Назад дороги нет

Я думаю тебе нужно сходить к психиатору и к наркологу, возможно на платной основе , если боишься учëта. Они выпишут препараты, с ними наверно легче будет отказаться от алкоголя.
 
У меня соседка весной зарезала мать и бегала по двору в ночнушке ,ничего не понимала. Оказалось шизофренией болела, лечили, скрывали ото всех. Во дворе никто не знал о её болезни. Красивая блондинка, в тенис играла, семья очень приличная.
 
Дело не в этом. Ты пишешь как человек, знающий о галлюцинозе только по рассказам в инете.
А у тя такого не было?
У меня музыка играла,типа руки вверх и такой мягкой попсы.на третий или четвертый день привыкаешь.даже прикольно,хотя я все понимал что бред,что сильная интоксикация.было большое количество алко до, очень.потом от бандитов и ментов бегал, смешно вспоминать.в каком то дворе рация заработала:"замечен там то такой-то" и тд.в электричке в тамбуре смех и сверху голос:"я властелин,а ты хотел украсть моё кольцо!"
На всякий случай вышел.все реально нереально.и главное понимаешь что бред.)
 
Больше всего меня беспокоит, что у меня сохранился этот страх, что я могу опять слышать что-то не то, даже без алкоголя. В итоге стараюсь, чтобы на фоне бубнил какой -нибудь подкаст или сериал. Засыпаю под вот это вот все. Мне так спокойнее.
Молитвы на всякий случай все равно читай, помогает же
 
А у тя такого не было?
У меня музыка играла,типа руки вверх и такой мягкой попсы.на третий или четвертый день привыкаешь.даже прикольно,хотя я все понимал что бред,что сильная интоксикация.было большое количество алко до, очень.потом от бандитов и ментов бегал, смешно вспоминать.в каком то дворе рация заработала:"замечен там то такой-то" и тд.в электричке в тамбуре смех и сверху голос:"я властелин,а ты хотел украсть моё кольцо!"
На всякий случай вышел.все реально нереально.и главное понимаешь что бред.)
У меня попроще было. И "люди" в основном были соседи, которые чет там ругались, на меня конечно.

Может потому что не особо переживал за ментовку или вытрезвитель, зимой они вполне даже полезны, учитывая мою слабость спать на скамейках в любую погоду. 2 раза спасали, запихнув в обезьянник. Спасибо ментам да )
 
Я думаю тебе нужно сходить к психиатору и к наркологу, возможно на платной основе , если боишься учëта. Они выпишут препараты, с ними наверно легче будет отказаться от алкоголя.
К наркологу хочу часто, к психиатру пока только планирую. Я сейчас ничего сильнее афобазола и персена не принимаю, то есть только безрецептурное.
 
Молитвы на всякий случай все равно читай, помогает же
Иногда читаю, но чувствую себя при этом какой-то лицемеркой. Может стоит хотя бы старый и Новый Завет почитать, хоть как-то приобщившись к христианскому эгрэгору)) не знаю..
 
Иногда читаю, но чувствую себя при этом какой-то лицемеркой. Может стоит хотя бы старый и Новый Завет почитать, хоть как-то приобщившись к христианскому эгрэгору)) не знаю..
А ты не читала? А что мешает?

Евангелие от Марка самое коротенькое, для римлян было написано, как они любили, чтобы была только самая суть и по существу. Читается за пару часов. Евангелие от Луки - самое подробно изложенное, оно раза в 2 побольше. Начинай с любого )

От Матфея, которое первым в Новом завете идёт, было для иудеев написано, для них родословие Иисуса Христа было исключительно важно, а современному начинающему читателю Писания может быть не совсем понятно к чему именно такое вступление.

Поэтому можно представить себя римлянкой или древнегречкой и начать с любого из других двух синоптических :YES:
 
А ты не читала? А что мешает?

Евангелие от Марка самое коротенькое, для римлян было написано, как они любили, чтобы была только самая суть и по существу. Читается за пару часов. Евангелие от Луки - самое подробно изложенное, оно раза в 2 побольше. Начинай с любого )

От Матфея, которое первым в Новом завете идёт, было для иудеев написано, для них родословие Иисуса Христа было исключительно важно, а современному начинающему читателю Писания может быть не совсем понятно к чему именно такое вступление.

Поэтому можно представить себя римлянкой или древнегречкой и начать с любого из других двух синоптических :YES:
Спасибо за Подробную информацию. Да, как то не сталкивалась ранее. Хотя в школе на внеклассных занятиях читали что-то из Евангелия для детей вроде и даже из ветхого завета. Семья изначально крайне скептически к любым религиям относилась. Попробую, хотя бы ради интереса.
 
Назад
Сверху Снизу