Назад дороги нет

Прям ущербной себя почувствовала на фоне людей с такими приключениями :-D Куды мне с моим эпи-припадком :-D
А вообще, хреновые это все шутки, конечно.
Выздоравливай, ТС. Честно говоря, мне кажется, что масштаба ты пока не понимаешь, несмотря на увлекательные церковноголосые приключения.
О, еще как понимаю, чем это может закончиться. Мозг- самый важный орган. Я просто часто использую юмор в целях самозащиты. Все это конечно смешно, но тогда мне было совсем не до смеха. Как не поседела от страха, вообще не знаю.
 
Прям ущербной себя почувствовала на фоне людей с такими приключениями :-D Куды мне с моим эпи-припадком :-D
А вообще, хреновые это все шутки, конечно.
Выздоравливай, ТС. Честно говоря, мне кажется, что масштаба ты пока не понимаешь, несмотря на увлекательные церковноголосые приключения.
Так то эпи припадки куда более опасны чем мини шиза ))их еще заслужить надо )
 
Прям ущербной себя почувствовала на фоне людей с такими приключениями :-D Куды мне с моим эпи-припадком :-D
А вообще, хреновые это все шутки, конечно.
Выздоравливай, ТС. Честно говоря, мне кажется, что масштаба ты пока не понимаешь, несмотря на увлекательные церковноголосые приключения.
Кстати, в больницу сначала меня забрали на 3 дня в реанимацию, там были мужчины с женщинами вместе. Познакомилась там с мужиком после первого в жизни приступа эпилепсии у него. Его там чем то накачали так, что он еле ходил и спать постоянно хотел. Мне давали минимум таблеток. Норм себя чувствовала. Хоть и боялась, что какой-нибудь галоперидол мне вколют сначала
 
Спасибо за поддержку. Для меня важно знать, что мой случай не первый и не нужно это связывать с какими-то потусторонними силами. Это просто обманка разума. Если не пить, то голоса не вернутся.
Как выживают бедные люди с шизофренией я вообще не представляю, живут в аду наверное =-O
Понимаю, мне тоже было важно это знать) но здесь главное не переборщить, и не воспринять это типа ай да ладно, раз сейчас прошло, то и потом пройдёт. Это уже болезнь необратимая. Дальше только хуже и «контролируемого» употребления уже не будет никогда
 
Кстати, в больницу сначала меня забрали на 3 дня в реанимацию, там были мужчины с женщинами вместе. Познакомилась там с мужиком после первого в жизни приступа эпилепсии у него. Его там чем то накачали так, что он еле ходил и спать постоянно хотел. Мне давали минимум таблеток. Норм себя чувствовала. Хоть и боялась, что какой-нибудь галоперидол мне вколют сначала
А после больницы тебе никаких рекомендаций не выдали?
 
Во время пьянки, в гуамно. Ага, да. "Ни одной новой дырки, пароход перекушу" (это я о зубах)
ну ты что, надо же было соблюдать алгоритмы вменяемого состояния, я же не алкаш какой, ахаха. Помру, но про зубы не забуду))
 
А после больницы тебе никаких рекомендаций не выдали?
Самое идиотское, что даже таблетки не прописали. Иди гуляй. Обратись к неврологу и за щитовидной следи. Раз в месяц хожу к наркологу общаться. Нарколог говорит, что не понимает, зачем я к ней шастаю) встречает "опять ты, зачем пришла"))
 
Самое ужасное, что меня почти никогда не рвало с алкоголя. Даже когда я что-то пила на дюнах у подруг в подростковом возрасте. Резистентность изначально была дикая.
Кстати про песни. Я пыталась в тот день заткнуть эти голоса, слушая свой плейлист в телефоне на очень большой громкости. Так вот, эти самые упоминаемые "Старший и младший черти", начинали сразу перепевать тот же мотив у меня в голове. Получалась как-то похабщила. Еще они дико ржали. Мне пришлось бросить с затеей слушать музыку, чтобы не слышать их.
В итоге они мне сказали, что спрятали мои наушники. Потом я их так и не нашла. Потеряла где-то видимо))
Талантливые копы!
 
Поздравляю, у вас был алкогольный психоз. Отличается от белочки только тем , что понимаешь , что тебя глючит )теперь так будет постоянно после запоев с разной интенсивностью ( в зависимости от количества , качества и дней выпитого алкоголя ) советую забыть про алкашку . а то что демоны и на церковный лад мерещится , так это почти у всех так у кого было подобное. Кто - то верит в параллельные миры и ад и считает что побывал там , а кто - то , что это просто психоз и не более )
Теперь буду себе это твердить каждый раз, когда вдруг потянет выпить хотя бы бокальчик.
 
Как интересно-такая компания! У меня ти-ши-на, хоть ты что!
Зато была ( и есть) другая странность- мучаюсь от депрессии и могу смотреть только типа Криминальной России . Ну про серийных убийц. Комедии никакие не шли, аудиокниги тоже. Только видео про ублюдков. У меня сейчас в подписке 8 каналов об убийствах.
 
В больнице объяснили, что это все от пьянки. Надо завязывать. Искренне хочу завязать. Стыдно за срыв. Но теперь я надеюсь, что страх меня удержит от новой дозы.
Буду читать форум дальше и думать, как меняться и работать в направлении полного отказа от алкоголя. Я так поняла, что часть создания во время глюков сохранялось ,именно поэтому я не вышла с 8 этажа. Но если бы еще чуть чуть и разум бы отключился, то вполне могла бы выйти((
на страхе долго не продержишся
 
Спасибо. Я еще исключила кофе, чаи зеленый и черный, шоколад. Пью травяные чаи успокоительные на мяте, ромашке. После такого отказа реально легче засыпать стала. Плюс таблетки . Еще кавинтон начала.
Дома сижу. Смотрю сериалы. Играю в пятую плойку. В рабочие смены - работаю тоже из дома. Продукты заказываю доставкой.
С друзьями не Встречаюсь, даже с непьющими. Нет настроения. Спать хочу уже в 9 вечера)
Гуляю иногда по 2-3 километра быстрым шагом с аудиокнигой в ушах.
Ты одна живёшь? Я в шоке от твоей истории.
Привет
 
Ты одна живёшь? Я в шоке от твоей истории.
Привет
Привет! сейчас одна, что усугубляет страхи. А с другой стороны, может как раз стоит побыть одной и подумать..
 
Назад
Сверху Снизу