Назад дороги нет

Новое узнала- пятая плойка Думала, что это игра такая.
Автор- айтишница?
Плейстейшн 5, да) Ухожу в игровые запои вместо алкашки)) Работа связана с IT, потихоньку учусь также графическому дизайну и кое чему другому, но пока только в планах все, поэтому не хочу распространяться
 
Ахаха. Это точно. Блин. Но почему у меня именно такие глюки были. Всю жизнь смеялась над сильно верующими людьми и ругала церковь и тп. В итоге сама, как умалишенная читала это Отче наш .Наизусть выучила кстати) Крестик до сих пор снимать боюсь, хотя понимаю, что все это полный бред сумасшедшего. Помогите))
Может у тебя было именно так, потому что это всё правда и над тобой точно смеялись именно бесы и хотели чтобы ты покончила с собой. И все было наяву :scare3: :scare3::scare3:
 
Этих товарищи больше не являются? Скучно.
Я бы рада была про них вообще не вспоминать, уж больно яркие впечатление. Я человек логики и технического ума, как дура гуглила про алкогольных демонов и все такое после своих приключений. Вот позорище то)
 
Может у тебя было именно так, потому что это всё правда и над тобой точно смеялись именно бесы и хотели чтобы ты покончила с собой. И все было наяву :scare3: :scare3::scare3:
Не пугайте и так напуганная =-O
 
Когда они меня на балкон 8 этажа позвали, я даже не думала, что мне предложат прыгнуть. Думала, что они хотят, чтобы я на что то посмотрела на улице сверху. Никогда не было суицидальных мыслей. Я вполне оптимистичный человек и очень боюсь за свою жизнь)
 
Не пугайте и так напуганная =-O
Здесь на ты принято 🙂Я тоже напугалась. Я думала в соседней теме звездец, там девушка с мужем ещё и игроманы. С огромными долгами + алкоголизм. Я думала хуже уже некуда. Ан нет...
 
Я бы рада была про них вообще не вспоминать, уж больно яркие впечатление. Я человек логики и технического ума, как дура гуглила про алкогольных демонов и все такое после своих приключений. Вот позорище то)
А я б с ними поболтала бы. Сютк.
А так- у меня только телефон был. Он работал 24/7, с ним ходила на балкон покурить и в туалет. Душ принимала под видео. То есть, он у меня часть тела. Сейчас тоже.
 
Спасибо за поддержку. Для меня важно знать, что мой случай не первый и не нужно это связывать с какими-то потусторонними силами. Это просто обманка разума. Если не пить, то голоса не вернутся.
Как выживают бедные люди с шизофренией я вообще не представляю, живут в аду наверное =-O
Прочитала спать теперь страшно… Я вот думаю, что энергетическое поле какое то от алкашки истощается и черти существуют и они приходят)
 
Когда они меня на балкон 8 этажа позвали, я даже не думала, что мне предложат прыгнуть. Думала, что они хотят, чтобы я на что то посмотрела на улице сверху. Никогда не было суицидальных мыслей. Я вполне оптимистичный человек и очень боюсь за свою жизнь)
Не предложили?
 
Крестик не снимай, короче
Ты как прям тот Ангел хранитель, он же голос из глюков, который орал на меня, чтобы читала Отче наш минимум 5 раз в день и не снимала крестик. Вот теперь реально боюсь его снять) Особенно ночью.
Все молитвы, названия и строки, которых он выкрикивал, я потом нашла в инете. Вот так хорошо все запомнила. И это меня пугает еще больше. Стараюсь не думать на эту тему, особенно в ночное время. Днем как-то полегче.
Еще помню он что-то там говорит, ищи типо 9 псалом ищи еще какой то катехизис, читай. Я гуглю, а он комментирует "Так ниже, вот третья ссылка переходи".
Психиатр говорил мне не зацикливаться на мистической природе таких глюков, как правило, это только усугубляет состояние психоза.
 
Не предложили?
Я выше писала. Предложили. Прямо сказали, что я должна прыгнуть, чтобы присоединиться к ним. Они там типо все в шоколаде живут и меня с собой зовут. Я как это услышала в страхе начала пятиться назад и бежать к лифту.
 
Прочитала спать теперь страшно… Я вот думаю, что энергетическое поле какое то от алкашки истощается и черти существуют и они приходят)
В нарколожке мне тоже рассказывали пациенты про какие-то алкогольные лявры или что-то типо того. Не знаю, что сказать. Думаю, это такая причудливая работа создания и мозга. Все мы воспитываемся на похожих архетипах, вот оперативка такое выдает. У всех одинаковые глюки про чертей или зеленых человечков.
 
Я выше писала. Предложили. Прямо сказали, что я должна прыгнуть, чтобы присоединиться к ним. Они там типо все в шоколаде живут и меня с собой зовут. Я как это услышала в страхе начала пятиться назад и бежать к лифту.
В книге "Несвятые святые" похожий случай нападения бесов описывается. В первой части
 
Я выше писала. Предложили. Прямо сказали, что я должна прыгнуть, чтобы присоединиться к ним. Они там типо все в шоколаде живут и меня с собой зовут. Я как это услышала в страхе начала пятиться назад и бежать к лифту.
Зачем к лифту?
 
В книге "Несвятые святые" похожий случай нападения бесов описывается. В первой части
Почитаю как-нибудь, только наверное попозже. Когда совсем отпустит.
 
Назад
Сверху Снизу