Назад нельзя

Никогда.
Физсостояние так себе, голова хуже работает, прям осознанно убиваю себя.
Ты не многословна. Всегда так? Может, расскажешь о себе?
Почему убиваешь себя? Осознанно, тем более. Есть за что?
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Есть.
Спасибо. Так приятно читать тех, кто работает над собой, кто справляется!
Мне программа АА очень помогла, я туда пошла чтобы научиться жить в этой новой трезвой жизни, за годы бухалова я реально разучилась и мне было сложно.
 
Ты не многословна. Всегда так? Может, расскажешь о себе?
Почему убиваешь себя? Осознанно, тем более. Есть за что?
Нет. Просто сегодня весь день говорила, представляла продукцию на выставке, устала немного.

Я не любила себя в детстве, была очень стеснительной, а ещё я что то сделала как то и меня обозвали родные "выродком".. Эта была обычная шалость.. Я долго плакала.
Потом я училась, старалась, вышла замуж. Казалось, что всё " переросла". Но отношения с мужем не сложились. Он жутко меня критиковал.
Потом ещё одни неудачные отношения. Зачем я это написала? Захотелось выговориться.

Единственное, я начинала выпивать и мне нравилось это состояние, я была более решительной, раскованной..
 
Нет. Просто сегодня весь день говорила, представляла продукцию на выставке, устала немного.

Я не любила себя в детстве, была очень стеснительной, а ещё я что то сделала как то и меня обозвали родные "выродком".. Эта была обычная шалость.. Я долго плакала.
Потом я училась, старалась, вышла замуж. Казалось, что всё " переросла". Но отношения с мужем не сложились. Он жутко меня критиковал.
Потом ещё одни неудачные отношения. Зачем я это написала? Захотелось выговориться.

Единственное, я начинала выпивать и мне нравилось это состояние, я была более решительной, раскованной..
Сочувствую тебе! Горько от родных и близких слышать такое!!!! Ты поверила им? Сейчас все ещё веришь?
Как ты себя называешь? Часто ругаешь, критикуешь? А с поддержкой себя у тебя как?
 
А сейчас я "забила" на себя. Пью и жру, простите. Но так и есть.
Пила! Раньше пила! А сейчас решила жить трезво!
Кстати, говорят, первый счетчик самый легкий! Желаю тебе его сберечь и вырастить боооооольшим- пребольшим!
 
А сейчас я "забила" на себя. Пью и жру, простите. Но так и есть.
Смотри. Я такая же была, мне голову помыть стало казаться подвигом.
Алкоголь угнетает психику, то, что чёрное, кажется ещё чернее, а белое и светлое, недостаточно светлым и белым.
И вечный день сурка. Это такое восприятие, без стакана оказалось, что жизнь другая.
 
Назад
Сверху Снизу