Назад дороги нет

Кстати да.. мне товарищ один рассказывал как разрывал пасти двум собакам джекам расселам, а они в это время с ним разговаривали, что- то на ту же самую тему, говорили мол беги, Паша, в магаз🫢и все помнил и в красках рассказывал.. значит это не белка а психоз..
Да, все верно. Галлюциногенный психоз. Пациент все помнит, соображает и даже понимает, что это вероятно глюки. Мне повезло. При белке могло бы все закончится плачевно.
Ужас какой(( и тоже главное в магаз просили сходить)) Прикол в том, что тогда я даже не хотела выпить. Пиво в себя влила два глотка через силу, потом вылила в раковину)
 
Я тут читала тему, женщины. Пошла она на кухню, после запоя, не спала. А там сидит домовой и жена его домовиха. Смотрят на нее из за кухонного стола и говорят: собирай манатки, ты здесь больше не живёшь, заипали нас твои пьянки! Та оделась и в панике поехала к маме в автобусе.
Да уж. У меня обошлось слуховыми. Не представляю, чтобы было, если бы я еще что-то видела в тот момент.
 
Может ты пьяная форум читала, вот и воспоминания о голосах)
Нет нет. я очень четко все помню. Что слышала, что думала, что делала на работе в первой половине дня. что ела. Как старалась пить воду. Как искала, какие успокоительные можно купить. Часто смотрела на часы. Все очень хорошо и четко запомнила. Даже интонации этих голосов. Все потом в больнице мусолила эту ночь и следующий день и записала все в мельчайших подробностях себе, чтобы потом понять, откуда именно такие глюки. Да и делать было нечего в больнице. Телефоны то забрали у всех)
Потом открыла свои рабочие процессы и проверила. там все так, как я помнила. Такая вот чудная работа мозга.

В пьяном состоянии я очень хорошо контролирую себя. Все помню. Друзья удивлялись, что я могла хорошо так выпить, все помнить, все про все рассказывать и при этом еще и наследующий день отлично работала без ошибок
 
Везёт же людЯм- и тебе хороший коп, и тебе плохой, и все разговаривают с тобой из холодильника.
А у меня в хате было тихо.
 
Да уж. У меня обошлось слуховыми. Не представляю, чтобы было, если бы я еще что-то видела в тот момент.
У меня только песни в голове звучали, и я не могла смотреть на иконы. Потом последний заплыв ловила несуствующего таракана в постели, может был, а может и нет. Но я никогда не бухала крепкое из алкашки, и максимум 5 дней, потом рвота открывалась. И винище выливалось.
 
Метод шичко, аа? Что то читала об этом?
Пока была в больнице прочитала всю большую книгу АА. Немного смутила меня эта надежда на какую то силу, которая сильнее тебя. Есть элементы какой - то религии. Но раз людям помогает, то это хорошо. Пусть будут. Мне не подходит. На собрания не ходила. В больницу к нам приезжали члены АА. Общались с нами.
 
Пока была в больнице прочитала всю большую книгу АА. Немного смутила меня эта надежда на какую то силу, которая сильнее тебя. Есть элементы какой - то религии. Но раз людям помогает, то это хорошо. Пусть будут. Мне не подходит. На собрания не ходила. В больницу к нам приезжали члены АА. Общались с нами.
Это называется нести весть, для таких как ты.
 
Немного смутила меня эта надежда на какую то силу, которая сильнее тебя
Сказала женщина, которой старик из головы рассказывал какие молитвы лучше помогают от клерков ада :-D
 
У меня только песни в голове звучали, и я не могла смотреть на иконы. Потом последний заплыв ловила несуствующего таракана в постели, может был, а может и нет. Но я никогда не бухала крепкое из алкашки, и максимум 5 дней, потом рвота открывалась. И винище выливалось.
Самое ужасное, что меня почти никогда не рвало с алкоголя. Даже когда я что-то пила на дюнах у подруг в подростковом возрасте. Резистентность изначально была дикая.
Кстати про песни. Я пыталась в тот день заткнуть эти голоса, слушая свой плейлист в телефоне на очень большой громкости. Так вот, эти самые упоминаемые "Старший и младший черти", начинали сразу перепевать тот же мотив у меня в голове. Получалась как-то похабщила. Еще они дико ржали. Мне пришлось бросить с затеей слушать музыку, чтобы не слышать их.
В итоге они мне сказали, что спрятали мои наушники. Потом я их так и не нашла. Потеряла где-то видимо))
 
