Назад дороги нет

Видишь, насколько мы близки? Я изнутри знаю все чудеса о которых ты тут пишешь. И даже больше )
Мне в больнице реально поставили только одну капельницу. Плюс давали таблетки, но от них я не была овощем. Просто спала хорошо.
23 дня держали, так как это официально у них там было положено так. Не знаю, почему. Не только меня, но и моих коллег по палате. У одной был просто забой и она боялась сама из него выходить. Даже без психозов и глюков. Ее тоже держали мин 23 дня
 
В итоге проснулась я опять от гомона голосов, которые орали
может все же к доктору? галюны не работают пока спишь. разве что сны есть.

Вельзевулом (ранее не слышала такое имя. честно),
серьезно? )))))
 
И, кстати да. Определенные оттенки от недосыпа и сейчас есть... Голоса (невнятные), музычка... Ощутил когда у мелкого зубки резались и я не спал особо.
Я как то читала книгу Евгении Гинзбург "Крутой маршрут", ну и еще других политзаключенных, кто-то там даже в психушке в СССР лежал по политической. Короче, лишение сна - это такая стандартная пытка при допросах была. Несколько ночей подряд допрашивают, а днем спать нельзя, только сидеть на стульчике в камере. Вот там люди описывали, что у них в голове через неделю было. Как они разные голоса родственников, которых якобы пытали за стенкой слышали и разные звуки. Так что вполне реально
 
Я как то читала книгу Евгении Гинзбург "Крутой маршрут", ну и еще других политзаключенных, кто-то там даже в психушке в СССР лежал по политической. Короче, лишение сна - это такая стандартная пытка при допросах была. Несколько ночей подряд допрашивают, а днем спать нельзя, только сидеть на стульчике в камере. Вот там люди описывали, что у них в голове через неделю было. Как они разные голоса родственников, которых якобы пытали за стенкой слышали и разные звуки. Так что вполне реально
раньше, например в армии, такого не было, хотя тоже случалось не спать сутками. может потому что не пил особо? )
 
раньше, например в армии, такого не было, хотя тоже случалось не спать сутками. может потому что не пил особо? )
Раньше организм был крепче и психика. Раньше работала по ночам по две смены подряд, тоже не спала особо. Ничего такого не было.
 
Потому что у меня их не было.
это слегка смущает.

потому что огромные тараканы на потолке (с), невнятные пушистики по углам и прочие облака из червей - должны были бы. ну или есенин из стены.
 
может все же к доктору? галюны не работают пока спишь. разве что сны есть.


серьезно? )))))
Серьезно)) мифологией и религией не увлекаюсь. Скорее всего имя зацепилось из какого нибудь фильма и тп
 
это слегка смущает.

потому что огромные тараканы на потолке (с), невнятные пушистики по углам и прочие облака из червей - должны были бы. ну или есенин из стены.
Когда у тебя температура 40 неделю еще не такое покажется)
 
еще момент занятный

появился врач - они исчезли сразу.
перед этим ходила по улице и магазинам, там есть люди - не исчезали.
 
у меня, например не исчезали при других людях или врачах. сидели или бегали по углам и им было все пох. и голоса и музыка тоже просто становились тише.

а так то да. хуже всего работать в этом состоянии, даже ютуб не всегда спасал.
 
а еще долго было так, что всегда в первую неделю отпуска меня преследовали интерфейсы. много, разные. но это просто потому что перед отпуском "надо все успеть закончить", а потом резкий стоп.
 
еще момент занятный

появился врач - они исчезли сразу.
перед этим ходила по улице и магазинам, там есть люди - не исчезали.
Кстати очень странно. Может быть успокоительная таблетка сработала. Не помню, что мне дали. Или сам факт прихода врача снизил страх умереть.
 
вспомнился мой первый самый глюк 2001 года. упоролись с деушкой слегонца Сланчевым Брягов, валяемся. глаза открываю - стоят два "темных", расплывчатых таких. Я хез что делать, кто то в хату зашел. Постояли, один другому чет там пораскказывал в стиле "а теперь обратим внимания на этих двух людей, валяющихся беспробудно бла бла бла" и поплыли в стену.

иноплатеняте, подумал я тогда, фиг с ними, они не могут ничо украсть, с нашей материей не взаимодействуют. и пошел на кухню для остатками брендей )
 
вспомнился мой первый самый глюк 2001 года. упоролись с деушкой слегонца Сланчевым Брягов, валяемся. глаза открываю - стоят два "темных", расплывчатых таких. Я хез что делать, кто то в хату зашел. Постояли, один другому чет там пораскказывал в стиле "а теперь обратим внимания на этих двух людей, валяющихся беспробудно бла бла бла" и поплыли в стену.

иноплатеняте, подумал я тогда, фиг с ними, они не могут ничо украсть, с нашей материей не взаимодействуют. и пошел на кухню для остатками брендей )
Кошмар. У меня только слуховые были, которые довели меня до панической атаки. Если бы я что-то увидела, не представляю как реагировала бы. Думаю, что крыша совсем бы поехала от страха. Я не могу так ко всему этому спокойно относится. Во время глюков у меня был просто дикий страх, хотя я понимала, от чего все это.
 
Кошмар. У меня только слуховые были, которые довели меня до панической атаки. Если бы я что-то увидела, не представляю как реагировала бы. Думаю, что крыша совсем бы поехала от страха. Я не могу так ко всему этому спокойно относится. Во время глюков у меня был просто дикий страх, хотя я понимал, от чего все это.

голоса в голове/музыку я считал фигней.

а так то обычно были зооморфы по углам, пресловутые облака из червей, белых. псевдолюди. лошадь. и самое прикольное - рысь, ростом до второго этажа. она вот очень понравилась, выходил смотреть на нее, за домом сидела. правда облака мешали, которые из червей.

всех проверял на кошке - если она не парится, значит их нет. все просто )
 
Назад
Сверху Снизу