Назад дороги нет

Ужас какой. Как скучно я пила. У меня только депресуха и чернота на неделю после загула...
Сарказм, конечно. @Olia2024, располагайся. Не пить только сегодня и Стеценко это хорошо, но может оказаться маловато. Изучай информацию о своей болезни, тут её океан, читай по теме, будь на форуме. Раз ты логик, то тебе может зайти Шичко или смарт рекавери.
 
Ужас какой. Как скучно я пила. У меня только депресуха и чернота на неделю после загула...
Сарказм, конечно. @Olia2024, располагайся. Не пить только сегодня и Стеценко это хорошо, но может оказаться маловато. Изучай информацию о своей болезни, тут её океан, читай по теме, будь на форуме. Раз ты логик, то тебе может зайти Шичко или смарт рекавери.
Что за smart recovery?
 
Наверное ангел хранитель сильный у тебя. После таких рассказов можно задуматься
Если это действительно был он, а не глюк и работа воображения) Хотя хам он у меня. Обзывал меня дурой и орал: "Они от тебя не отстанут. Читай Отче Наш"))
 
Можно в туалете закрыться. В лифт нужно одеться, обуться, двери открыть, потом закрыть.
Какой туалет. "Голоса выманили меня с моего третьего этажа на балкон восьмого этажа", если так можно выразится. И предложили прыгнуть. Я естественно сбежала обратно в лифт и домой к себе.
 
Вот страшилки на ночь. Я запойная. Но не бросала резко. Либо сразу капельницы, наркология. А тут во дела.
 
Что за smart recovery?
Загуглила. SMART RECOVERY – это уникальная международная восстановительная программа, помогающая преодолеть зависимость. SMART позволяет составить собственный план реабилитации и обрести самоконтроль, избавиться от зависимой формы поведения и вернуть чувство полноты жизни.
 
Какой туалет. "Голоса выманили меня с моего третьего этажа на балкон восьмого этажа", если так можно выразится. И предложили прыгнуть. Я естественно сбежала обратно в лифт и домой к себе.
Упс, невнимательно читаю.
 
Что за smart recovery?
 
Загуглила. SMART RECOVERY – это уникальная международная восстановительная программа, помогающая преодолеть зависимость. SMART позволяет составить собственный план реабилитации и обрести самоконтроль, избавиться от зависимой формы поведения и вернуть чувство полноты жизни.
Просят позвонить и подтвердить страховку.
 
Подумаю на этот счет. Пока слушала только аудио выступления. Не уверена, что готова прямо на живую группу пойти.
Есть онлайн группы. Некоторые из форумчан посещают только онлайн по разным причинам. Но живое общение на группе эффективнее, судя по отзывам
 
Ужас какой. Как скучно я пила. У меня только депресуха и чернота на неделю после загула...
Сарказм, конечно. @Olia2024, располагайся. Не пить только сегодня и Стеценко это хорошо, но может оказаться маловато. Изучай информацию о своей болезни, тут её океан, читай по теме, будь на форуме. Раз ты логик, то тебе может зайти Шичко или смарт рекавери.
Спасибо. Все буду читать, изучать и выбирать уже из предложенного.
 
Ну а в целом. Все методы требуют самодисциплины и последовательной работы по шагам, ступеням, этапам. Все методы направлены на изменение базовой прошивки в голове. АА даёт более глубокую именно психологическую проработку зависимости, по моему мнению. Даже наверное не психологическую, а как сказать "врачует душу"?
Но везде придётся временами делать над собой усилие - и через хочу-не хочу, могу-не могу, нравится-не нравится, есть время-нет времени - делать.
 
Я понимаю, но у меня под рукой никого нет. Маме и друзьям стыдно про такое рассказывать. Они считают меня заядлым атеистом. Хотя я и остаюсь атеистом или агностиком. И все не могу понять, почему религиозный бред меня накрыл. Почему не зеленые человечки или еще что-то типо этого))
Есть такая теория, что в таком состоянии алкаши бывают на грани жизни и смерти и там что-то видят.
Я трезвая, когда была при смерти от короны, видела тоннель света в небо и ангела
 
Назад
Сверху Снизу