизнью а тут как что-то во мне ёкнуло и тему решила завести и прям нормальный срок уже..срыва боюсь...
Что б не бояться срыва. Надо бы что то делать заранее. План разработать. Что будешь делать. Если тяга придет.
По пунктам.
 
Назад
Сверху Снизу