Назад нельзя

привет, как дела? как настроение, самочувствие?
Привет!!!
Я трезвая 10 дней!!!!!!!!! Это маленькая первая ступенька для меня!!!!!

Вчера был трудный день. Меня предали 2 й раз. Был срыв эмоциональный. Кричала. Плакала.

Предлагали выпить. Отказалась
 
Привет!!!
Я трезвая 10 дней!!!!!!!!! Это маленькая первая ступенька для меня!!!!!

Вчера был трудный день. Меня предали 2 й раз. Был срыв эмоциональный. Кричала. Плакала.

Предлагали выпить. Отказалась
кто предал? что случилось? парня у тебя вроде нет..
людей, компании, кто может предложить выпить следует избегать, но, молодец, что выдержала,
и надо как то ограждать себя от эмоциональных качелей,

меня тоже вчера накрыло у вечеру, держусь
 
Привет!!!
Я трезвая 10 дней!!!!!!!!! Это маленькая первая ступенька для меня!!!!!

Вчера был трудный день. Меня предали 2 й раз. Был срыв эмоциональный. Кричала. Плакала.

Предлагали выпить. Отказалась
Привет! Конечно, это маленькая победа. Сейчас победа каждый день.
Про предали старайся не драматизировать. Скорее всего, вселенской трагедии не произошло.
 
Привет!!!
Я трезвая 10 дней!!!!!!!!! Это маленькая первая ступенька для меня!!!!!

Вчера был трудный день. Меня предали 2 й раз. Был срыв эмоциональный. Кричала. Плакала.

Предлагали выпить. Отказалась
Молодец!!!
За год трезвости испытала весь спектр эмоций. От эйфории до состояния, что готова была кого нибудь убить. Прожила эти эмоции трезвая, чему безумно рада, а мозг алкаша всегда найдет повод выпить.
 
кто предал? что случилось? парня у тебя вроде нет..
людей, компании, кто может предложить выпить следует избегать, но, молодец, что выдержала,
и надо как то ограждать себя от эмоциональных качелей,

меня тоже вчера накрыло у вечеру, держусь
Бывший объявился и пропал, я его любила, а вчера возненавидела. Впервые в жизни ненавижу человека. Всё его зло возвратиться к нему
 
кто предал? что случилось? парня у тебя вроде нет..
людей, компании, кто может предложить выпить следует избегать, но, молодец, что выдержала,
и надо как то ограждать себя от эмоциональных качелей,

меня тоже вчера накрыло у вечеру, держусь
И да. Я не говорила. Сейчас живу с родителями и помогаю с умирающей бабушкой. Они выпивают, но проблемы не видят. Вот вчера как раз отказали в служебном жилье, обоснование , что я и дочь - это не семья.. Нужен официальный муж.... Бред.

Переживу. Главное, что не надо пить
 
И да. Я не говорила. Сейчас живу с родителями и помогаю с умирающей бабушкой. Они выпивают, но проблемы не видят. Вот вчера как раз отказали в служебном жилье, обоснование , что я и дочь - это не семья.. Нужен официальный муж.... Бред.

Переживу. Главное, что не надо пить
Переживу. И что нибудь придумаю
 
И да. Я не говорила. Сейчас живу с родителями и помогаю с умирающей бабушкой. Они выпивают, но проблемы не видят. Вот вчера как раз отказали в служебном жилье, обоснование , что я и дочь - это не семья.. Нужен официальный муж.... Бред.

Переживу. Главное, что не надо пить
Можно попробовать жаловаться в высшие инстанции.
 
Привет! Конечно, это маленькая победа. Сейчас победа каждый день.
Про предали старайся не драматизировать. Скорее всего, вселенской трагедии не произошло.
Нет. Всё в порядке. Просто был эмоциональный срыв
 
Привет, лови поддержку 🤗
Мне тоже в начале пути казалось,что у меня куча проблем и что уж у меня то они прям огроооомные, а потом поняла,что это было мое себе же оправдание бухать...На форум как попала не пью..давай держись все мы тут с тобой🙏
 
Привет, лови поддержку 🤗
Мне тоже в начале пути казалось,что у меня куча проблем и что уж у меня то они прям огроооомные, а потом поняла,что это было мое себе же оправдание бухать...На форум как попала не пью..давай держись все мы тут с тобой🙏
Привет! Спасибо! А ты держи мою поддержку!!!
 
Назад
Сверху Снизу