Сказала женщина, которой старик из головы рассказывал какие молитвы лучше помогают от клерков ада :-D
Ахаха. Это точно. Блин. Но почему у меня именно такие глюки были. Всю жизнь смеялась над сильно верующими людьми и ругала церковь и тп. В итоге сама, как умалишенная читала это Отче наш .Наизусть выучила кстати) Крестик до сих пор снимать боюсь, хотя понимаю, что все это полный бред сумасшедшего. Помогите))
 
А почему так долго в больнице? Ты могла выйти добровольно когда хотела или нет?
Мне сказали, что психоз. Раньше 23 дней не выпустим. Хоть и видели, что со мной все ок. Голоса не появлялись снова. Врач на обходе сказал, что я его любимая пациентка из всех новоприбывших)
 
Больше всего меня беспокоит, что у меня сохранился этот страх, что я могу опять слышать что-то не то, даже без алкоголя. В итоге стараюсь, чтобы на фоне бубнил какой -нибудь подкаст или сериал. Засыпаю под вот это вот все. Мне так спокойнее.
Поддержка тебе. У меня конечно до разговоров не доходило, но музыка играла жестко. Причем одного раза (довольно жуткого, когда я не поняла что происходит, а потом каааак поняла) мне для осознания проблемы не хватило. Вот недавно спустя год опять повторилось. Но я как ни странно обошлась без врачей, стиснув зубы выкарабкалась сама второй раз, заставляя себя спать и не обращать внимания на песни военных лет и церковные напевы. Могу сказать, что у меня тоже был этот страх что-то услышать потом, но на самом деле это все происходит, когда ты пьешь алкоголь. Сейчас можно поблагодарить кого угодно, что ты выжила и выкарабкалась и тебе дали шанс все исправить. И главное, что твой мозг тоже выжил и до полной белки не довёл.
 
Поздравляю, у вас был алкогольный психоз. Отличается от белочки только тем , что понимаешь , что тебя глючит )теперь так будет постоянно после запоев с разной интенсивностью ( в зависимости от количества , качества и дней выпитого алкоголя ) советую забыть про алкашку . а то что демоны и на церковный лад мерещится , так это почти у всех так у кого было подобное. Кто - то верит в параллельные миры и ад и считает что побывал там , а кто - то , что это просто психоз и не более )
 
Прям ущербной себя почувствовала на фоне людей с такими приключениями :-D Куды мне с моим эпи-припадком :-D
А вообще, хреновые это все шутки, конечно.
Выздоравливай, ТС. Честно говоря, мне кажется, что масштаба ты пока не понимаешь, несмотря на увлекательные церковноголосые приключения.
 
Поддержка тебе. У меня конечно до разговоров не доходило, но музыка играла жестко. Причем одного раза (довольно жуткого, когда я не поняла что происходит, а потом каааак поняла) мне для осознания проблемы не хватило. Вот недавно спустя год опять повторилось. Но я как ни странно обошлась без врачей, стиснув зубы выкарабкалась сама второй раз, заставляя себя спать и не обращать внимания на песни военных лет и церковные напевы. Могу сказать, что у меня тоже был этот страх что-то услышать потом, но на самом деле это все происходит, когда ты пьешь алкоголь. Сейчас можно поблагодарить кого угодно, что ты выжила и выкарабкалась и тебе дали шанс все исправить. И главное, что твой мозг тоже выжил и до полной белки не довёл.
Спасибо за поддержку. Для меня важно знать, что мой случай не первый и не нужно это связывать с какими-то потусторонними силами. Это просто обманка разума. Если не пить, то голоса не вернутся.
Как выживают бедные люди с шизофренией я вообще не представляю, живут в аду наверное =-O
 
Назад
Сверху Снизу